Перейти к содержанию

Покупка б/у Mazda 3


MegaUser

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает помогите пожалуйста, очень хочу трешку , только механика , 1,6 наверно , а желательно года по новее да пробега поменьше, на новую соответственно денег нет, есть 400 000, полазил по объявлениям имеются 360-400 тысячные варианты, но я б/у ни разу не покупал, да этого ездил только на нашей класике и оценить не смогу посидев и покатавшись в ней(просто думаю понравится и полный хлам). Помогите советами как выбрать более менее достойную, небитую и т.д. и т.п. может простукивание какое корпуса или краску за резинками смотреть или вообще какие нить тонкости. Может по ценам сориентируйте. Очень хочу этот пепелац но очень страшно ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с классикой даже в комплектации base матрёшка будет супер.

ну а совет покупающему первый раз Б/У только один, бери с собой владельца аналогичной машинки или договорись что будешь смотреть в сервисе, там точно сделают полную дефектовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело что нету знакомых((((

Я уж и у через пятых друзей поспрашивал никто не может со мной поехать. А в машинку просто влюбился и жене нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть завязки в блоке, в кунцево у одноклубников.

 

Едешь смотришь машину, если все нравится самому, то потом везешь по догоренности в один из этих сервисов. и они тебе делают полную диагностику. А так на пальцах - фиг расскажешь как определить крашенная или нет. тем более постукиванием.

 

 

стоимость машины 05-06 года на автомате 400-450 тысяч. на механике соответвенно 400-450 стоит 06-07 год. На механике в клубе продают много машин.

даже 06 года в комплекатции спорт.

 

почитай раздел Купи-продай.

после этогопримерно сориентируешщься по ценам.

за 450 можно купить хороший спорт с небольшим пробегом. Спорт это 2литра, ксенон, 17 диски , сполер, решетка, диодные фонари и тп.

вот отсюда примерно толкайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 400 совсем угрюмую трешку придется брать( года эдак 04-05

уверен на счет мазды? за 450 можно взять какой-нибудь киа просид 07-08 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает помогите пожалуйста, очень хочу трешку , только механика , 1,6 наверно , а желательно года по новее да пробега поменьше, на новую соответственно денег нет, есть 400 000, полазил по объявлениям имеются 360-400 тысячные варианты, но я б/у ни разу не покупал, да этого ездил только на нашей класике и оценить не смогу посидев и покатавшись в ней(просто думаю понравится и полный хлам). Помогите советами как выбрать более менее достойную, небитую и т.д. и т.п. может простукивание какое корпуса или краску за резинками смотреть или вообще какие нить тонкости. Может по ценам сориентируйте. Очень хочу этот пепелац но очень страшно ошибиться.

 

вообще я неспешно свой продаю. 1.6, механика декабрь 2006, состояние отличное, как технически так и внешне, но конечно не за 400)

если хочешь можешь посмотреть все расскажу покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает помогите пожалуйста, очень хочу трешку , только механика , 1,6 наверно , а желательно года по новее да пробега поменьше, на новую соответственно денег нет, есть 400 000, полазил по объявлениям имеются 360-400 тысячные варианты, но я б/у ни разу не покупал, да этого ездил только на нашей класике и оценить не смогу посидев и покатавшись в ней(просто думаю понравится и полный хлам). Помогите советами как выбрать более менее достойную, небитую и т.д. и т.п. может простукивание какое корпуса или краску за резинками смотреть или вообще какие нить тонкости. Может по ценам сориентируйте. Очень хочу этот пепелац но очень страшно ошибиться.

 

вообще я неспешно свой продаю. 1.6, механика декабрь 2006, состояние отличное, как технически так и внешне, но конечно не за 400)

если хочешь можешь посмотреть все расскажу покажу)))

 

угу интересно, планирую в течении месяца приобрести.

 

To ОГОНЬ, а что за клуб в кунцево такой? мне хватит и 1,6 механика полюбому так как непонимаю автоматов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЦ Кунцево

ДЦ Блок

это партнеры МАЗДА 3 клуба.

 

там есть свои мастера .

которые помогут посмотреть машину и сделать ее диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай раздел Купи-продай.

после этогопримерно сориентируешщься по ценам.

за 450 можно купить хороший спорт с небольшим пробегом. Спорт это 2литра, ксенон, 17 диски , сполер, решетка, диодные фонари и тп.

вот отсюда примерно толкайся

а где раздел этот? чет не найти

 

ПЫСЫ Все нашел спс))

Посмотрел есть мои варианты за 450 очень вкусные, но денег тада просто в обрез, хотел узнать какие расходы кроме страховки будут возможны при покупке б/у иномарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на мазде отъездил 30 тысяч только. потом продал.

за это время меня только колодки - больше вообще ничего не трогалось.

 

к сожалению о дальнейших глюках не знаю. Надо спросить у тех кто подольше ездил.

 

Например на Тойоте Камри у меня за 4ре года только один датчик накрылся. в остальном все в идеале было.

 

я бы брал машину с небольшим пробегом на вашем месте. Тогда можно рассчитывать только на смену колодок и замену масла. Но такие машины искать надо само собой.

 

Ну и те кто продают в клубе - все друг друга знают, так что вероятность обмана очень мала. Намного меньше чем в газетах и авто.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и те кто продают в клубе - все друг друга знают, так что вероятность обмана очень мала. Намного меньше чем в газетах и авто.ру.

Угу тут и думаю искать, а есть еще форумы маздоводов чтоб посмотреть продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ira 123 за 435 продавала спорт 06г.в. и купленный в 07.

 

щас рынок лежит.

 

только она 05 гв и с 06 в эксплуатации))) 62 000 пробег. Если интересно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ira 123 за 435 продавала спорт 06г.в. и купленный в 07.

 

щас рынок лежит.

 

только она 05 гв и с 06 в эксплуатации))) 62 000 пробег. Если интересно, пишите!

А можно поподробней фото и тд и тп?

 

Вот нашел статейку, посмотрите может кому будет полезна

http://www.goldentime.ru/safe_auto_1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...