Перейти к содержанию

В субботу пьянка в "Куклы пистолеты"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят я ж забыла сказать,

спасибо всем!!!!!

за офигительный вечер....утро...

Савина, Маша вы вообще живы?????????????

 

Дашке за отжиг...давно мы с тобой так не тусили!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я ж забыла сказать,

спасибо всем!!!!!

за офигительный вечер....утро...

Савина, Маша вы вообще живы?????????????

 

Дашке за отжиг...давно мы с тобой так не тусили!!!!))))

 

Юсь, обижаешь, мы ж крепкие маздоводки!!! Утром ваще второе дыхание открылось, и када все уже разьехались, мы ром то все таки до конца уговорили)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я ж забыла сказать,

спасибо всем!!!!!

за офигительный вечер....утро...

Савина, Маша вы вообще живы?????????????

 

Дашке за отжиг...давно мы с тобой так не тусили!!!!))))

 

Юсь, обижаешь, мы ж крепкие маздоводки!!! Утром ваще второе дыхание открылось, и када все уже разьехались, мы ром то все таки до конца уговорили)))) :D

Мы когда уезжали Ром уже заканчивался)))))

 

 

Капитан ты слышал мы тебе песенку пели утром))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я ж забыла сказать,

спасибо всем!!!!!

за офигительный вечер....утро...

Савина, Маша вы вообще живы?????????????

 

Дашке за отжиг...давно мы с тобой так не тусили!!!!))))

потусили и правда круто)))

особенно танцы)))))))))))

 

Дашик .. почему ты платила ????? больше никого не было ?????

а кто?

или так оставить счет и все?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеткин, сука, верни деньги (с)

 

я с машкой в воскресение перписывался по аське ... )))) ром она больше не любит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден мы сами окуели...но стейк больше косаря стоил

 

Сучка офицанка. Я ее спросил специально когда уходил че примерно все стоит и дал по моим расчетам на 400 рублей больше на всякий. :aggressive: Они мне че изобрели мраморную свинью чтоли?

 

Дашунь с меня бабосы тада. Ща позвоню туда узнаю че сколько стоило на самом деле и попрошу поиметь эту куклоофицианку во все 6 отверстий.

 

Позвонил туда, нашли эту официанку. Оказывается действительно мне дали мраморную, тока не свинью, а говядину. Короче эта сучка в итоге мне подсунула "свинью" говяжью :aggressive: А я все думаю че я так сильно до сих пор хочу свиной шашлык... Меня конечно наипали, но мой желудок нет...

 

Даш с меня 700 рэ и коктейль на выбор ;) Очччень извиняюсь за косяк. Понимаю тебя как никто, так как сам оказывался в такой ситуации не раз.

Больше туда не пойду!!! Подсунуть корову вместо свиньи.. за такое на вертел сажают!

 

пысы. Ну хоть попробовал наконец мраморную говядину, а то все недоводилось. Вкусно, но свинина лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден мы сами окуели...но стейк больше косаря стоил

 

Сучка офицанка. Я ее спросил специально когда уходил че примерно все стоит и дал по моим расчетам на 400 рублей больше на всякий. :aggressive: Они мне че изобрели мраморную свинью чтоли?

 

Дашунь с меня бабосы тада. Ща позвоню туда узнаю че сколько стоило на самом деле и попрошу поиметь эту куклоофицианку во все 6 отверстий.

 

Позвонил туда, нашли эту официанку. Оказывается действительно мне дали мраморную, тока не свинью, а говядину. Короче эта сучка в итоге мне подсунула "свинью" говяжью :aggressive: А я все думаю че я так сильно до сих пор хочу свиной шашлык... Меня конечно наипали, но мой желудок нет...

 

Даш с меня 700 рэ и коктейль на выбор ;) Очччень извиняюсь за косяк. Понимаю тебя как никто, так как сам оказывался в такой ситуации не раз.

Больше туда не пойду!!! Подсунуть корову вместо свиньи.. за такое на вертел сажают!

 

пысы. Ну хоть попробовал наконец мраморную говядину, а то все недоводилось. Вкусно, но свинина лучше!

Ден не будь так критичен ;)

Я хожу туда постоянно, знаю всё руководство (были знакомы ещё до открытия), знаю лично официантку, её зовут Юля кстати, так вот, все там знали что все пришли со мной и думаю просто имело место быть недопонимание, а может и ошибка, но уверен что не со зла, поэтому не надо сразу ругать всё и вся, там работают хорошие люди ;)

 

Тем более не хватало не 700 рублей, а больше, значит косяк всё таки наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там был, никогда небыло проблем с официантками и с охраной...

место вполне приличное)

 

Мегаден - весело и вкусно трам па рам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден не будь так критичен ;)

Я хожу туда постоянно, знаю всё руководство (были знакомы ещё до открытия), знаю лично официантку, её зовут Юля кстати, так вот, все там знали что все пришли со мной и думаю просто имело место быть недопонимание, а может и ошибка, но уверен что не со зла, поэтому не надо сразу ругать всё и вся, там работают хорошие люди ;)

 

Тем более не хватало не 700 рублей, а больше, значит косяк всё таки наш!

 

Критику я всегда строю на фактах. Я пришел и очень ясно дал понять официанке, что я хочу СВИНИНУ! Даже объяснил почему. Заказал шашлык, она сходила уточнила, что он из шейки. Потом пришла и сказала, что шашлык умер, по этому сделать не смогут. Затем я спросил, а что вообще есть из СВИНИНЫ. Она перечислила несколько блюд и в том числе стейк. Я сказал, чтобы сделали свиной стейк на гриле средней прожарки. ВСЕ! На сколько надо быть ТУПОЙ, чтобы в итоге дать мне говядину???

Сам бар мне понравился, но вот за этот косяк она будет мне должна полюбому. Если бы я там узнал, что она принесла говядину, то этим стейком дал бы по щщам. Мало того что подсунула МАТ знает чего, потом наврала с ценой, а в итоге я выгляжу черт знает чем перед друзями и товарищами, что недоплачиваю по счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать говядину и думать что это свинятина тоже надо уметь))))))

Дэн не парься ведь было вкусно

 

После турции ты не видел с каким наслаждением я вчера ел варено-капченую колбасу. :rofl: А там я просто сам себе внушил и даже если бы мне принесли дыню или арбуз, то я бы решил что это свинина :D По этому даже не помню вкусно было или нет. Но сцуко не как не думал, что этот кусочек мяса недожаренного будет стоить 1250 рэ... :P Этож 4 кило шейки блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватало там больше))

но и от лишней тыщи на вас с параноиком я не откажусь)))

 

Мне кажеться не все были в курсе их цен как я ;) Ты бы лучше чек с собой взяла, отсканировала и тут выложила бы. Все сразу бы разобрались кто чего. Если бы я не отписался, то я бы до сих пор был бы уверен, что дал на 400 рэ больше и совесть моя чиста.

У меня в МЕТРО так часто бывает. Возьмешь вроде ниче особенного, ну думаешь "тыщи на 3-4 взял" про себя. К кассе подходишь и "С вас червончик". Так и там, многие возможно прикинули примерно че скушали и оставили также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...