Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

 

Новая служба заработает с 1 ноября

На днях заместитель мэра столицы Максим Ликсутов заявил: менее чем через месяц в Москве появится собственная парковочная полиция.

Официально она называется «Московская административно дорожная инспекция» МАДИ.

Инспекторы смогу выписывать штрафы водителям, бросившим свои авто в неположенных местах. Раньше этим занималась исключительно ГИБДД. Парковочным полицейским выдадут ручные комплексы фиксации.

- Уловки с закрыванием номеров визитками или перчатками больше не помогут, - уверяет представитель Департамента транспорта столицы Ксения Бродуленко. – Парковочная полиция имеет право убирать все предметы, мешающие чтению регистрационного знака авто.

Напомним, раньше официально никто не мог трогать вещи, прикрывающие номера, - это считалось частной собственностью.

Сотрудники новой инспекции смогут вызывать эвакуатор — чтобы оперативно увезти неправильно припаркованную машину на штрафстоянку.

В новую структуру наберут около 500 человек. Позже штат могут и расширить.

Инспекторы будут работать не только в центре, в зоне платной парковки, но и по всему городу. Для перемещения им выдадут автомобили. Правда, без мигалок.

Форма МАДИ будет отличаться от привычного обмундирования ГИБДД. Инспекторы обязаны будут носить яркие салатовые жилеты. Брюки и куртка - темно-синие или зеленые, окончательное решение еще не принято. Никаких погон и лампасов. Новая структура все-таки подчиняется столичному правительству, а не МВД.

По этой же причине, оружие инспекторы не получат. Но не исключено, что работникам начнут выдавать газовые баллончики.

Важный момент - парковочная полиция сможет еще и проверять таксистов: есть ли фонарь, шашечка и разрешение на работу. Если есть нарушения, инспектор МАДИ сможет самостоятельно выписать штраф.

Ожидается, парковочная полиция принесет в городскую казну в следующем году дополнительные 12 миллиардов рублей.

 

 

маразм крепчает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

 

 

Новая служба заработает с 1 ноября

На днях заместитель мэра столицы Максим Ликсутов заявил: менее чем через месяц в Москве появится собственная парковочная полиция.

Официально она называется «Московская административно дорожная инспекция» МАДИ.

Инспекторы смогу выписывать штрафы водителям, бросившим свои авто в неположенных местах. Раньше этим занималась исключительно ГИБДД. Парковочным полицейским выдадут ручные комплексы фиксации.

- Уловки с закрыванием номеров визитками или перчатками больше не помогут, - уверяет представитель Департамента транспорта столицы Ксения Бродуленко. – Парковочная полиция имеет право убирать все предметы, мешающие чтению регистрационного знака авто.

Напомним, раньше официально никто не мог трогать вещи, прикрывающие номера, - это считалось частной собственностью.

Сотрудники новой инспекции смогут вызывать эвакуатор — чтобы оперативно увезти неправильно припаркованную машину на штрафстоянку.

В новую структуру наберут около 500 человек. Позже штат могут и расширить.

Инспекторы будут работать не только в центре, в зоне платной парковки, но и по всему городу. Для перемещения им выдадут автомобили. Правда, без мигалок.

Форма МАДИ будет отличаться от привычного обмундирования ГИБДД. Инспекторы обязаны будут носить яркие салатовые жилеты. Брюки и куртка - темно-синие или зеленые, окончательное решение еще не принято. Никаких погон и лампасов. Новая структура все-таки подчиняется столичному правительству, а не МВД.

По этой же причине, оружие инспекторы не получат. Но не исключено, что работникам начнут выдавать газовые баллончики.

Важный момент - парковочная полиция сможет еще и проверять таксистов: есть ли фонарь, шашечка и разрешение на работу. Если есть нарушения, инспектор МАДИ сможет самостоятельно выписать штраф.

Ожидается, парковочная полиция принесет в городскую казну в следующем году дополнительные 12 миллиардов рублей.

 

 

маразм крепчает.....

 

О!Вот куда нужно работать идти)))По ходу там не кисло можно будет бабла поднимать))))) И своих амнистировать

 

Настроение отсутствует.Завтра еду ещё на одно собеседование.

 

Надо мне спалилки не со сладостями тебе оставлять, а с вискасомwink.png

 

Отличная идея.Дошёл до машины,а там спалилка."Спалился" по быстренькому и пополз домойrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никого у нас кто детскими игрухами занимается???? Нужен автомат пулемет, ребенок весь мозг проел типо такого

detskiy-pulemet-s-pulyami-m601-2-40918.j

или наподобие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше железный пластик у мальчиков долго не живет, но если есть жесткий пластик то тоже подойдет цена макс 1500р


стреляющий или нет?

можно и стреляющий, магазин правда придется спрятать а то будет 3 мировая, совсем фуфловые не расматриваем (типо созвуками пуль пуль и светодиодом)), продим мимо демонстративно )))


не можешь найти такой ? или цена нужна наименьшая ?

 

Пластиковый или железный ?

Андрюх хочется в живую посмотреть перед покупкой просто, а то закажешь в интернет магазине, придет какая нибудь туфта

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я думаю сейчас врядли чтото стоящее интересно за такую цену можно айти ((

 

А я обычно так делаю, нахожу в инете приезжаю смотрю и если все то то покупаю. Доставку никогда не заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,привет!Я смотрю сайт игрушек украинский?Ща много маздоводов в Киев отправились.Так что можешь попросить кого-нибудь и они тебе привезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я думаю сейчас врядли чтото стоящее интересно за такую цену можно айти ((

 

А я обычно так делаю, нахожу в инете приезжаю смотрю и если все то то покупаю. Доставку никогда не заказываю.

1500 рубля нормальная цена для такой игрухи макс, пневматы настоящие от 5000р начинаются (пистолет). 

Сань,привет!Я смотрю сайт игрушек украинский?Ща много маздоводов в Киев отправились.Так что можешь попросить кого-нибудь и они тебе привезут!

Юрец я жгрю не хочется куйни купить. у него их штук 10 уже было и все не на долго, пластмасса тонкая, упадет пару раз и кирдык. А тут еще увидел по телевизору пулемет с ножками и понеслось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только оттуда)
тоже приглашали не получилось.. Ванильных сноффф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.m24.ru/articles/26811

Осталось только в каждую машину ментовские датчики установить и принтер,чтобы сразу квитанции со штрафами распечатывал!

http://www.m24.ru/articles/26914

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.m24.ru/articles/26811

 

Осталось только в каждую машину ментовские датчики установить и принтер,чтобы сразу квитанции со штрафами распечатывал!

 

http://www.m24.ru/articles/26914

 

Думаю может тоже сменить работу))))

 

Доброе утро, с пятницей всех)))pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветфсем!

Привет)

 

думаем сегодня в азартные игры поиграть))

вроде ещё сегодня футбик, Химки играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, земляки!:)))

Вот вопрос назрел, может кто знает где в окресностях Химок, Куркино, Тушино, можно хорошо( не очень дорого) переобуться и отдать на хранение резину? хотелось бы проверенные места)

Сейчас резина в Автотуне в текстильщиках, хорошо все делают и скидки дают, но очень далеко ездить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобуют меня в текстильщиках, уже все оплачено , а летнюю хочу привезти поближе к дому, неужели,все на балконе хранят резину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 балкона, на одном храню 3 велика сноуборды резину и швейную машинку ))))

 

ЗЫ. Некоторые на парковке хранят, у меня сосед по парковке именно так и хранит. Другой сосед по парковке хранит их в машине, которая на приколе стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...