Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

чет я подумала, что викинги 4й сезон доснят, взялась смотреть.. эх и дууураааа....

 

А есть тут любители карточного домика или прослушки? Сколько серий нужно посмотреть, чтобы поперло? Чот пока ни о чем

марв, не поперло - бросай. домик либо затянет с 1й серии, либо будешь мучиться до самого конца. но я бы не отказалась еще от 1 сезона.

я так смотрела Готэм. бросить не могу, а досмотреть стоило больших усилий. сериалы по комиксам - не мое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я подумала, что викинги 4й сезон доснят, взялась смотреть.. эх и дууураааа....

 

А есть тут любители карточного домика или прослушки? Сколько серий нужно посмотреть, чтобы поперло? Чот пока ни о чем

марв, не поперло - бросай. домик либо затянет с 1й серии, либо будешь мучиться до самого конца. но я бы не отказалась еще от 1 сезона.

я так смотрела Готэм. бросить не могу, а досмотреть стоило больших усилий. сериалы по комиксам - не мое)

От того, что они его доснимут ничего не поменяется существенно)) Все равно продолжения будешь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и десять лет прождать, за это время актуальность многих моментов потеряется... не понимаю я этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хоррор, конечно, но кровь присутствует) там и франкенштейн есть, и вампиры) осталась одна серия. проглотила не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в калифорнии весь сериал дэвид духовны трахается. если в серии не было секса, знач серия гамно) тут тоже регулярные потрахушки) но смотреть можно, терпимо


кстати, два самых оригинальных сериала, что я смотрела - блудливая калифорния, где весь сериал трахаются, и город хищниц, где весь сериал бухают винишко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Начала Люцифера и Джонатан Стрендж.

Люцифер очень похож на смесь Вечности и менталиста. Но там пока один сезон, добью точно.

Стрендж прикольный, но не прям захватывающий. Но там тоже один сезон, тоже досмотрю)))

Посмотрела первую серию страшных сказок, похоже на сверхъестественное. Потом мож ещё посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калифорникейшн бомба! Но для мужиков реально =) Женщинам лучше Секс в большом городе.

Досмотрел недавно - Во все тяжкие, порадовал сериальчик.

Обычно, когда начинаю смотреть сериалы хватает на 1-2 серии, думаешь ну фигня полная, а потом с 3ей прям до самого конца втягивает. Прям ппц!

Что посоветуете парню глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...