Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Атансьон, Атансьон! Шелдон наконец-то трахнулся!!!) Понадобилось 9 сезонов, но это случилось.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, это для любителей ТБВ)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атансьон, Атансьон! Шелдон наконец-то трахнулся!!!) Понадобилось 9 сезонов, но это случилось.

вот нельзя же спойлерить! хорошо, что я уже посмотрела))))

и понадобилось не 9 сезонов, а продолжение непродолжаемых зв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, это наоборот подогрело бы интерес тех, кто не успел заценить момент, к новой серии))

Ты лучше, скажи: ты счастлива за них?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно! только Эми походу теперь без подарков будет каждый год( ну в смысле без материальных)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark007, посмотри 9 сезонов и ты поймешь, как глубоко ты заблуждаешься))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно! только Эми походу теперь без подарков будет каждый год( ну в смысле без материальных)))

Мотаю на ус стиль поведения...Оч.эффективен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, вообще)) Пенька, да: она - звезда. Хотя я уж начал переживать, что взрослой совсем становится теткой... В первых сериях она хорошенькая была и наивняга... такая, хлоп-хлоп глазищами... а потом стебливая стала) А мне, все же, эти два робота: Шелли и маменька Леонарда, которые опрокинув рюмашку, становятся настоящими оторвами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark007 Как? Вот мне интересно: Доктор Кто начался в 63г. и ты бы его так и не смотрел до сих пор... он ведь продолжается))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе нравятся фантастика и английские сериалы/фильмы, потому что он с их таким налетом - мне нравится. Но я смотрел сезоны с молодым десятым Доктором (с 2006г. 3 сезона) и той его спутницей, которая мне по другому английскому сериалу понравилась: "Тайный дневник девушки по вызову"

 

У Дэвида Теннанта, который это воплощение Доктора играл и заслуженно пользовался большой популярностью у зрителей, просто отлично получалось передать эксцентричность персонажа)


Мне, кстати, из английских сериалов нравятся: "Отель Вавилон" и "Фантастические миры Герберта Уэллса"

post-5829-0-02568500-1450951210_thumb.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пени, конечно!))) или надо выбрать из тех двух, у которых наконец-то был секс?)))

@marvel, Привет)) Пени до сих пор с Леонардом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...