Перейти к содержанию

Кто-нибудь ждет колеса от Макса Виртуала???


$erЫй

Рекомендуемые сообщения

нихрена себе качели...

тоже поддерживаю сторону кто взял бабло с того и спрос...терки захара поидее вообще не должны тут никого волновать...и то что ты прикладываешь усилия это тоже по сути не кого не волнует, важен результат...

а про то что он не магазин и что чеков не давал, за такие ходы можно даже и предъявить... платив тебе деньги люди не шли на какойто риск они просто покупали диски,а ты уже зарабатывая свою долю должен эти риски нести...то что ты выполнил свои обязательства честно,тут я не сдержался и заржал...по факту бабло взял ЗА ДИСКИ, ДИСКОВ НЕТ,что ты выполнил то? деньги чтоли перевел и номера лотов скинул :D ...как в детстве блин: "это не я ,это он..."

 

а люди которые поддерживают его,я как понял только те которые получили диски или просто ничего не заказывали у него и основываются на личных качествах, херли пока своя жопа не горит так все у нас пожарники...

 

вместо того чтобы ехать отдыхать слетал бы в новосибирск 3часа всего, я бы встретил, помог чем смог(блин завидую если честно его совести,народ тут седит ,а он улетел)...на машине кстати 3дня всего ехать от москвы,ночами спать я 2месяца назад ездил...так что 3000км не так уж и много...

 

как я вижу разрешение проблемы(геморойной) (ведь есть еще ситуация что сейчас по волшебству Захар найдет 400р и переведет их)

Максим должен отдать всем денежки а уже как он это будет делать его личный геморой,на который он сам подписался,но почему то сейчас отказывается...

а уже потом если это ему нужно возвращать свое...

а как он будет это делать его личное дело

подключать людей дистанционно-это бред, тут конкретно самому ехать надо... ну приедут(им) к вашему захару и что?какой результат то,что ему рассказывать то,что вот есть такой мальчик в москве или типо у него сразу 400косых в карманах будет лежать?

тут максимум(тоесть при класно сложившейся ситуации и максимальная быстрота) можно в счет долгов на Макса генралку на машину выписать,при наличии естественно у Захара машины в собственности, и уже потом Максим делает что ему угодно с его гонкой...это нормальная практика которая решается за одну встречу...просто получится как обычно при личной встрече, ну типо как вот сейчас он вам рассказывает,будет что вообще никто никаких гарантий не нес и будут все друг на друга в кружке смотреть)))

тем более я там прочитал что Захар продает свою Сильвию, так че ты сидишь едь ее забирай,если там все только в этом проблема...

но я бы на месте Захара тачку уже бы переоформил...а тогда это уже такая Ж... из которой по сути вылазить надо Максиму...

всем бы конечно хотелось чтобы приехали злые дядьки к Захару,ну это обеспечить то можно,только вот дальше то че,по голове его бить или в подвал никто такими вещами заниматся не будет, щас дядьки милиционеры на корню это режут,деньги они не очень забирают а вот сажать они класно умеют...а унего естестенно брать нечего, чтобы сразу долг возместить,а это уже следующая история которая уже не стоит 400тыщ...

 

кричать и ругаться на Максима бесполезно он и так понимает что ситуация не красивая...Захар не опнятное тело которое потратило НАШИ деньги и теперь не может найти вариант возврата...

кричать и ругатся на максима точно смысла нет

"понимает что ситуация не красивая" -и что Вам от этого легче?

"Захар не опнятное тело которое потратило НАШИ деньги и теперь не может найти вариант возврата..." а почему Вас это волнует я не понимаю,Вы знакомы с ним?Вы ему деньги отдавали?Он Вам что-то обещал?

Зачем каким то вашим знакомым ехать и чето там разбиратся с человеком по сути который к Вам никаким боком,я вот серьезно не понимаю...

P.s.все лично мое мнение...

 

Дим, согласен с тобой.... по хорошему и без проблем Максим уже должен давно продавать свою мацдо и раздавать людям бабки, а уж потом тереть с захаром и заниматься всей ботвой- отдал бы долги и жил спокойно.

 

Макс уехал отдыхать... так что как всегда ждем

 

вот это ваще круто... бабла должен половине клуба и "УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ" :rofl:

 

лучшеб бабки перегнал в офшор и сам бы туда свалил :rofl:

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, все кто ждет колеса от нашего глубоко уважаемого Максима, че делать будем?Может реально тогда с ним организовать встречу?я готов ради этого проехать 400км, чтоб ему в глаза посмотреть.

Меня его молчание уже просто бесит......скоро зима, а колес нет.....да и нах они мне уже по ходу и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал первое не кипятиться, второе обратить вниманеи администрации на эту тему (допустим кинуть ДАВКЕ в личку ссылку) ... попросить прокомментировать! на мой взгляд систематической коммерческой деятельностью тут занимаются немногие и с разрешения администрации ... думаю будет вам всем более менее вразумительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикол, у меня на драйве висел журнал про макса, так для ознакомления, сегодня куда то он пропал http://photofile.name/users/96902/3742886/85411644/ я бы сам удалил его, как макс закроет свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикол, у меня на драйве висел журнал про макса, так для ознакомления, сегодня куда то он пропал http://photofile.name/users/96902/3742886/85411644/ я бы сам удалил его, как макс закроет свои вопросы.

 

вот так тааааак.. а че модераторы драйв2 говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так тааааак.. а че модераторы драйв2 говорят?

Молчат, не слуху ни духу....

а вот Максимкина матрёха http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/v1r2al/ 404 — File or directory not found

Увы, такой страницы на сайте нет. Зато совершенно точно есть главная

 

Да и davka я так понимаю в отпуск уехал :(

 

Макс, или кто с ним общался - внесите ясность? Была вобще у вас встреча? или все только за своё пережёвывают с Максом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщался с Давкой в аське .. г-н Макс вел свою деятельность на ряде форумов не согласовывая с администрацией, насколько я понял! ... помню лишь одно ... живет товарищ где то в бескудниково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так тааааак.. а че модераторы драйв2 говорят?

Молчат, не слуху ни духу....

а вот Максимкина матрёха http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/v1r2al/ 404 — File or directory not found

Увы, такой страницы на сайте нет. Зато совершенно точно есть главная

 

Да и davka я так понимаю в отпуск уехал :(

 

Макс, или кто с ним общался - внесите ясность? Была вобще у вас встреча? или все только за своё пережёвывают с Максом!?

 

Давид уехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, СМИРИТЕСЬ)))))))))))

Тоже жду колеса, которые мне уже не нужны в общем-то, но бабло отдано...

С Максом периодически созваниваюсь, в курсе тех действий которые предпринимаются. "Кинуть всех на бабло" в списке мероприятий не значится :D

Единственное, что сейчас можно сделать - ждать, а сколько - вопрос другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, СМИРИТЕСЬ)))))))))))

Тоже жду колеса, которые мне уже не нужны в общем-то, но бабло отдано...

С Максом периодически созваниваюсь, в курсе тех действий которые предпринимаются. "Кинуть всех на бабло" в списке мероприятий не значится :D

Единственное, что сейчас можно сделать - ждать, а сколько - вопрос другой :)

Вспомни: "Обещанного 3 года ждут")))) не зря же придумали)))))))

Скоро уже зима, а вы все со своими колесами...Зимой все равно всем пох на ваши японские колеса. Впринципе самые дерзкие из вас могут перепродать эти виртуальные колеса какому-нить лоху. А лох всегда найдется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, СМИРИТЕСЬ)))))))))))

Тоже жду колеса, которые мне уже не нужны в общем-то, но бабло отдано...

С Максом периодически созваниваюсь, в курсе тех действий которые предпринимаются. "Кинуть всех на бабло" в списке мероприятий не значится :D

Единственное, что сейчас можно сделать - ждать, а сколько - вопрос другой :)

Вспомни: "Обещанного 3 года ждут")))) не зря же придумали)))))))

Скоро уже зима, а вы все со своими колесами...Зимой все равно всем пох на ваши японские колеса. Впринципе самые дерзкие из вас могут перепродать эти виртуальные колеса какому-нить лоху. А лох всегда найдется))))

 

Да мало ли че, зима на дворе иль че, я свои деньги верну, это сто пудово. просто дел сейчас до фига, просто забываешь про них. И поговорка эта вообще сюда не подходит, мы не дети, чтоб по ушам тут ездили, да тем более я так понимаю-ты не заинтересован в скорейшем решении этого вопроса.

 

Ребят, на следующей неделе буду в Москве, может встречу назначим с Максимом? очень хочется поговорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще тут у вас жара, если человек так много должен денег, тут выход один - прокуратура, Статья 159. п. 3 Мошенничество, срок от 2-х до 6-ти лет в местах не особо приятных(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще тут у вас жара, если человек так много должен денег, тут выход один - прокуратура, Статья 159. п. 3 Мошенничество, срок от 2-х до 6-ти лет в местах не особо приятных(((

 

Ну до такого не охота доводить, хочется все решить миром.

Но человек не хочет все решить раз и навсегда, раз нет денег - продай машину и живи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать адрес его ДОРОГО!!!!))))))))))

Адрес мы и сами знаем!

Макс, ты сам нагнетаеш обстановку! Говори с людьми и хорош прятатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать адрес его ДОРОГО!!!!))))))))))

Адрес мы и сами знаем!

Макс, ты сам нагнетаеш обстановку! Говори с людьми и хорош прятатся!

Да, Макс, поговори с ними. Расскажи что-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать адрес его ДОРОГО!!!!))))))))))

Адрес мы и сами знаем!

Макс, ты сам нагнетаеш обстановку! Говори с людьми и хорош прятатся!

Да, Макс, поговори с ними. Расскажи что-нить)))

если что, меня тоже Максимом зовут...могу поговорить с вами))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, меня тоже Максимом зовут...могу поговорить с вами))))))))))))

Может за него и денег раздаш? :rofl:

 

P.S. Флудистов тут хватает, как и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать адрес его ДОРОГО!!!!))))))))))

Адрес мы и сами знаем!

Макс, ты сам нагнетаеш обстановку! Говори с людьми и хорош прятатся!

Да, Макс, поговори с ними. Расскажи что-нить)))

 

А ты тут за клоуна шоль? Больно веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...