Перейти к содержанию

Как снять молдинги с дверей!!!!


Рекомендуемые сообщения

Dimastiy2007

гуд!

 

осталось реснички купить , решетку без значка, выхлоп раздвоить, затонировать.

...поменять диски, занизить подвеску, сделать шейв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
Dimastiy2007

гуд!

 

осталось реснички купить , решетку без значка, выхлоп раздвоить, затонировать.

...поменять диски, занизить подвеску, сделать шейв...

 

ага и это тоже.. кстати на фл теперь не надо Личинку с 5 двери убирать... его теперь не ставят... инетересно так дешевле будет сделать шевинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторва а скочь отмыть не как не могу (((((((((((((((((( может кто знает как это зделать быстро и качествено ????

 

скотч я отрывал в ручную а оббезжиривал бензином. хотя всеравно остались полоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ух блин, оторвал этот Мерзавей мне молдинги в пятницу, только сегодня оттёр клей. Ну и геморой это я вам скажу. наблатыкавшись получилось примерно 20-30 минут на дверь. Ну может чуть быстрее.

Оттирал вайт-спиритом, купил за 70р.

моя технология такая :) - берём на тряпку сей раствор. и обрабатываем клей от молдингов на дверях, ещё и ещё. потом аккуратно стираем ногтём через тряпочку. Главное дать клею размокнуть. незбываем что этот спирит испаряется и довольно быстро. Лучше пройтись раз 5 спиритом и потом перед собственно самой оттиркой ещё пару раз залить обильно им, тогда нет проблем всё очень быстро оттирается, остаются мелки кусочки клея, но это не беда. отирайется также смоченной тряпочкой в вайтспирите, только посильнее потереть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar

Вайтспирит по ЛКП-жесть, вообще он может лак снять, и уж точно после него обработанные места мутнеют, я б не стал, тем более на таком видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтспирит по ЛКП-жесть, вообще он может лак снять, и уж точно после него обработанные места мутнеют, я б не стал, тем более на таком видном месте.

+1!

 

favar

что за отморозок посоветовал тебе юзать уайтспирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтспирит по ЛКП-жесть, вообще он может лак снять, и уж точно после него обработанные места мутнеют, я б не стал, тем более на таком видном месте.

+1!

 

favar

что за отморозок посоветовал тебе юзать уайтспирит?

 

я ж говорила просто ногтем надо и наждачкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух блин, оторвал этот Мерзавей мне молдинги в пятницу, только сегодня оттёр клей. Ну и геморой это я вам скажу. наблатыкавшись получилось примерно 20-30 минут на дверь. Ну может чуть быстрее.

Оттирал вайт-спиритом, купил за 70р.

моя технология такая :) - берём на тряпку сей раствор. и обрабатываем клей от молдингов на дверях, ещё и ещё. потом аккуратно стираем ногтём через тряпочку. Главное дать клею размокнуть. незбываем что этот спирит испаряется и довольно быстро. Лучше пройтись раз 5 спиритом и потом перед собственно самой оттиркой ещё пару раз залить обильно им, тогда нет проблем всё очень быстро оттирается, остаются мелки кусочки клея, но это не беда. отирайется также смоченной тряпочкой в вайтспирите, только посильнее потереть надо.

отодрал молдинги перед мойкой за 5 минут все, потом на мойке все отмыли бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад вышел на улицу и ободрал молдинги ручками - подцепил брелком ключа с карю и аккуратненько ручками всё содрал - не следов ни клея...машине девять месяцев - разницы в цвете нет...цвет золотой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как заехать на мойку, оторвал все молдинги за 1 минуту.

После мойки клея все равно осталось прилично! Взял WD 40+микрофибра

30~40 мин кропотливой работы и все готово! Потом еще мне её отполировали вся Блястит.

Бес молдингов смотрится по моему гораздо лучше.И не каких следов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера на даче выпив вискаря и вооружившись леской, за 1 минуту оторвали молдинги и потом за пару минут отмыли все следы. Итого 5 минут с перерывами на принятие по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научу как снимать молдинги ГРАМОТНО!!! выдвигате верхнюю челюсть вперед, так чтобы был оскал центральных резцов...далее берете тоненькую тряпочку либо марлю накладываете на зубы верхней челюсти (чтобы не поцарапть лако-красочное покрытие) упираемся левой рукой на асфальт а правую руку на стекло той двери на которой срываем молдинг....далее аккуратненько зубами (обмотанными марлей) цепляемся за край молдинга и просим кого нибудь кто рядом потянуть назад корпус тела! таким образом легими движениями срываются остальные молдинги!

 

 

P.s. После удаления молдингов рекомендуется обратиться к СТОМАТОЛОГУ!!!

 

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...