Перейти к содержанию

Строим помещения из металлоконструкции под что угодно!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Летние Мансарды,пристройки к домам,летние веранды,будки ,гаражи

Вот теперь я занимаюсь и этим! пока эксперементальная версия,но будет круто!

108153211.jpg

108153274.jpg

108153310.jpg

108153325.jpg

108153331.jpg

108316557.jpg

108316686.jpg

108437915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько примерно выйдет стоимость постройки навеса для двух машин (в длину)? Ориентировочно что-то на подобие того, что у тебя на фото показано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько примерно выйдет стоимость постройки навеса для двух машин (в длину)? Ориентировочно что-то на подобие того, что у тебя на фото показано...

Однозначно дешевле где либо!сегодня вечером посчитаю и скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я такую конструкцию в полете над дмитровкой :D Недавно был ураганчик и она как домик Элли полетела, пока крыша не развалилась. Так бы и до трассы долетела :) Неуспели строители ее доделать и закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ,смотря что вы хотите под Словом навес под машины,обычно я считаю по полной Т.Е. под ключ!если вы хотите с бетонной подушкой, по краям колонны, сверху прозрачный настил Plastilux с ультрафиолетовой защитой для лакокрасочного покрытия вашего авто ,то я даже боюсь назвать эту сумму ,я так прикинул размер навеса будет около 10*3 метра отсюда получается приблизительно 700 тыс ,если вы хотите дешевле ,то нужно будет встретиться и наверно составить смету! то что на фото с материалами тянет на миллион,тут просто не дощёлкано пака,окончание строительства обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК спасибо за уделенное внимание! Но цена для меня получается действительно заоблочной... Я тут интересовался примерной стоимостью навеса у "конкурентов" цена от 110 000 руб. Что-то вроде этого...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на фото 65 000 ни как не стоит ,если не хотите саму площадку для машины я имею ввиду покрытие на земле, то это будет дешевле! опять же цена может и упасть в 3-4 раза,я же говорил что считаю всё по максимуму ,чтобы клиент был доволен и конструкция не улетела после очередного техаского урагана :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке знакомый занимается такими вещами.. цены в РАЗЫ дешевле... за тоже самое... охренеть на москвичах навары делабют)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке знакомый занимается такими вещами.. цены в РАЗЫ дешевле... за тоже самое... охренеть на москвичах навары делабют)))))))))))))

 

А с чего такие подсчеты? Есть сметы, счета, сделанные объекты с конечной стоимостью? Сравнительные таблицы какие?

Я тоже могу поставить холодильную машину за 5000 евро и за 20000 евро - выхлоп будет один и тот же, но разница в качестве и надежности. Нельзя судить строительство так вот поверхностно. Слишком много нюансов в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штобы конструкция не улетела.. надо под половое покрытие положить плутон... или уран.. ну что там радиоактивное и ниепически тяжелое??? .. короче и тепло всегда будет ии проооооооооооооооочно стоять гаражик будет!!!

 

штобы конструкция не улетела.. надо под половое покрытие положить плутон... или уран.. ну что там радиоактивное и ниепически тяжелое??? .. короче и тепло всегда будет ии проооооооооооооооочно стоять гаражик будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке знакомый занимается такими вещами.. цены в РАЗЫ дешевле... за тоже самое... охренеть на москвичах навары делабют)))))))))))))

 

А с чего такие подсчеты? Есть сметы, счета, сделанные объекты с конечной стоимостью? Сравнительные таблицы какие?

Я тоже могу поставить холодильную машину за 5000 евро и за 20000 евро - выхлоп будет один и тот же, но разница в качестве и надежности. Нельзя судить строительство так вот поверхностно. Слишком много нюансов в этом!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня джамшуты за 150 рэ в день работают.

скажешь - копают, скажешь - не копают.

единственный минус ..я когда смотрю "наша раша"-не смеюсь..потому что это действительно правда..начальника..кошка ма самоубился ма..сама..

 

в общем кто как устраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С джамшутами очень сложно работать, особенно когда их много. Нельзя ему сказать просто "вот надо чтобы вот эта штука стояла вон там". Ему надо инопланетным способом жестов объяснить еще как это сделать.

У меня где склад их там 300 человек проживает и работает. Так вот когда мне надо чтото разгрузить или погрузить, то я подхожу к толпе и говорю допустим "Надо 4 человека разгрузить по 100 рублей каждому". В этот момент надо смотреть на их лица. :rofl: Я раньше думал, что они драться будут кто пойдет, а тут получается до кого первого дошло что я сказал, тот и идет :D Видно прям как в толпе загораются лампочки над головой тех, до кого дошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С джамшутами очень сложно работать, особенно когда их много. Нельзя ему сказать просто "вот надо чтобы вот эта штука стояла вон там". Ему надо инопланетным способом жестов объяснить еще как это сделать.

У меня где склад их там 300 человек проживает и работает. Так вот когда мне надо чтото разгрузить или погрузить, то я подхожу к толпе и говорю допустим "Надо 4 человека разгрузить по 100 рублей каждому". В этот момент надо смотреть на их лица. :rofl: Я раньше думал, что они драться будут кто пойдет, а тут получается до кого первого дошло что я сказал, тот и идет :D Видно прям как в толпе загораются лампочки над головой тех, до кого дошло :D

ну да так и есть.

в прошлые выходные перекладывали плитку сломали 2 круга по камню.

зато 6 кв. метров плитки уложить мне обошлось в 4 т.р.

 

так что на конструкции особенно интеллектуальные, лучше брать фирму, а не бригаду из липецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

А с чего такие подсчеты? Есть сметы, счета, сделанные объекты с конечной стоимостью? Сравнительные таблицы какие?

Я тоже могу поставить холодильную машину за 5000 евро и за 20000 евро - выхлоп будет один и тот же, но разница в качестве и надежности. Нельзя судить строительство так вот поверхностно. Слишком много нюансов в этом!

 

мне эта тема не интересна, поэтому я не вдавался в подробности... знаю лишь что знакомый занимается и многим уже такое установил и показывал и мне предлагал.. я сказал что у меня на даче данная конструкция собственноручно собранная и свареная.. + куплен сотовый поликарбонат чтоб накрыть, цемента 4 мешка и 2 выходных работы... поэтому сметы сравнительные таблицы и т.п. мне совершенно не нужны. и я не сказал что сделаю это кому-то... просто уже не первый раз сталкиваюсь с тем, как в Москве за те же самые услуги из того же материала хотят в разы больше чем в провинции.. и это не какой-то личный упрёк, а просто мысли вслух..... у каждого свой бизнес вот и всё....

2.

так что на конструкции особенно интеллектуальные, лучше брать фирму, а не бригаду из липецка.

чёто я не припомню что писал про джамшутов и т.п.... этим занимаются люди с высшим образованием русские, а не джамшуты за 3 копейки как тут.. внимательней читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта тема не интересна, поэтому я не вдавался в подробности... знаю лишь что знакомый занимается и многим уже такое установил и показывал и мне предлагал.. я сказал что у меня на даче данная конструкция собственноручно собранная и свареная.. + куплен сотовый поликарбонат чтоб накрыть, цемента 4 мешка и 2 выходных работы... поэтому сметы сравнительные таблицы и т.п. мне совершенно не нужны. и я не сказал что сделаю это кому-то... просто уже не первый раз сталкиваюсь с тем, как в Москве за те же самые услуги из того же материала хотят в разы больше чем в провинции.. и это не какой-то личный упрёк, а просто мысли вслух..... у каждого свой бизнес вот и всё....

А ты в курсе по чем нынче металл в столице и в провинции,разницу хотя бы прикинь!и какой прожиточный минимум в столице и в провинции ,если б я жил в липецкой области я конечно бы делал это дешевле,но сам по суди чтоб залить площадку надо камаз пригнать,а камаз по 1.5 куба не возит ,по этому заказываешь 4 куба,сетку,грунтовку,электроды и т.д и т.п и опять я повторюсь ,человек спрашивал навес для машин я посчитал как для среднезажиточного москвича,но могу сделать это дешевле вложив по минимуму дешёвого и некачественного материала!и будет как у всех!я ж только как лучше хочу,а вы хотите как у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogashvilla я одно тебе могу сказать, что под белгородом например люди пашут за 1000 рублей в месяц. Предлагаешь москвичам на них ровняться? Не сравнивай цены за МО и внутри ;)

Мне машину тут когда то предлагали перекрасить за 20000 р., а под рязанью мне сделали за 5000 рублей и чуть ли не в ноги кланялись, что я им работу дал.

Давай тогда сравним цены тут и в лондоне :D если на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...