Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

теперь осталось бабло от него дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

теперь осталось бабло от него дождаться

 

 

Не. Ремонт будет за счет моего КАСКО. По ОСАГО его страховая 160 ток выплатит, остальное через суд. Но судиться будет моя страховая, вместо меня :) Так, что все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

Привет.

Самое главное, оба живы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

Привет.

Самое главное, оба живы..

 

 

У него Паджеро спорт с усиленным бампером. Отделался помятым крылом и все )) ВОт все же раньше крепкие машины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я на своей мазде задним бампером заборы валил, гетцу в дверь въезжал (дверь под замену), мне газель въезжала в него и ни одной царапинки, а ты говоришь раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я на своей мазде задним бампером заборы валил, гетцу в дверь въезжал (дверь под замену), мне газель въезжала в него и ни одной царапинки, а ты говоришь раньше)))

 

У меня все под замену, кроме левых, крыло левое, багажник и крыша ))

 

Но удар гасит капитально крылья. Совсем не чувствуешь его и не кидает в перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю как обычно...

а сам мужик то что на месте сказал ? куда ты прешь придурок ? просто реакция интересна... 

блин на видео ж видно что да криво пипец перестраивается. но поворотники включены были.... ты как не заметил то ? или скорость большая была чтоб оттормаживаться ? 

 

 

всем бонжур smile.png

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю как обычно...

а сам мужик то что на месте сказал ? куда ты прешь придурок ? просто реакция интересна... 

блин на видео ж видно что да криво пипец перестраивается. но поворотники включены были.... ты как не заметил то ? или скорость большая была чтоб оттормаживаться ? 

 

 

всем бонжур smile.png

 

Что значит как обычно ? прям каждый день в дтп попадаю чтоль ?)

Ну первая фраза примерно такая была, "зачем ты в меня въехал?". Без всяких оскорблений и прочего пообщались, посмотрели.

Когда инспектор полиции приехал, сказал, что я уже завершил маневр и он в меня въехал. Я тупо видео показал что на месте ДТП, что на разборе. И не пришлось спорить доказывать и т.п. 

 

Скорость около 80 была. Я почему то думал, что он увидит и не будет такое вытворять. Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Приехал с разбора, виновник Мистубиши. Весь ремонт за его счет. Мне даже жаль стало мужика. на 200+ тыс попал (

 

теперь осталось бабло от него дождаться

 

Не. Ремонт будет за счет моего КАСКО. По ОСАГО его страховая 160 ток выплатит, остальное через суд. Но судиться будет моя страховая, вместо меня :) Так, что все в ажуре.

По Осаго его страховая выплатит максимум 120. 160 - если участников несколько. Чел этот, кстати, был на летней резине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Осаго его страховая выплатит максимум 120. 160 - если участников несколько. Чел этот, кстати, был на летней резине.

 

Да без разницы на чем он был погода плюсовая, если б была возможность то сам бы ездил на летней пока, а то все шипы чую скоро растеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украине зимы нет ;) Эт не Ярославка,Белораша после границы :)

Опроверг паспортные данные)по паспорту 174 максималка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украине зимы нет wink.png Эт не Ярославка,Белораша после границы smile.png

Опроверг паспортные данные)по паспорту 174 максималка))

эхххх, так и не поумнел ты..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лечится)

Есть знакомая у нее корса 1,2 правда робот тоже гоняла как ты - ИТОГ трындец роботу настал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

У меня тож есть небольой рекорд. )))

С Финки до Москвы (1300 км. !!) с учетом прохождения таможни "Брусничная" (Отвратительная оказалась!!! простояли час на ней.) доехал за 15 часов.

По факту выше 140 не ехал. И то не всегда. В основном скорость держал 120.

p.s. Если учесть, что туда мы ехали 24 часа (ну в них 3 часа простоя перед таможней. Рано приехали, а страховка со следующего дня. )

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украине грех так не погонять, там от Киева до границы дорога ровненькая, тоже там 180 накатывал местами когда в Одессу ехал. В инете пугали ментами злыми, ну ни разу вроде не попался. А так на подъезде к Одессе сцепился с джипанами московскими, у них дури много, а в мазде оборотов много, вот весело и доехали)) Только на въезде в город меня не тормознули, а им что-то объясняли на посту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не лечится)

надеюсь без пассажиров катался..

 

Да эт разве скорость ;) Вдвоем ехали и багаж еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...