Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Девченки с праздничком))))

p.s. Nadla-Kalina спалена сегодня на встречных курсах в 14.00 на Куркинском шоссе.....видать из Новогорска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Спасибо за поздравления!!!!!! :wub:

 

Девченки с праздничком))))

p.s. Nadla-Kalina спалена сегодня на встречных курсах в 14.00 на Куркинском шоссе.....видать из Новогорска)))

Да я к Лёлику в гости ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе по ул.Энгельса дом 6 пару часов назад прогуливаясь обнаружил припаркованный черный хэтчик с черными рамками заботливо протертые хозяином(кой)в эту ненастную погоду и клубной наклейкой на заднем стекле :good: :dance: (Правда номер щас уже не помню,да и не фоткал,темновато было на улице)На грязненькой лобовухе оставил послание :cool2: Надеюсь будет увидено :bye:

Интересно наш(Химкинский)кто???Кто живет по этому адресу или в гости приезжал,отзывайтесь :clapping: :punk: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе по ул.Энгельса дом 6 пару часов назад прогуливаясь обнаружил припаркованный черный хэтчик с черными рамками заботливо протертые хозяином(кой)в эту ненастную погоду и клубной наклейкой на заднем стекле :good: :dance: (Правда номер щас уже не помню,да и не фоткал,темновато было на улице)На грязненькой лобовухе оставил послание :cool2: Надеюсь будет увидено :bye:

Интересно наш(Химкинский)кто???Кто живет по этому адресу или в гости приезжал,отзывайтесь :clapping: :punk: !!!!

И тебе ББФФ Я к сестре заезжал!!! И тебе удачи на дорогах!!!!!!

 

Химкинский я химкинский!!! А хэч тёмно серый!!!!:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у Лиги тут недавно, смотрю местечко ваших встреч замели снегоуборочные тачки своими нашедшими сугробами.

или вы зимой больше по теплым уголочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.

 

Вчера узнала что у хорошего друга угнали мазду 3 в старом кузове, перед самим НГ, на левом беругу, около дома на улице Пожарского...страховки нет..ходит пешком...

За маленький промежуток времени у 3 х знакомых угнали матрешки.

 

Кстати что за гонщик на новой мазде 3 ??? Номер 750 московский регион ??????с наклейками все дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что девочка на молодежке с "тремя гусями"....еле разглядел,но рамки чистейшие(красные)...Сигналить не стал,рамки думаю у меня не видно.....да и не маздо)))

6238a55f8804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что девочка на молодежке, рамки чистейшие(красные)...

Ха,прикольно :good: Я с утра на работе,пока кофе пил на улице,самолично протер ей рамочки :blush2: :) Не зря,как оказалось :dance:

ЗЫ Она где то совсем недалеко живет от места спалевания,видимо домой и ехала :pardon: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что девочка на молодежке, рамки чистейшие(красные)...

Ха,прикольно :good: Я с утра на работе,пока кофе пил на улице,самолично протер ей рамочки :blush2: :) Не зря,как оказалось :dance:

ЗЫ Она где то совсем недалеко живет от места спалевания,видимо домой и ехала :pardon: B)

Спалил девочку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил девочку!))

Да не,нормально все,эти рамки я ей и повесил :dance: Насчет возможных встреч на дорогах-предупреждал)))

bed0562a3a.jpg

Ездит девушка,так что с особым фанатизмом ББФФ делать не надо,а то может и напугаться с непревычки,хотя насчет встреч на дорогах я ее поставил в известность :) :dance:

ЗЫ Живет в Новых Химках :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет она совсем рядышком с тем местом где её спалили в соседнем доме :D

Икала наверное конкретно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет она совсем рядышком с тем местом где её спалили в соседнем доме :D

Откуда инфа если не секрет? :cool2: Просто лично я знаю где паркуется,а вот где живет даже не догадываюсь,незнаю :pardon: А вы осведомленный такой :P :dance:

 

Кстати,клубни,чего то мы как то прям таки засиделись по домам,а не пора ли выбрать время и встретиться всем вместе(вроде и новички появились,да и старичков так сказать хотелось бы повидать,вроде прилично время уже прошло с последней встречи....

Предлагаю немного отойти от стандартного времяпровождения в ЭльПатио и для разнообразия сходить всем вместе как вариант в МЕГУ на просмотр какого-нибудь занимательного кинца.Перед киносеансом допустим за часик можно посидеть где нить в кафешке в МЕГЕ(коих на любой вкус там предостаточно),повидаться,познакомиться с вновьприбывшим ну и вечер закончить просмотром какого нить фильма.Помоему неплохая программа,для разнообразия так сказать....

У кого какие мысли по поводу дня встречм???(думаю день можно и изменить,если большинству будет неудобно в традиционный...)

Вообщем у кого какие мысли,предложения,да и вообще с наличием свободного времени для встречи с одноклубниками!!!....

Присоединяйтесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет она совсем рядышком с тем местом где её спалили в соседнем доме :D

Откуда инфа если не секрет? :cool2: Просто лично я знаю где паркуется,а вот где живет даже не догадываюсь,незнаю :pardon: А вы осведомленный такой :P :dance:

 

Кстати,клубни,чего то мы как то прям таки засиделись по домам,а не пора ли выбрать время и встретиться всем вместе(вроде и новички появились,да и старичков так сказать хотелось бы повидать,вроде прилично время уже прошло с последней встречи....

Предлагаю немного отойти от стандартного времяпровождения в ЭльПатио и для разнообразия сходить всем вместе как вариант в МЕГУ на просмотр какого-нибудь занимательного кинца.Перед киносеансом допустим за часик можно посидеть где нить в кафешке в МЕГЕ(коих на любой вкус там предостаточно),повидаться,познакомиться с вновьприбывшим ну и вечер закончить просмотром какого нить фильма.Помоему неплохая программа,для разнообразия так сказать....

У кого какие мысли по поводу дня встречм???(думаю день можно и изменить,если большинству будет неудобно в традиционный...)

Вообщем у кого какие мысли,предложения,да и вообще с наличием свободного времени для встречи с одноклубниками!!!....

Присоединяйтесь!!!!!!!

и я хочуууу.. возмите соседку)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем конечно же :good:

Суперски,нас уже двое :dance:

Химки и округа-ПРОСЫПАЕМСЯ!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипешь,кроме войны))!Но в данный момент ожидаю зарплаты и начинаю поиски новой работы...При положительном стечении обстоятельств присоединюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ни день,не время еще и не определены :pardon: Так что все еще впереди так сказать :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...