Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Пока нет. Я - Игорь) Теперь - да)

Когда я был на тусах - тебя не было)

а ну здрасти, Игорь ))))

ну да, что то я забросила вас немножечко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Привет всем :bye:

Ну чего,решился ктонить сюды сегодня?) :dance:

флэшмоб на ВДНХ 11.01.2013

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сла саса по сассе и сасала суску)))

сорри, что воспользовался "ПУГАЛКОЙ НАДИ")))

)))))))))))))) суску могу))) просто не очень люблю сладкое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сла саса по сассе и сасала суску)))

сорри, что воспользовался "ПУГАЛКОЙ НАДИ")))

)))))))))))))) суску могу))) просто не очень люблю сладкое)))

да уж, лучше "светлое")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ты тока не увлекайся ;)))

Чё,на ввц нет желающих?)Я поеду ща скоро :)

Другиииии мои!!!!! Есть желание размять ягодицы, руки и ноги)))) может поиграем в бильярд или боулинг????? Ааааа!!!

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!ВСЕМ СПАСИБО!!

Друзья! Сегодня Международный день СПАСИБО - самый благодарный день в году!

По всему миру на всех языках миллионы людей сегодня скажут друг другу «спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бильяпд! )))

 

ЗЫ.. правда я без руля.. наврено.. выпивший просто. Но зная с какой скоростью вы собираетесь я протрезвею уже ))

 

Привет всем! ))

 

 

ЗЫЫ. Тормозит сегодня меня гаишник в Москве: "Добрый день, инспектор такойто..Я вас остановил потому что (тут слово в слово его цитирую "у вас номера слегка грязные" ) )) А я их снегом уже как неделю закидал и заморозил равномерно, так чтобы не видно было...А вчера дополнительно белым снегом пару снежков кинул. ПОдумав немного, сказал что с области еду, грязно везде )) Отпустил в итоге.

 

Потом ради интереса вышел глянул на номер, а там отчетливо на фоне однородном черной грязи, видно что ктото специально регион белым чистым снежком закидал )))) Палевно очень. Видимо меня поняли и простили :)

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!! Поздравьте!! Прошлоу же больше пол года как всякий нелепостей случилось со мной.. и теперь 19 января в ремонт мобильку сдаю! ))) Все починят.. приехал в рольф.. она перечисляют:

Передний бампер - замена, правый левый омыватель фар - замена, фара правая - замена, дверь передняя правая окраска, правая задняя дверь замена, крыло левое и правое окраска, задний бампер окраска, это ваша машина! ???))))) А если глянуть на машину, то ток задняя дверь выдает что с ней чтото не так

 

я за бильяпд! )))

в него толпой не погоняешь)

 

хитрец!!))

 

 

2 стола снять, и 2 на 2 играть а можно 3 на 3 )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!! Поздравьте!! Прошлоу же больше пол года как всякий нелепостей случилось со мной.. и теперь 19 января в ремонт мобильку сдаю! ))) Все починят.. приехал в рольф.. она перечисляют:

Передний бампер - замена, правый левый омыватель фар - замена, фара правая - замена, дверь передняя правая окраска, правая задняя дверь замена, крыло левое и правое окраска, задний бампер окраска, это ваша машина! ???)))))

 

ты кувыркнулся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кувыркнулся? :blink:

 

да нет, ты ведь ездил на ней, чтонить заметил ?)) Это все с лета наколенное мое.

 

 

Просто фару например меняют изза небольшой царапинки на ней ))))

 

Андрюшка))) подарили бы они тебе уже новую тачку)))

 

я боюсь когда вынесут чек на ремонт, там минимум 150к будет )) а мне чего, каско окупилась )) А сейчас уже другая страховая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь когда вынесут чек на ремонт, там минимум 150к будет )) а мне чего, каско окупилась )) А сейчас уже другая страховая )

а, понятно) каску отбиваешь?я 2 года уже отбил в разных страховых, тож по мелочи+сейчас дверь с зеркалом на замену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...