Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

СОТНЯ (100) очень смотрибельный сериал. Снято 2 сезона уже. Удивлен, что он нем не слышал раньше, чисто случайно напоролся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей сериала Друзья и кто скучает по новому хочу сообщить, что есть сериал который продолжает историю Трибиани. Называется Джоуи. Это продолжение по факту, так как он уехал делать карьеру. Он играет того же глуповатого мужичка. Весьма смотрибельно и порой весело :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наивная фантазия (сериал) о том, как из-за недосмотра олигархов на выборах обычный учитель истории становится президентом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все 5 сезонов Родина.Первые 3 на одном дыхании вообще.Вцелом хорош весь.Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все 5 сезонов Родина.Первые 3 на одном дыхании вообще.Вцелом хорош весь.Рекомендую!

По мне так последний сезон лишний, а так конечно сериал супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрела все 5 сезонов Родина.Первые 3 на одном дыхании вообще.Вцелом хорош весь.Рекомендую!

По мне так последний сезон лишний, а так конечно сериал супер

В сентябре еще 6-ой сезон снимать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так... викинги начали выходить следующий сезон... а я с горем пополам досмотрела пятый сынов.... правда, готэм успела посмотреть. не поняла, что к чему, конечно, и почему так любят сериалы, снятые по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты настойчивая) я так и забила после второго или третьего сезона. тогда уже уныло очень было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платье вяжу - мне все равно, подо что))) теперь вот правосудие пошло в ход)

но тут интереснее, особенно, когда в конце серии показывают настоящий сценарий произошедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. у меня чот пробел в сериалах. я все что начала смотреть, больше нескольких серий не осиливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...