Перейти к содержанию

Проблема с запчастями


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, подскажите плиззз номера тел разборки на мпс, очень нужно.

 

что-то ниразу не слышал про разборки мпс, в авто ру погляди, битые тачки продают, может там договориться получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пока шруз нужен пипец как,, а вот поповоду рассссссссссссссходников где берете???? неужели у фициалов, когда у меня был спорт с з.п проблем ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пока шруз нужен пипец как,, а вот поповоду рассссссссссссссходников где берете???? неужели у фициалов, когда у меня был спорт с з.п проблем ноль.

 

я все расходники покупал в автофобосе (клубный партнер)или на мадбурге.

у официалов дорого пипец, хотя на некоторые позиции, например маслянный фильтр цена была дешевле, чем в нете.

кароч надо везде звонить и узнавать что почем.

 

Шруз это гарантия вроде, у тебя тачка не на гарантии уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пока шруз нужен пипец как,, а вот поповоду рассссссссссссссходников где берете???? неужели у фициалов, когда у меня был спорт с з.п проблем ноль.

а что со шрузом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем тачка на гарантии пробег 26тыс, у меня пыльник соскочил наружний так поездил денек другой, когда заметил было уже поздно, щас в левом колесе появилось шелканье при трогании и движении, у официалов был послали запрос в мазду, тут мол есть механические повреждения и т.д и т.п , арал я там просто жесть как, но я думаю что мне все-таки откажут в ремонте.

Щас уже помимо щелканья в колесе уже лезит из пыльника смазка, т.к хамут не оригинальный.

 

 

Парни срочно нужен левый шруз,,,, помогите плиз, так ездить не айс. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ШРУС на разборке - это сильно :) Думаешь много сэкономишь? Такие запчасти надо покупать только новые. Чем магазине не устраивает? Заказал - купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ШРУС на разборке - это сильно :) Думаешь много сэкономишь? Такие запчасти надо покупать только новые. Чем магазине не устраивает? Заказал - купил

 

+1

б/у шрус тебе нафиг не нужен, тока новьё.

цена вопроса какая? сколько у ОД он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ШРУС на разборке - это сильно :) Думаешь много сэкономишь? Такие запчасти надо покупать только новые. Чем магазине не устраивает? Заказал - купил

 

+1

б/у шрус тебе нафиг не нужен, тока новьё.

цена вопроса какая? сколько у ОД он стоит?

 

 

 

Шруз отделбно не продается НА МПС.( покрайней мере новый). Называет "Привод передний" (правый-левый)

в магазине 500 долларов (ждать 1-2 недели) можно за 1000 долларов (2-3 дня ждать)

у ОД 32 000 рублей (ждать 3-4 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в дженсере меня попросили 23тыс, а насчет б/у там пробег будет 2-3 тыс максимум и цена 10 тыс , я думаю что есть разница. было в одном месте за 10 с пробег 1тыс км, я прозевал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...