Перейти к содержанию

Требуются 5 автомобилей для свадьбы!С оплатой.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ! Ситуация следующая!

 

Необходимы 5 машин!

 

1. 1 белая

2. 1 черная

3. 3 красных

 

Как делить хз. Все контакты у меня. Я сейчас уйду. Необходимо определиться до вечера и скинуть мне в личку данные по машинам.

цвет, гос. номер, год выпуска и контактное лицо + телефон контактный. Далее я перешлю это все Ксении)))

 

ну я буду один из крассных если не возражаете :blush2:

 

p.s. кто не попадет прошу не обижаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ситуация следующая!

 

Необходимы 5 машин!

 

1. 1 белая

2. 1 черная

3. 3 красных

 

Как делить хз. Все контакты у меня. Я сейчас уйду. Необходимо определиться до вечера и скинуть мне в личку данные по машинам.

цвет, гос. номер, год выпуска и контактное лицо + телефон контактный. Далее я перешлю это все Ксении)))

 

ну я буду один из крассных если не возражаете :blush2:

 

дык я 2ой как по списку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не попавшим в список избранным всё равно приехать и перегородить подъезд к Невесте, по 5 тыщ. вы врятли получите, но на пару пузырей шампанского рассчитывать мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не попавшим в список избранным всё равно приехать и перегородить подъезд к Невесте, по 5 тыщ. вы врятли получите, но на пару пузырей шампанского рассчитывать мона :)

 

ага - выкуп нах! :D :rofl:

надо изучить маршрут движения или проложить его через мосты и там ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ситуация следующая!

 

Необходимы 5 машин!

 

1. 1 белая

2. 1 черная

3. 3 красных

 

Как делить хз. Все контакты у меня. Я сейчас уйду. Необходимо определиться до вечера и скинуть мне в личку данные по машинам.

цвет, гос. номер, год выпуска и контактное лицо + телефон контактный. Далее я перешлю это все Ксении)))

 

ну я буду один из крассных если не возражаете :blush2:

 

p.s. кто не попадет прошу не обижаться ;)

 

 

Сообщения все датированы на форуме - подбери всех по времени и объяви - всем все видно будет и честно - кто раньше отписался тот и успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо определиться до вечера и скинуть мне в личку данные по машинам.

цвет, гос. номер, год выпуска и контактное лицо + телефон контактный. Далее я перешлю это все Ксении)))

 

... а так же где паркуетесь, тип сигналки и где храните ключи от машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не попал в итоговый список, могут в качестве утешения прокатиться вокруг дома невесты нашего одноклубника (тоже 8 августа, http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...6658&st=20) Веселуха будет гораздо круче, чем у "продавшихся" :D

 

Дело добровольное

но коль уж на всех местов не хватит

поехали клубню помжем

 

зы.сы. я все равно в списке 4 так что я даж не надеюсь

но елси вдруг кому что то команда Черных мазд готова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому мы уже не попадаем, пошли точку G искать.

 

не спеши, они ещё её не нашли! :rofl:

 

Важен не только результат, но и процесс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому мы уже не попадаем, пошли точку G искать.

 

не спеши, они ещё её не нашли! :rofl:

Нужен частный детектив.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда????? Кто??? ЗАЧЕМ????? :blink:

там сказали что ты погнал искать!

Я ее давно нашел...

Там имели в виду друго предствителя снежного рода))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Айсик самый смылый - пошел искать! :)

 

 

Куда????? Кто??? ЗАЧЕМ????? :blink:

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

мля анекдот :

 

данила вошел в чат...

данила: ЭГЕ-ГЕЙ, НАРОД !

ЭГЕ : сам ты му_ило е_аное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будем рассуждать кто первый отписывался тот и первый в очередь.

 

Сответственно:

 

1. Белый - Iceman - контакт прислал

2. Черный - Freeman - контакт прислал

3. Красные - Амур - контакт прислал

Кирюха

Шейла - контакт прислала

 

Если кто либо из списка отказывается то

далее по списку

черный Дилайт

красный PION

белый Iceman пока незаменимый :)

 

 

Вроде так действительно будет честно.

 

 

Предоплата будет 50%.

Схема маршрута будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... повеселилась я знатно!!! Вы очень смешные и позитивные! Жаль, что надо только 5 машинок, а не 15!

 

Значит, план такой: 8 августа 2009, суббота всем (1 белая, 1 черная, 3 красных) надо быть по адресу: ул. Озерная, дом 10 к 10:30 утра (время принципиально, т.к. машинки надо будет еще украсить - ленты на диски, цветы на ручки дверные, белая и черная - как на картинке http://vkontakte.ru/album-10337025_94919504). В 11:00-11:10 выезжаем колонной (2 мотоцикла, основная Мазда (есть уже), черная, белая, 3 красных, диско-автобус, ну и 2-3 машины фотографы, я, видеооператор) в сторону Савеловского ЗАГСа (все адреса на следующей неделе на мыло каждому). С 12:00 до 13:30 ждем молодоженов. С 13:30 до 17:00 прогулка (еще точно не знаю, куда едем: скорее всего, мост на Площади Европы и Царицынский парк). Потом - в конечную точку маршрута: Наметкина, д.9 (Новые Черемушки). Придется не столько ездить, сколько стоять и ждать. Никуда отъезжать нельзя. Все водители будут накормлены (пицца или что-то в этом роде) + 500 рэ на бензин. Оплата: 3000 утром + 2500 вечером.

 

Сразу решите для себя, у кого можно курить в машинах, у кого - нет. Я предлагаю курение в салоне запретить как пассажирам, так и водителям. Так потом меньше взаимных претензий. Пить гости, наверное, будут (бутылки можно открывать ТОЛЬКО на улице). За нарушение можете брать с гостей штраф (от 500 до 1000 руб). Все будут предупреждены.

 

Надеюсь все машинки будут помыты как внутри, так и снаружи. И с достаточным количеством бензина.

 

Как вы и договорились раньше, пока будем держать связь через Кирилла, в день мероприятия - на телефонах (номера скините потом на почту).

 

Хотела извиниться, что сегодня долго не выходила на связь - был сумасшедший день! Но мне кажется, вы здорово повеселились!

 

Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...