Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!. Открыл новый шиномонтаж, всех приглашаю поменять на лето колеса. 2 через 2 буду сам лично работать и контролировать процесс. Адрес Дыбенко 5 ЦСКА. Оборудование простое, но хорошее не китай. Ну ес-но буду делать скидос. Примерные цены на полную переобувку R15-1300, R16 - 1500 R17 - 1700. + Упакуем в пакеты )) вопросы в личку.

Монтаж новый так что очередей не будет. Есть б/у колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Привет, а сколько стоить будет отвинтить 15 радиус колеса и привинтить 16 резина уже одета на все, но еще на балансировку бы проверить летние.

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800р отбалансировать, подкачать, поставить на машину. 89153262480 там будет рабочий телефон. Я там буду 2 через 2 начиная с 10 апреля. Лучше конечно в мою смену звоните - подьезжайте. если кто не знает то зовут меня Степан.

Нигде ктоме этой темы писать про монтаж не буду, а то скажут реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да буду. буду Вагончик в божеский вид приводить. С дыбенко отдельный вьезд, 5 метров от дороги вывеска перпендикулярная дороге. 

post-24057-0-06039700-1365433116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!. Открыл новый шиномонтаж, всех приглашаю поменять на лето колеса. 2 через 2 буду сам лично работать и контролировать процесс. Адрес Дыбенко 5 ЦСКА. Оборудование простое, но хорошее не китай. Ну ес-но буду делать скидос. Примерные цены на полную переобувку R15-1300, R16 - 1500 R17 - 1700. + Упакуем в пакеты )) вопросы в личку.

Монтаж новый так что очередей не будет. Есть б/у колеса.

По б/у колесам тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!. Открыл новый шиномонтаж, всех приглашаю поменять на лето колеса. 2 через 2 буду сам лично работать и контролировать процесс. Адрес Дыбенко 5 ЦСКА. Оборудование простое, но хорошее не китай. Ну ес-но буду делать скидос. Примерные цены на полную переобувку R15-1300, R16 - 1500 R17 - 1700. + Упакуем в пакеты )) вопросы в личку.

Монтаж новый так что очередей не будет. Есть б/у колеса.

Это рядом с Экстримом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка новая народу пока вообще нету. 10 - 11 апреля покрашу вагончик(в плачевном состоянии достался), вагонкой внутри обобью и будем ждать клиентов. 

оборудование уже установлено. Работать будут только русские и с опытом работы.

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 17штук я со старой нокиа похожу.

Надеюсь,что всё же это гон,иначе тащить бы его от-туда не было смысла!Да и как цена тут и там может быть одинаковой?!

 

Юра, это цены Эпл Сторе. Зайдите в наш руский ReStore там цена порядком выше

 

4 S 25 тыс

 

5 - 37 тыс

72bf1ac7ac74t.jpg

Закодироваться что ли от яблока?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, соседи smile.png

скажите, кто-нибуь из вас ездил в Автомодификейшн? какие отзывы? мне тут автомир насчитал аж на 42 тыщи чего надо менять, сунулась к ним  сдуру на ТО75 swoon.gif

Изменено пользователем LavazzaAliona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...