Перейти к содержанию

Почему не приехали на обмыв????


Рекомендуемые сообщения

Был в списке, собирался приехать вместе с женой и ребенком, но вот уже вторую неделю сижу дома на больничном. Самое обидное, что пропускаю уже второй ОБМЫВ.

Это косяк!!!!!!!!

тебя тоже будем пороть прилюдно)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был в списке, собирался приехать вместе с женой и ребенком, но вот уже вторую неделю сижу дома на больничном. Самое обидное, что пропускаю уже второй ОБМЫВ.

Это косяк!!!!!!!!

тебя тоже будем пороть прилюдно)))))))))))))))))))))

 

На порку могу приехать вместе с копией больничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в списке, собирался приехать вместе с женой и ребенком, но вот уже вторую неделю сижу дома на больничном. Самое обидное, что пропускаю уже второй ОБМЫВ.

Это косяк!!!!!!!!

тебя тоже будем пороть прилюдно)))))))))))))))))))))

 

На порку могу приехать вместе с копией больничного.

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш! Нас прошу не ругать, т.к. в силу определенных причин наш пепелац осталсяна стоянке. Торжественно обещаю что в след. раз ТЫ лично польешь машинку "святой водичкой". Сам понимаешь, традиция у меня такой!!!!!!!!!!!!!!!

нифига, мы были..................но без своей мафынки....

я даже не пожалела............ :P

 

а мазда 3 new мне больше понравилась!!!!!!!!!!!!

 

покатались зачетно!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам второй раз пропускаю((((,чертова работа.блин за держался до 7 место 4.пока с Теплого Стана доехал по кольцу(пипец дикая пробка)время было 9.опоздал.(зато по пути спалил клубня).Паша,очень извиняюсь.не бейте меня сильно.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уладилось, но настроение было испорчено пипец....

Приезжай в пятницу - будем восстанавливать ))

 

 

 

только вот пока стесняюсь и не знаю как впиться в Ваш коллектив...???

нечайно буковкой ошиблась :blush2:

Тогда - специальное жальце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно рублевка важнее как и ООО чем наш обмыв )))))

 

(с) День рождения мальчика 7 лет!! Рублево-Успенское ш. Детей на этот праздник привозили исключительно на 221; GL; ML- AMG 6,3 номера-ООО (кстати "чья" это серия????)!!! Если была просто седьмая бэха-то это сразу выбивалось из общей концепции!! Мама такая хорошая, а мужа нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

 

собирешься от нас всех отмахиваться одним больничным?:)))))))))))))) не поможет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно рублевка важнее как и ООО чем наш обмыв )))))

 

Да нееее, тут дело совсем не в Рублевке!!! Просто я присутствую на всех съемках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

от величины больничного продолжительность порки токо увеличится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает по своему :) Вот если бы за запись денег брали, хотя бы рублей 500, то желающих было бы меньше....

и прослыли б организаторы жмотами .. или создалось бы впечатление что это все только ради денег ... не .. такие вещи делать нельзя !!!

 

я вот как скажу ... стыдно должно быть за то что записались и не приехали ... хоть кто-нибудь понимает сколько надо сил вложить в организацию такого мероприятия ??? все бесплатно ... только вот то что там было удовольствие не бесплатное ... для тех кто его организовывал .. я не знаю за какие деньги делаются такие мероприятия, мне этого не стоит знать, но я знаю что для этого необходимы усилия как минимум 30 человек ...

 

ЛЮДИ ... ТЕ КТО ЗАПИСЫВАЕТСЯ В СПИСКИ ... НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ВОТ ПРОСТО ТАК .. НЕ ПРИЕХАЛ И ВСЕ ... ДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО НА ВАШЕ МЕСТО В СПИСКЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ УЙМА УСИЛИЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !!!!!!

 

и вообще ... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ... ребята ... вы лучшие .. и я уверен в этом на все сто !!! только вспоминая ваши добрые лица с отличным настроением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще ... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ... ребята ... вы лучшие .. и я уверен в этом на все сто !!! только вспоминая ваши добрые лица с отличным настроением !

+1, а я даже рад был что сам процес обмыва затянулся,

сам приехал в 16.20 т.к. простоял на варшавке в пробке,

и думал что без меня обмыли, ан нет :)

пасибо организатором за их усилия и труды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

а как получить наклейку седан синдиката????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

а как получить наклейку седан синдиката????

Ни сидан синдиката,ни вагон мафии нет и не будет.Это не клубная наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спасет!!!!!!!!!!!

все равно будешь наказан!!!!!!!!!!

А как смегчающее вину обстоятельство больничный подойдет? Ну я имею ввиду продолжительность порки. :)

а как получить наклейку седан синдиката????

А причем тут это цитата, обмыв и это наклейка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сидан синдиката,ни вагон мафии нет и не будет.Это не клубная наклейка.

надо что то своё думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хотела приехать и со всеми познакомиться , но даже не успела записаться в список, попала к докторам в ручки на ооочень долго ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не хотели, в список не записывались!!!!!

 

Каждый думает по своему :) Вот если бы за запись денег брали, хотя бы рублей 500, то желающих было бы меньше....

Интересно, ты сам был бы в списке?)))

 

Врядли :)

 

Я говорю о том, что многие относятся безответственно к таким делам... я сам это понимаю и не приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда?... :P

везде и всегда )))

 

ты,вообще молчи...зачем забрал 0030317...отдай мне!!!!!!!!!!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...