Перейти к содержанию

ПробиЩЕ


OS

Рекомендуемые сообщения

я уже забила............ утро из дома на работу полтора часа (если повезет). с работы обратно домой два-два с половиной.

Предлагаю проводить Маздовку утром на м. Домодедовская !!!!!!!!!!!!!!!

 

тема!)))))

я одних и тех же уже утром на каширке палю)) друг друга узнаем, улыбаемся и машем)))) жесть конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

тоже попал сегодня в московскую тошниловку.. сперва пытался объезжать а потом угомонился..

 

нашел алгоритм проведения досуга в пробке - смотрю фильм по ДВД, фантом рулит)))

раньше слушал аудиокниги и вам советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала по ТТК от Волгоградского проспекта до Ленинского целый час на первой передаче .. :pooh_door:

ЖЕСТЬ

Как хорошо, что у меня автомат ... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже забила............ утро из дома на работу полтора часа (если повезет). с работы обратно домой два-два с половиной.

Предлагаю проводить Маздовку утром на м. Домодедовская !!!!!!!!!!!!!!!

 

тема!)))))

я одних и тех же уже утром на каширке палю)) друг друга узнаем, улыбаемся и машем)))) жесть конечно))

А ты во сколько утром стартуешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала по ТТК от Волгоградского проспекта до Ленинского целый час на первой передаче .. :pooh_door:

ЖЕСТЬ

Как хорошо, что у меня автомат ... :clap:

:) :meowth: и не говори, автомат просто отлично, а утром всегда быстрее доезжаешь, максимум час, хоть в этом повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на серпуховской торчал.. хотел на садовое попасть, потом на всю плюнул и дворами через люсиновскую на дмитровку попал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты во сколько утром стартуешь?????

 

обычно в 7))) но последнее время как-то не успеваю и в 7,30. завтра хочу снова в 7 попробывать:)

 

я кстати похоже через тебя езжу туда-обратно. через Борисовский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже забила............ утро из дома на работу полтора часа (если повезет). с работы обратно домой два-два с половиной.

Предлагаю проводить Маздовку утром на м. Домодедовская !!!!!!!!!!!!!!!

:) Я за, все рано езжу на метре, через домодедовскую!!!

Итак вот он вогон метро, надо отойти подальше, выдыхнуть, разбежаться, влезть в него а потом вдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поэже с работы выезжать. Я вот, например, выехал 8.47 и чудесно без пробок до дома.

 

я в 20,30 выехала - не помогло. два часа хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, просто жесть, как дождь так вечно пробки бешеные, почему непонятно((( с универа выехала в 7, видела садовое стоит, поехала по яузе, а там нелучше, дома была к 10 :punk:

 

 

оо))))

я вспоминаю как я год назад из универа, с м.универс на вднх пилила..это проооосто был ахтунг!!!!

у меня еще тада ситроен был..я еще и глохла в пробаках вечно...писееец просто!!!....

выезжала из уни в 6..приезжала к 9 гдет на шереметьевскую и от неё еще пилила часок-полтора...

4 часа из универа было стандартом..поэтому приходилось вечно прогуливать и сваливать из него максимум в 3))) :dance:

 

сейчас повезло немного...еду утром не в центр ...алтуха-мкад...максимум было, что 3 часа ехала до работы..

а так обычно 40-50 мин выходит..

причем обычно 30 мин еле ееле по алтухе и потом по мкаду остаток )))))

 

А сеня стояло всёёё просто...у меня все друзья просто кидали у работ машины сразу....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...пробки 10 баллов...а до смотры доехал нормально,потом в железку за пол часа...потом назад...все шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час от каланчевской до садового и по садовому до проспекта мира..........что примечательно: пр.мира от садового до ттк ПУСТАЯ....пробка началась от эстакаы в районе вднх и то пробка была из-за аварии в 2.5 ряда у развязки с енисейской, дальше пусто так же....

 

проклял все и вся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты во сколько утром стартуешь?????

 

обычно в 7))) но последнее время как-то не успеваю и в 7,30. завтра хочу снова в 7 попробывать:)

 

я кстати похоже через тебя езжу туда-обратно. через Борисовский проезд.

Я сам стартую гораздо позже !!!! Ориентировочно 9 - 9,30. Но и возвращаюсь, где то в 22 30. А утром открывается прекрасный вид на пробку на Каширке. Я живу Борисовский проезд дом 1 !!!!! ВСЕ ВИДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам слабо от Октябрьской до Павелецкого вокзала за 2 часа?)))))))

потом еще минут 40 до Таганки, минут 40 - на Таганке в полном стояке!!!! пока дядечки энтузиасты не разрулили проезд и я умчалась на Б.Каменщики...

мляяяя, вот это веселуха вчера была!!!!

ИТОГ: с работы (ул.Донская) до дома (Новокосино) - 4 часа! <_<

 

зато теперь утренние пробки мне кажутся полной фигней... за час до работы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :meowth: и не говори, автомат просто отлично, а утром всегда быстрее доезжаешь, максимум час, хоть в этом повезло)))

=) я в понедельник ваще за полчаса с работы доехала ... а вчера был ахтунг

посмотрим, что сегодняшний день нам приготовит на вечер ..

в яндексе уже город стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, как утром быстренько проехать от домодедовской до нахимовского?

Никак, там тошнота до м. каширка, а потом норм поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, как утром быстренько проехать от домодедовской до нахимовского?

Никак, там тошнота до м. каширка, а потом норм поедешь!

я варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, как утром быстренько проехать от домодедовской до нахимовского?

Никак, там тошнота до м. каширка, а потом норм поедешь!

я варианты есть?

 

Нет, там Москва-река.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, как утром быстренько проехать от домодедовской до нахимовского?

Никак, там тошнота до м. каширка, а потом норм поедешь!

я варианты есть?

Есть там один маршрут, через царицыно проскочить но я не ездил тока слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу, народ как-то разучился ездить что-ли. Вчера с женойневестой гуляли по Обручева. На протяжении ОДНОГО километра (от Рольфа до обручевского рынка) три аварии: на пересечении с Волгина 4 машины, причем все 4 поворачивали с Обручева в одном направлении. Думаю, сколько из них было дебилами. Вторая прямо напротив ГАИ ЮЗАО - горячие южные парни разворачивались и подцепили девятку. Третью увидели, когда домой возвращались - на развороте (!) напротив рынка стояли два одиночества. Вывод - ездите прямо и никогда никуда не поворачивайте :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...