Перейти к содержанию

В субботу пьянка в "Куклы пистолеты"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется печень они оставили в Турции ...)))

....а так же разум )))))))))))

нет, а разум они перед Турцией оставили дома под подушкой ибо зачем тащить лишнее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други мои!

Вобщем я уезжаю за город. Приеду завтра вечером. Если что изменится, то позвоните мне плиз!

926 52один 9964 Ринатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други мои!

Вобщем я уезжаю за город. Приеду завтра вечером. Если что изменится, то позвоните мне плиз!

926 52один 9964 Ринатка)

Я вам дам измениться!

Был отдан приказ бухать в субботу к куклах, а приказы не обсуждаются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьем завтра:)) привезу вам птичьего грипку=)

 

куда те пить то еще??? судя по присланым видео ты не просыхаешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарный бабай =(((( мало того что я всубботу из-за одной семейной обязаловки хоккей пропускаю, практически открытие сезона, так еще и такую компашку в таком барчике =(((((

 

мляяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьем завтра:)) привезу вам птичьего грипку=)

 

куда те пить то еще??? судя по присланым видео ты не просыхаешь))))))))))

 

какое видео? ничего не знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу заехать ненадолго)

 

Ты тут на дмитровке? Я просто на работе. Можем вместе рвануть. Я бы супчика съел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я дома :)

 

Всем огромнейший респектоз, отлично отдохнули, я был очень рад видеть наш клуб в КуклахПистолетах!!!

 

Тем кто не приехал (а я всех запомнил и записал) - смерть через адронный коллайдер!!!

 

А те кто всё таки приехал, но уехал раньше остальных, вспомните пожалуйста, оставляли вы деньги или совершенно случайно забыли это сделать, если всё таки забыли, то свяжитесь с Дашей Мерлин, ей есть что вам сказать ;)

 

Я пошёл спать. . .

 

ааааааа, чуть не забыл, ждём фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто всё таки приехал, но уехал раньше остальных, вспомните пожалуйста, оставляли вы деньги или совершенно случайно забыли это сделать

мля,как обычно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто всё таки приехал, но уехал раньше остальных, вспомните пожалуйста, оставляли вы деньги или совершенно случайно забыли это сделать, если всё таки забыли, то свяжитесь с Дашей Мерлин, ей есть что вам сказать ;)

приехали позже всех, уехали раньше некоторых) Платили отдельным счетом и на общий стол ( как было предложено официанткой) отказались заказывать, потом вообще пересели за отдельный столик и естественно счет наш никак не мог быть в общем) Так что нужно трясти товарищей одноклубников, а то такие моменты становятся традицией при общих посиделках((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...