Перейти к содержанию

Кто-нибудь ждет колеса от Макса Виртуала???


$erЫй

Рекомендуемые сообщения

davka

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

На дорогой комплект дисков есть расписка, деньги передовал товарищ из рук в руки, правда зеленью и курс зелени тогда был 37., на второй комплект дисков только чеки с банкомата.

davka

договориться можно всегда) но можно написаь групповое заявление и пусть специально обученные люди этим занимаются.

Предлагаю встречу.

Кто в Москве и поближе, обязательно надо Вам встретится и обсудить с Максом., кому диски, а кому денег обратно, чтоб возвернул., так как Макс не Захар и ему есть за что держатся! Если Ваши разговоры не приведут не к чему конкретному., то кто не брезгует соберайтесь и пишите .... кто тут помощи предлагал? Но лучше бы всё разрешилось по человечески.

а вам модераторы, наверно надо организовать эту встречу? хотя.... кому это надо кроме кому Макс должен!!!

 

Кто может, ждите как я, правда незнаю на сколько хватит терпения слушать этого наглеца, да и эти денежки не помешали бы мне сейчас - тоже ХАЧУ на море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья сильно не обижайтесь, но вспомнилась фраза о том что

 

КРАИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ.

 

Всем ждущим желаю скорейщего разрешения пробмелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам комплект work cr kai + re040 - поправте ссылку вот макс молодчик :)

блин, вредно дома быть с похмелья :D2 копаюсь от безделья в сети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе тут страсти. :o

 

Жаль конечно Макса, но бизнес есть бизнес. Он не благотворительностью занимался, а делал бабло. Всегда в цепочке покупатель-посредник-поставщик виновато следующее звено перед предыдущим. Я тоже занимаюсь бизнесом и если мне заказчик оплатит товар, а мой поставщик куда то срулит с баблом, то я на 500% буду виноват перед покупателем и его не будет волновать мой поставщик. По этому мне придется возвращать бабосы из своего кормана. Собственно так было совсем недавно, но правда теперь товар пришел, но я то уже отгрузил другой товар от другого поставщика и тот мне нафиг не нужен. Тоже разбираюсь по этому поводу. Благо сумма маленькая.

Так что извини Макс, но это залет воин, как бы ты этого не хотел :( С твоей стороны я бы советовал жопу порвать, но либо выбить бабки с поставщика твоего (агента или кто он там) или затянуть штаны и отдавать взятые деньги. Таков бизнес, иначе бы все были миллионерами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот машина Захара, которую он продает.

b401bc867036.jpg

:rofl: прикольно ...я эту машину почти каждый день в центре вижу...кстати без единого знака о том что он ее продает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту машину почти каждый день в центре вижу...кстати без единого знака о том что он ее продает)))

дал бы ему ссылку этого форума и этой ветке в частности, может он тут ясность внесёт какую!!! если не зассыт конеш., и будет понятно многое ... может быть ... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту машину почти каждый день в центре вижу...кстати без единого знака о том что он ее продает)))

дал бы ему ссылку этого форума и этой ветке в частности, может он тут ясность внесёт какую!!! если не зассыт конеш., и будет понятно многое ... может быть ... :cool2:

если нужно запросто ссылку могу ему отдать,надо?(вопрос не только к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно запросто ссылку могу ему отдать,надо?(вопрос не только к тебе)

Понятно конеш, что перед нами отвечает Макс, а не Захар., но может он, что интересного скажет, что в корне поменяет мнение людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне вот интересно- макс от всех прячется? или только для москвичей он на связи?

 

со мной он нормально разговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне вот интересно- макс от всех прячется? или только для москвичей он на связи?

 

со мной он нормально разговаривает

 

Со мной тоже нормально общается....

Диски тож жду с января

Но почему то сейчас Макс не отвечает, он приехал вообще с отдыха то? никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот машина Захара, которую он продает.

b401bc867036.jpg

:rofl: прикольно ...я эту машину почти каждый день в центре вижу...кстати без единого знака о том что он ее продает)))

 

Если увидишь в следующий раз, подойди и напиши ему на капоте и на дверях - Верни долг :rofl: , пусть пред продажей еще и покрасит ее нах.

Мне кажется что Захар один фиг все предвидел как все произойдет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне вот интересно- макс от всех прячется? или только для москвичей он на связи?

со мной он нормально разговаривает

Ну это и понятно, Вы то рядом ;)

 

Кстати позвонил мне вчера этот юрист с новосиба, сказал, что только судится Максу с Захаром и если ещё выиграет дело, то с исполнительным листом носится придётся.... незнаю насколько правда это всё, может просто лень такой мелочью заниматся ... но уверенно сказал, что судится хоть завтра можно начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это так чтобы было

это чеки с банкомата за один комплект дисков.

85297755.jpg

попался банкомат, который не принимал пятёрки пришлось ехать к другому

85297756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...