Перейти к содержанию

Ну вот... теперь я больше не маздовод...


Krait

Рекомендуемые сообщения

23 июля попав в аварию моя маздочка оказалась затоталенной страховой.. за предложенные 175 тысяч восстановить машину было не реально (хотя Блок насчитал больше 420т.р. по своим понятиям) . Поэтому решено было машинку отдать как есть за 550 т.р. В субботу отвез машинку на стоянку контрагенту страховой.. Грустно.. Проехал я на ней 23 тысячи за полтора года, получая море драйва и эмоций от управления этой крошкой..

ЗЫ Отдельное "спасибо" Блоку на Перовской за спижженую крышку омывателя фары! Официальный дилер жжет. Разбираться было уже некогда, приехал эвакуатор за машиной.. а сейчас уже и бессмысленно. Просто противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля попав в аварию моя маздочка оказалась затоталенной страховой.. за предложенные 175 тысяч восстановить машину было не реально (хотя Блок насчитал больше 420т.р. по своим понятиям) . Поэтому решено было машинку отдать как есть за 550 т.р. В субботу отвез машинку на стоянку контрагенту страховой.. Грустно.. Проехал я на ней 23 тысячи за полтора года, получая море драйва и эмоций от управления этой крошкой..

ЗЫ Отдельное "спасибо" Блоку на Перовской за спижженую крышку омывателя фары! Официальный дилер жжет. Разбираться было уже некогда, приехал эвакуатор за машиной.. а сейчас уже и бессмысленно. Просто противно.

Держись.

У меня вчера было ДТП... Это всегда не приятно. У меня еще нет КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно :) но мы тебя помним как самый быстрый седанчег ))))))) давай покупай мпс)))

спасиб) я каждый раз когда пересматриваю видео, чуть ли не плачу.. такую зажигалочку сделал, а эти вот так вот списали ее за некуй делать..

мпс не буду по ряду причин. Присматриваюсь к ST

 

23 июля попав в аварию моя маздочка оказалась затоталенной страховой.. за предложенные 175 тысяч восстановить машину было не реально (хотя Блок насчитал больше 420т.р. по своим понятиям) . Поэтому решено было машинку отдать как есть за 550 т.р. В субботу отвез машинку на стоянку контрагенту страховой.. Грустно.. Проехал я на ней 23 тысячи за полтора года, получая море драйва и эмоций от управления этой крошкой..

ЗЫ Отдельное "спасибо" Блоку на Перовской за спижженую крышку омывателя фары! Официальный дилер жжет. Разбираться было уже некогда, приехал эвакуатор за машиной.. а сейчас уже и бессмысленно. Просто противно.

Держись.

У меня вчера было ДТП... Это всегда не приятно. У меня еще нет КАСКО.

сочувствую, ты тоже держись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно :) но мы тебя помним как самый быстрый седанчег ))))))) давай покупай мпс)))

спасиб) я каждый раз когда пересматриваю видео, чуть ли не плачу.. такую зажигалочку сделал, а эти вот так вот списали ее за некуй делать..

мпс не буду по ряду причин. Присматриваюсь к ST

ооо,заявка на победу,чтобы объехать Дашку ?:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно :) но мы тебя помним как самый быстрый седанчег ))))))) давай покупай мпс)))

спасиб) я каждый раз когда пересматриваю видео, чуть ли не плачу.. такую зажигалочку сделал, а эти вот так вот списали ее за некуй делать..

мпс не буду по ряду причин. Присматриваюсь к ST

ооо,заявка на победу,чтобы объехать Дашку ?:)))))))))))))))))

тпа того, чтоб ей не скучно было на наших сборах )

ЗЫ кстати, на ходынке сняли кирпич где мы гонялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую..

 

НО) могу предложить мпс свой))

пробег 8600..

 

Ура!!!!!! Все на ходынку)))))

 

там разметку сделали))

мы там были не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую..

 

НО) могу предложить мпс свой))

пробег 8600..

 

Ура!!!!!! Все на ходынку)))))

 

там разметку сделали))

мы там были не так давно

да нет, спасибо ,я уже на ст нацелился)

а почем?)))))

 

Сочувствую, но относись к этому что все что ни делается - все к лучшему)))) Масю конечно жаль((

угу... быстрая была.. но вроде ее обещают сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750, машине 3,5 месяца

хорошая цена, но в моей ситуации это дорого, я еще за джип не рассчитался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко(( уверен, что твой СТ "поедет" ;)

 

750, машине 3,5 месяца

о.О

 

Даш, ты машину скидываешь??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко(( уверен, что твой СТ "поедет" ;)

 

750, машине 3,5 месяца

о.О

 

Даш, ты машину скидываешь??? :blink:

 

ну есичо всегда чипануть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как жалко((( я не видела машинку, но слышала много, тут читала..........эээххх......но будет еще лучше! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО) могу предложить мпс свой))

Однако, фигасе!

 

Решила детей завести, осторожничаешь? )

это она после последних погонялок осознавать начала что машинка не для девчёнок :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750, машине 3,5 месяца

о.О

 

Даш, ты машину скидываешь??? :blink:

 

понимаешь, мпс не едет) турбодевочке нужен нормальный агрегат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно очень. особенно когда машинка под себя сделана полностью. сочувствую :(

 

ой как жалко((( я не видела машинку, но слышала много, тут читала..........эээххх......но будет еще лучше! ))

 

согласна с Леной. значит лучше возьмешь и она тоже будет тебя радовать! удачи в выборе и покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО) могу предложить мпс свой))

Однако, фигасе!

 

Решила детей завести, осторожничаешь? )

это она после последних погонялок осознавать начала что машинка не для девчёнок :pardon:

Да ладно!

Не в жысь не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она после последних погонялок осознавать начала что машинка не для девчёнок :pardon:

 

хм)))) снайпер оказывается даже не понял, что произошло)))))

я ему вчера рассказывала, он грит, то-то я смарю ты как-то близко очень))))))))))))))))))))

 

понимаешь, мпс не едет) турбодевочке нужен нормальный агрегат)))

 

все едет))))

вапще у меня крутая машина)

 

Даша шутит!

 

отЭц пришел и все разрулил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...