Перейти к содержанию

посты гайцев


kremlin

Рекомендуемые сообщения

при въезде на ТТК с ш.энтузиастов в сторону Русоковки постоянное место обитания и днем и ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

 

Ага. А прежде чем поехать, я зайду на форум и буду перечитывать все тему, пытаясь отыскать улицы по которым буду проезжать. Тема - бред. Основные точки есть почти во всех навипрогах. А не основные фиг уследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На димтровском ш. от 0 до 6 км от МКАД в область и обратно стоят везде где вздумается. ЗАДОЛБАЛИ БЛИН!!!

Кстати вопрос. А от "моргания" ксенон не сажается? А то я как со склада еду, так обильно так моргаю, чтобы этим уродам меньше досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

 

Ага. А прежде чем поехать, я зайду на форум и буду перечитывать все тему, пытаясь отыскать улицы по которым буду проезжать. Тема - бред. Основные точки есть почти во всех навипрогах. А не основные фиг уследишь.

Бред - это твои слова!!!! И если с памятью напряги - тоже лучше не говори ничего. Если переодически почитывать, то будет откладываться ;) а лучше читай книжки и стихи учи, память развивай :clapping:

п.с. Дав и Дэн спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней стороне ТТК при пересечении Кутузы на выезде из тоннеля почти всегда (когда там нет пробок :D2 ) стоят гайцы с биноклем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысел тот, что живя ты, например, в бутово, поедешь в другой район, например на север, непонятно куда, каким - вот и думаю - на благо общества:)

 

Ага. А прежде чем поехать, я зайду на форум и буду перечитывать все тему, пытаясь отыскать улицы по которым буду проезжать. Тема - бред. Основные точки есть почти во всех навипрогах. А не основные фиг уследишь.

Бред - это твои слова!!!! И если с памятью напряги - тоже лучше не говори ничего. Если переодически почитывать, то будет откладываться ;) а лучше читай книжки и стихи учи, память развивай :clapping:

п.с. Дав и Дэн спасибо :)

 

А чего это мы такие грубые?! :cool2: У меня с памятью напрягов нет. А если в твоей памяти смогут отложиться все засады гаи в Москве, честь и хвала тебе. Только не будет такого и данная тема умрет не описав и 5% улиц. Вернемся к разговору через пару месяцев?

 

И будь нежнее, глядишь и народ потянется к тебе :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь скоро У НАС БУДЕТ СВОЯ СИСТЕМА спутникового слежения , которая поможет нам для одноклубников оставлять сообщения на карте

все интригуешь, да интригуешь :cool2:

 

 

 

Вспомнил тут еще. На Воронцовских прудах бывают в двух местах:

1. смотрит за поворачивающими на потухшую стрелку с Новаторов

2. за пропусканием пешеходов со стороны Ак.Челомея

 

Каждый день там езжу по утрам, видел полтора раза.

З.Ы. Тема не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не всегда перед поездкой куда-нибудь далее своего района получится зайти на сайт клуба и среди множественного флуда отыскать нужную себе информацию))))) и поедешь ты себе как обычно... без всякой инфы)))) и всё будет отлично если не будешь нарушать))))

 

как итог вышесказанного: ничего хорошего из этой темы не выйдет.

 

 

от себя - сзао: на волоколамке от м.тушинская до мкада и соответственно от мкада до м. тушинская по волоколамке в светлое время суток (а иногда и в тёмное) менты постоянно секут полосы для движения общественного транспорта.. (по ним ездить низя - КИРПИЧ)... кто поедет и увидит что кто-то едет по ней лучше не пристраиваться..) появляются сзади и тормозят последнего)))) удачи на дорогах!!

 

Я уже пару раз попался на этом приколе, первый раз просто еще этого не знал, а второй уже в наглую нарушал ))) Но обошлось )))

 

От себя: граница САО и СЗАО если ехать по Хорошевке до Маршала Жукова с целью совершить разворот обратно в центр, не ленитесь, проезжайте до конца разделителя, т.к. под мостом часто стоят и караулят именно тех, кто развернулся не доехав, после чего разводят на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигородское шоссе

регулярно ловят за скорость в обе стороны в местах слияния шоссе и полос разгона.

например:

из центра засада раз

Засада два

Стоят часто тут, опять же скорость

Дальше, бывают ловушки сразу после выезда из тоннеля после моста живописного, а также дальше стационарный пост перед МКАДом.

За МКАДом также часто стоят экипажи под строящейся эстакадой.

В обратную сторону тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...