Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

сейчас на обеде услышала...

у ген. дира. 2 тачки скока мультов стоят х..й знает...

Но, вот млять сломался его хвост или бошка МАТ знает.. Пришлось неделю, кататься на одной машине!!!!

И тут ему из ремонта привозят машину... И он аж, вскрикнул "Господи, да я готов пешком ходить, лишь бы нас не продавали"..

Как вам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Гыыы у нас будут рации))))

гыгы прикинь, у нас тоже)))

 

У вас какой диапазон? Мы потому что еще только будем закупать. Думаем какие, нам нубские, побюджетнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы у нас будут рации))))

гыгы прикинь, у нас тоже)))

 

У вас какой диапазон? Мы потому что еще только будем закупать. Думаем какие, нам нубские, побюджетнее

 

вот сейчас не готов тебе ответить про диапазон, рации Motorolla 8-ми канальные, вот надо будет на инструктаже взять все рации и проверить как они на одну волну настроятся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут у нас готов) вариантов по Зелику не много!

по Химкинскому маршруту надо будет точки соприкосновения определить. Напомните тогда на инструктаже.

 

а, эта женщина могла ехать из больнички, услышав страшный диагноз!

страшнее диагноза, чем гражданин Российской Федерации, со вчерашнего дня для меня не существует. Вот теперь - печалька *ненавижу этосуко слово

У нас Армянка (одна единственная из штата в 300 чел.) (дядя Единорог) работает уже 5 лет...

ждёт статус г-на Р.Ф. как (даже не знаю с чем сравнить)......Спит и видит жить тут..

.В свои 40 лет. без детей ,мужа, квартиры...

Мама ей высылает деньги, чтобы она могла тут ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас не готов тебе ответить про диапазон, рации Motorolla 8-ми канальные, вот надо будет на инструктаже взять все рации и проверить как они на одну волну настроятся ли?

Толку ребзя практически никакого так как помех в городе до пи.ды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас не готов тебе ответить про диапазон, рации Motorolla 8-ми канальные, вот надо будет на инструктаже взять все рации и проверить как они на одну волну настроятся ли?

Толку ребзя практически никакого так как помех в городе до пи.ды

от уж не знаю, мы с Олей всегда катались в паре ноу проблем и в Москве и в области и в регионах, везде одинаково хорошо берет! Расстояние между машинами доводили до 6 (по-моему) машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от уж не знаю, мы с Олей всегда катались в паре ноу проблем и в Москве и в области и в регионах, везде одинаково хорошо берет! Расстояние между машинами доводили до 6 (по-моему) машин.

Тогда Аминь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на обеде услышала...

у ген. дира. 2 тачки скока мультов стоят х..й знает...

Но, вот млять сломался его хвост или бошка МАТ знает.. Пришлось неделю, кататься на одной машине!!!!

И тут ему из ремонта привозят машину... И он аж, вскрикнул "Господи, да я готов пешком ходить, лишь бы нас не продавали"..

Как вам????

ахереть... это ему за ремонт приговор вынесли? И он решил закрыть твою работу? В таком случае он должен действовать в соответствии с трудовым законодательством, в противном случае ему грозят длительные судебные заседания с соответствующими затратами на компенсационные выплаты.

Ты случайно оброни, что для тебя потеря работы может обернуться тяжелой психологической травмой, и тебе будет очень морально тяжело пережить этот момент. На подобные слухи надо посылать ответные слухи. Пусть твой ген дир даже не думает о продаже твоей работы))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на обеде услышала...

у ген. дира. 2 тачки скока мультов стоят х..й знает...

Но, вот млять сломался его хвост или бошка МАТ знает.. Пришлось неделю, кататься на одной машине!!!!

И тут ему из ремонта привозят машину... И он аж, вскрикнул "Господи, да я готов пешком ходить, лишь бы нас не продавали"..

Как вам????

ахереть... это ему за ремонт приговор вынесли? И он решил закрыть твою работу? В таком случае он должен действовать в соответствии с трудовым законодательством, в противном случае ему грозят длительные судебные заседания с соответствующими затратами на компенсационные выплаты.

Ты случайно оброни, что для тебя потеря работы может обернуться тяжелой психологической травмой, и тебе будет очень морально тяжело пережить этот момент.

это действует если з/п вся белая, у меня, например, на старой работе белая з/п была 10 000, и чего там компенсацию выплачивать? 30 000 смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на обеде услышала...

у ген. дира. 2 тачки скока мультов стоят х..й знает...

Но, вот млять сломался его хвост или бошка МАТ знает.. Пришлось неделю, кататься на одной машине!!!!

И тут ему из ремонта привозят машину... И он аж, вскрикнул "Господи, да я готов пешком ходить, лишь бы нас не продавали"..

Как вам????

ахереть... это ему за ремонт приговор вынесли? И он решил закрыть твою работу? В таком случае он должен действовать в соответствии с трудовым законодательством, в противном случае ему грозят длительные судебные заседания с соответствующими затратами на компенсационные выплаты.

Ты случайно оброни, что для тебя потеря работы может обернуться тяжелой психологической травмой, и тебе будет очень морально тяжело пережить этот момент. На подобные слухи надо посылать ответные слухи. Пусть твой ген дир даже не думает о продаже твоей работы))

я гастер... меня не тронут.... :cool2:

 

Путин нас хочет продать)))

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин нас хочет продать)))

на то должны быть веские основания.

В любом случае процедура сокращения штата и ликвидация учреждения займет не менее двух-трех месяцев.

 

При ликвидации учреждения в любом случае должен быть приемник. Как прав так и обязанностей. Так что просто так в один день ваш штат не разгонят. Должен быть соблюден целый ряд процедур. При чем, для каждого работника в индивидуальном порядке. В общем, это не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, это не так просто.

 

На собственном опыте основываясь, могу сказать что это все просто и делается за месяц в легкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин нас хочет продать)))

на то должны быть веские основания.

В любом случае процедура сокращения штата и ликвидация учреждения займет не менее двух-трех месяцев.

 

При ликвидации учреждения в любом случае должен быть приемник. Как прав так и обязанностей. Так что просто так в один день ваш штат не разгонят. Должен быть соблюден целый ряд процедур. При чем, для каждого работника в индивидуальном порядке. В общем, это не так просто.

Я в куГсе)))

на нас уже 5 компаний отобрали выбрали, Газпром отшили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте основываясь, могу сказать что это все просто и делается за месяц в легкую!

значит, не все условия и порядок были соблюдены. Как минимум два месяца, ибо этот срок установлен законодателем. Читаем мануал по увольнению в связи с ликвидацией.

 

При ликвидации организации могут быть уволены все работники, в том числе беременные женщины (часть первая ст. 261 ТК РФ), женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, другие работники, имеющие детей, на которых распространяются соответствующие льготы (часть четвертая ст. 261 ТК РФ), работники, находящиеся на момент увольнения в отпусках, а также временно нетрудоспособные (часть шестая ст. 81 ТК РФ). При расторжении трудового договора по этому основанию осуществляются следующие выплаты.

 

1. Работникам выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ними сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен (части первая и вторая ст. 178 ТК РФ). Трудовым или коллективным договором могут предусматриваться повышенные размеры выходных пособий (часть четвертая ст. 178 ТК РФ).

 

2. Статьей 127 ТК РФ предусмотрено, что при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Это правило действует независимо от количества неиспользованных работником дней отпуска и независимо от оснований прекращения трудового договора. Обращаем Ваше внимание, что при увольнении работника при ликвидации организации до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, удержание за неотработанные дни отпуска не производится (часть вторая ст. 137 ТК РФ).

 

3. Разумеется, работнику при увольнении также выплачивается заработная плата за все фактически отработанные дни в месяце увольнения.

 

Увольнение производится в следующем порядке. 1. Работник персонально и под роспись предупреждается о предстоящем увольнении не менее чем за два месяца до увольнения (часть вторая ст. 180 ТК РФ). С письменного согласия работника работодатель может расторгнуть с ним трудовой договор до истечения двухмесячного срока, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения.

 

2. Работодатель издает приказ (распоряжение) об увольнении по унифицированной форме N Т-8 (здесь и далее речь идет об унифицированных формах, утвержденных постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"). С приказом об увольнении работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию приказа. Если приказ невозможно довести до сведения работника или работник отказывается ознакомиться с ним под роспись, на приказе производится соответствующая запись (часть вторая ст. 84.1 ТК РФ).

 

3. На основании приказа делается запись в личной карточке работника (форма N Т-2) и лицевом счете (форма N Т-54 или N Т-54а).

 

4. На основании приказа в трудовую книжку вносится запись об увольнении. В графе 1 раздела "Сведения о работе" ставится порядковый номер записи, в графе 2 - дата увольнения, в графе 3 пишется "Уволен(а) в связи с ликвидацией организации, пункт 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации", в графе 4 - дата и номер приказа об увольнении (п. 5.3 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утвержденной постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69).

 

5. Производится расчет причитающейся работнику заработной платы и других сумм, который оформляется запиской-расчетом (форма N Т-61).

 

6. В день прекращения трудового договора согласно части четвертой ст. 84.1 ТК РФ работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

 

В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника (часть шестая ст. 84.1 ТК РФ). Причитающиеся работнику суммы выплачиваются в день увольнения работника (часть первая ст. 140 ТК РФ). Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

 

В случае не соблюдения работодателем норм трудового права, ты смело можешь идти в суд за восстановлением своих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кадры хорошо работают!!! :good:

 

Я просто к чему написала..

он сказал " я готов ходить ПЕШКОМ!!!!!!"

 

ему бы моя зарплата)))))) Хотя он в кугсе и на счёт неё((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, я ни в коем случае не спорю! :)

давай значет всех засудим, к четрям собачьим. Щас Сашка придет, мы её подключим))) Она будет нашим официальным представителем в суде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, я ни в коем случае не спорю! :)

давай значет всех засудим, к четрям собачьим. Щас Сашка придет, мы её подключим))) Она будет нашим официальным представителем в суде)))

 

Помнишь, писала, что Виннер захватила земли, рядом с природным парком!!! Где уже вырубили все деревья и завезли технику для застройки городка...

Там всё накуй затопило!!!!

Им все воздастся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы моя зарплата)))))) Хотя он в кугсе и на счёт неё((((

 

 

Он даже не заморачивается по этому поводу..Хорошо если имя знает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, писала, что Виннер захватила земли, рядом с природным парком!!! Где уже вырубили все деревья и завезли технику для застройки городка...

Там всё накуй затопило!!!!

Им все воздастся!!!!!

 

не переживай..И тут наепут...Воду отведут стороной или русло изменят...деньги все сделают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, я ни в коем случае не спорю! :)

давай значет всех засудим, к четрям собачьим. Щас Сашка придет, мы её подключим))) Она будет нашим официальным представителем в суде)))

 

Помнишь, писала, что Виннер захватила земли, рядом с природным парком!!! Где уже вырубили все деревья и завезли технику для застройки городка...

Там всё накуй затопило!!!!

Им все воздастся!!!!!

Доброя девочка Оля! В городе Химки живет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы моя зарплата)))))) Хотя он в кугсе и на счёт неё((((

 

 

Он даже не заморачивается по этому поводу..Хорошо если имя знает((((

Он знает)))))))

Серёга Лазарев когда знакомился со мной со сцены)))

Все узнали как меня зовут)))) :rofl:

 

Ленк,

реально, жаль эту красоту....

Когда проезжаю мимо, сердце кровью обливается((((((((

Что делают ради пузатых мудачьёв(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...