Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Галя, выезжать из колонны дозволительно только замыкающей машине. Именно по-этому видеокамера будет на машине замыкающего Андрея. Это опять же таки к слову о безопасности.

Я не хочу чтобы наш праздник омрачился каким то нибыло серьезным-не серьезным ДТП.

Андрей, Мтри, ты нашел штурмана? Иначе я буду вынуждена тебя заменить на Ваню.

приветик :)

Лида, в общемс. Я хз нашел ли Андрей пассажира или нет, и ровные ли у этого пассажира руки для того чтобы снять колонну в движении.

Я замыкающим по-любому не буду, да и камеру я ваще свою еще не проверяла )))) работает, не работает, у меня даж батареек и кассеты или че там надо нет.

НО! если никто не сможет снять колонну в движении, я буду искать такого пассажира, если найду, то буду выезжать из колонны. Также была на сафисе и прекрасно все слышала.

Если ты гришь нет, значит я не поеду, т.к. ХОЧУ такое видео, потому что.

Если камера не работает это уже другой вопрос и сие действие само собой отпадает.

как то так. И я не говнюсь и не выделываюсь, это личная просьба. На нет и суда и меня нет ))))))))

 

И самое главное-с утра до 18.00 голодными кататься? :diablo:

хороший момент :)

можно дома нарезать бутеры :)

ну а в лидере будут палаточки, чтобы перекусить ;)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Галя, выезжать из колонны дозволительно только замыкающей машине. Именно по-этому видеокамера будет на машине замыкающего Андрея. Это опять же таки к слову о безопасности.

Я не хочу чтобы наш праздник омрачился каким то нибыло серьезным-не серьезным ДТП.

Андрей, Мтри, ты нашел штурмана? Иначе я буду вынуждена тебя заменить на Ваню.

приветик :)

Лида, в общемс. Я хз нашел ли Андрей пассажира или нет, и ровные ли у этого пассажира руки для того чтобы снять колонну в движении.

Я замыкающим по-любому не буду, да и камеру я ваще свою еще не проверяла )))) работает, не работает, у меня даж батареек и кассеты или че там надо нет.

НО! если никто не сможет снять колонну в движении, я буду искать такого пассажира, если найду, то буду выезжать из колонны. Также была на сафисе и прекрасно все слышала.

Если ты гришь нет, значит я не поеду, т.к. ХОЧУ такое видео, потому что.

Если камера не работает это уже другой вопрос и сие действие само собой отпадает.

как то так. И я не говнюсь и не выделываюсь, это личная просьба. На нет и суда и меня нет ))))))))

 

И самое главное-с утра до 18.00 голодными кататься? :diablo:

хороший момент :)

можно дома нарезать бутеры :)

ну а в лидере будут палаточки, чтобы перекусить ;)

Галечка,что-то ты агрессивная?! Лучше батарейки для камеры заряди и кассету(или чё там у тебя) купи!

 

А до палаточек ещё дожить нужно))Кстати,помню очереди в эти палаточки...И еда,которая там закончилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка,что-то ты агрессивная?! Лучше батарейки для камеры заряди и кассету(или чё там у тебя) купи!

А до палаточек ещё дожить нужно))Кстати,помню очереди в эти палаточки...И еда,которая там закончилась!

Юрк, агрессии ноль, есть тупое слово ХОЧУ)))))))) а если я чего то хочу, то либо делаю и получаю, либо в топку, но уже все ))))

ну значит бутеры в машинку рулят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до палаточек ещё дожить нужно))Кстати,помню очереди в эти палаточки...И еда,которая там закончилась!

В том году в лидере этом правда тогда был обмыв что-то я не припомню чтобы там была еда, все с собою привозили мы брали шашл тогда был в тему вот кстати видео поездки в колонне и сие мероприятие если кому то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Насчет видеосъемки, вижу, затык.

 

Может у кого есть друзья с камерой? Попросить, чтобы отсняли колонну со всех ракурсов с посторонней машины, которая к колонне отношения не имеет и может передвигаться, как угодно.

Оператор прокатится немного с нами и отвалит по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка,что-то ты агрессивная?! Лучше батарейки для камеры заряди и кассету(или чё там у тебя) купи!

А до палаточек ещё дожить нужно))Кстати,помню очереди в эти палаточки...И еда,которая там закончилась!

Юрк, агрессии ноль, есть тупое слово ХОЧУ)))))))) а если я чего то хочу, то либо делаю и получаю, либо в топку, но уже все ))))

ну значит бутеры в машинку рулят ))))

Галечка, ХОЧУ-очень правильное слово :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году в лидере этом правда тогда был обмыв что-то я не припомню чтобы там была еда, все с собою привозили мы брали шашл тогда был в тему вот кстати видео поездки в колонне и сие мероприятие если кому то нужно

Сань, нам яростно обещали об этом позаботиться вот инфа была в теме одной на счет перекусончика:

Меню:

Шашлык из свинины 100 гр 130 руб.

Шашлык куриный крылья 100 гр. 120 руб

Колбаски мюнхенские 2 шт. 100 руб.

Лаваш тонкий 30 руб.

Овощи гриль (помидор, баклажан, кабачок, перец) 150 гр. 150 руб.

Овощная нарезка помидор, огурец, зелень 100 гр. 100 руб.

Пицца мясная ассорти 1шт. 150 руб.

Пицца 4 сыра 150-00

Картошка Фри 40-00

Пирожок с мясом 30-00

Пирожок с капустой 25-00

Сосиска в тесте 30-00

Кола, фанта, спрайт 40-00

Пиво жигули барное 80-00

Пиво Дон 60-00

Квас 40-00

 

*Цены на картинг:

Rental Kart 9 л.с. с клубной картой 250 без 400

Rental Kart 13 л.с. с клубной картой 400 без 600

 

я хз верно это или нет, просто куда то зашла и там было написано.

 

хех )) мы пассажира то, обычного без машины, которого будут катать найти не можем, а ты гришь про друга, с машиной, камерой и свободным временем ))) енто нереально )) хотя если у тя такие есть, кто в субботу готов потратить хз скока времени, не поехать на дачу и забить на свои планы - предлагай, мы с удовольствием выслушаем :)

 

Галечка, ХОЧУ-очень правильное слово :rofl:

:P :P знаю, но видишь не дают :rofl: мне такой возможности :rofl:

я понимаю безопасность безопасностью, но ХОЧЧУ никто не отменял блин ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я выпала от вас из обсуждения. Никто внимание не обращает внимания((( Пойду по другим темам...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я выпала от вас из обсуждения. Никто внимание не обращает внимания((( Пойду по другим темам...(((

перечитай - будешь в курсе

;) или вливайся как есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наконец-то я с вами. Сегодня был суетной день... Что здесь обсуждается?

Приветик!

Аппетит нагуливаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я выпала от вас из обсуждения. Никто внимание не обращает внимания((( Пойду по другим темам...(((

перечитай - будешь в курсе

;) или вливайся как есть )))

Прочитала частично. Завтра буду у Лиды и все обсудим и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, нам яростно обещали об этом позаботиться вот инфа была в теме одной на счет перекусончика:

Меню:

Шашлык из свинины 100 гр 130 руб.

Галь ты извини но я лучше куплю у Игоряна за 260р кило шашла чем отдам 130р за 100г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, что ты паникуешь раньше времени?)))) Будет день и будет пища. Заряжай камеру, покупай кассету, на месте решим что кому и как))) Не переживай :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь ты извини но я лучше куплю у Игоряна за 260р кило шашла чем отдам 130р за 100г

Сань )))

покажи мне пост, в котором я прописала что покупать ниче нельзя. брать с собой тоже, все пистец, вот вам меню - радуйтесь ))))) ГДЕЕЕ??))))))))))))))

 

Галь, что ты паникуешь раньше времени?)))) Будет день и будет пища. Заряжай камеру, покупай кассету, на месте решим что кому и как))) Не переживай :victory:

я директор паники ))) надо ж хоть кому то шухер наводить, а то все как то слишком ровно получается )))))) такого ж быть не может ))

 

я планирую.... )))))))))))

да я вот тож планирую, планирую, а пока все таки хз ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте меня в серединку)

А можно ккто системотизировать информацию?) маршрут время сбора колонны. В 1 пост хотябы или еще както. Надоело какждый раз искать в куче вашего флуда

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему эту в архив уже пихать и новую делать, чтобы создатель был всегда.. А то первый пост информативныйй самый фиг подправишь

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, нам яростно обещали об этом позаботиться вот инфа была в теме одной на счет перекусончика:

Меню:

Шашлык из свинины 100 гр 130 руб.

Галь ты извини но я лучше куплю у Игоряна за 260р кило шашла чем отдам 130р за 100г

Учитывая конские цены на шашлык в Лидере, может свой шашлык замутим?! У меня в машине всегда есть мангал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тож планирую, планирую, а пока все таки хз ((

 

не, ну я тоже не 100 пудоффф, во всяком случае- планирую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...