Перейти к содержанию

Кредит от 3.9% на новую MAZDA3


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Кризис то не заканчивается.И машины почему то не бегут покупать охапками.Закончится одно спец предложение, появиться другое.Год заканчивается.Будут лить.

 

Машины не бегут покупать??? Хе! зайди в салон Хонды, Мазды, Ниссана... да дам муравейник настоящий!!! Я был в шоке! Кризис? Где, покажите?

 

Был, если раньше за менеджерами бегать приходилось типа "дядь продай машину - отвали, занят я" (машину брал в мае 2007 в мейджере, откат 200$ за чтобы без очереди) то теперь по 2-3 штуки бегают рядом, и причитают "оставьте залог, оставьте залог, только для вас спецпредложение" , хреново все там. А учитывая что квоту машин 2009 года они заказали и скорей всего проплатили предоплату, сейчас машины 2008 годов будут с офигенными скидками, возможно себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, моя мечта http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3306657_18064403.html

 

а вот новую трешечку я бы не покупала...просто не нра ни вид, ни цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все говорят о высокой цене на Мазда 3, а саму цену никто так и не назвал. Что для Вас высокая цена господа? Называете цены на БМВ и Ауди. Но я не об этом хотел спросить..

Может кто нибудь прояснить ситуацию с акцией "Мазда Финанс"? Согласно информации на официальном сайте Мазда по этой акции в банке ВТБ24 предосталяется кредит на 1 год по 3,9% годовых (итоговые расходы по кредиту с учетом скидки Мазда)!

Однако у официального диллера в салоне мне заявили что данная акция приостановлена!!! Звоню на линию поддержки Мазада - горорят акция действует до 27 декабря.

Вот я и не пойму кому верить, информации на сайте, подтвержденной по линии поддержки Мазда, или официальному диллеру, который ни в какую не хочет мне оформлять покупку по этой акции.

Собственно цена на официальном сайте уже указана со скидкой, вроде... Такое ощущение что толи местные диллеры, то ли гововная контора Мазды не могут разобраться как продавать - или скидку дать или льготный кредит, или и то и другое (по поводу последнего диллеров конечно же жаба душит) Цена от 623 700 руб. за самую простую компликтацию Direct.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены обсуждали уже 10 раз.....скидки мазда уже начала давать....http://www.mazda.ru/showroom/mazda3/specs/?TeaserID=Teaser_bottom_middle (месяц назад был в салоне, и скидки прелагали уже тогда)))) Причем скидки очень приличные........посмотрим что будет на НГ....))))Раз начали давать скидки на новую модель, значит или им пох на имидж.....или сами понимают что ценник космос....) Плюс курс упал значително......Думаю, тем кто собрался покупать авто, следует подождать НГ....там будет виднее..что и как...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то я не вижу на сайте ставок от 3.9. Как и везде норм ставки 12-15. И где скидки? если весной комплектация туринг+ была 739, сейчас 746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу на сайте ставок от 3.9. Как и везде норм ставки 12-15. И где скидки? если весной комплектация туринг+ была 739, сейчас 746

такие ставки были по акции, которая действовала с 1.09.2009 по 30.09.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу на сайте ставок от 3.9. Как и везде норм ставки 12-15. И где скидки? если весной комплектация туринг+ была 739, сейчас 746

 

это было ровно год назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...