Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

от Меги 2 часа домой ехала, ппц...

и как сейчас выбираться

второй раз обычно легче выходит

не выйдет и не зайдет никто в Химки:)) ближайших часа 3

все отходят после Утки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто отходняк:)

Как тусонула то?

отлично, только эта утка была не та что в прошлый раз, народу мало было как и в баре самом, так и наших, хотя может просто к моему приезду в 2 ночи все разошлись?:) вообщем пришлось продолжить в другом месте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто отходняк:)

Как тусонула то?

отлично, только эта утка была не та что в прошлый раз, народу мало было как и в баре самом, так и наших, хотя может просто к моему приезду в 2 ночи все разошлись?:) вообщем пришлось продолжить в другом месте:)

ну, да.....Скай говорит, что много по-началу было народу, а к двум многие свинтили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не по теме, вчера ночью попытались дёрнуть у девушке в районе Химок мазду...Вскрыли,залезли,но в итоге либо их спугнули либо ещё что-то ....Перегнала на охраняемую стоянку! Химчане будьте бдительны! У нас появились плохие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не по теме, вчера ночью попытались дёрнуть у девушке в районе Химок мазду...Вскрыли,залезли,но в итоге либо их спугнули либо ещё что-то ....Перегнала на охраняемую стоянку! Химчане будьте бдительны! У нас появились плохие люди!

охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили в силу новые штрафы.Возник вопрос!В Химках штрафы будут "областные" или по московским расценкам?!Если меня хоть раз оштрафуют по московским,буду судиться с гибдд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили в силу новые штрафы.Возник вопрос!В Химках штрафы будут "областные" или по московским расценкам?!Если меня хоть раз оштрафуют по московским,буду судиться с гибдд!

Юра, воинствующий с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили в силу новые штрафы.Возник вопрос!В Химках штрафы будут "областные" или по московским расценкам?!Если меня хоть раз оштрафуют по московским,буду судиться с гибдд!

Вем привет!!! Юр, ну нарушил в Москве-Московский штраф, в Химках - областной. Как по-другому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили в силу новые штрафы.Возник вопрос!В Химках штрафы будут "областные" или по московским расценкам?!Если меня хоть раз оштрафуют по московским,буду судиться с гибдд!

Вем привет!!! Юр, ну нарушил в Москве-Московский штраф, в Химках - областной. Как по-другому то?

Сомневаюсь я!По-любому будут такие инциденты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел штраф вот скажите мне типо камера зафиксировала мой корыто в 19:05 но по фотке типо я еду глубокой ночью Че за куйня

9de98a910efd.jpg

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел штраф вот скажите мне типо камера зафиксировала мой корыто в 19:05 но по фотке типо я еду глубокой ночью Че за куйня

В натуре куйня какая-то. Слышал что фальшивые присылают иногда, с реквизитами банковскими другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел штраф вот скажите мне типо камера зафиксировала мой корыто в 19:05 но по фотке типо я еду глубокой ночью Че за куйня

Не исключён и развод!Проверь реквизиты.В инете должны быть.

Номера видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел штраф вот скажите мне типо камера зафиксировала мой корыто в 19:05 но по фотке типо я еду глубокой ночью Че за куйня

Не исключён и развод!Проверь реквизиты.В инете должны быть.

Номера видны?

смотри фото номера еле еле видны, но мои :(. просто не понимаю еду когда светло а фото глубокой ночью

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...