Перейти к содержанию

Кто-нибудь ждет колеса от Макса Виртуала???


$erЫй

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и мои 5 копеек. Вчера забрал диски... Могу вам сказать, что выковыривая из заводской упаковки новенькие Work'и испытываешь ни с чем не сравнимое удовольствие. И если бы не Макс, фиг бы я их когда купил по такой цене. Я лично, как возил, так и буду возить через Макса.

 

Макс, спасибо, несмотря на сроки. Как говорится, говно случается. Просто видимо была твоя очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который отправляет, был в командировке, а сейчас в запаре на работе после нее, отправить не успевает. но я трясу, должны в ближайшие дни все сделать.

осталось 2 посылки. тебе и еще одним товарищам.

мда....знаешь на будущее......купи сначало товар,а потом его расспродавай!!!!

я не буду вдаваться в подробности, могу долго объяснять. скажу только одно - не вам меня учить, как это делать. делайте свои талоны ТО за 3 рубля (вошел-вышел из кабинета) и вытаскивайте права. это два абсолютно разных бизнеса.

 

Lovka4, Данил, я рад. ссылку на фотки-то дай, мне интересно :)

ну эт понятное дело,просто никто не хочет вкладывать свои бабки в дело,в том числе и ты!!!!вот и все......

Удачи в своем бизнесе!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 копеек. Вчера забрал диски... Могу вам сказать, что выковыривая из заводской упаковки новенькие Work'и испытываешь ни с чем не сравнимое удовольствие. И если бы не Макс, фиг бы я их когда купил по такой цене. Я лично, как возил, так и буду возить через Макса.

 

Макс, спасибо, несмотря на сроки. Как говорится, говно случается. Просто видимо была твоя очередь :)

 

Пригласил бы поковыряться в коробках :D ты их всетаки оставлять себе будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, сегодня позвонили с жде и я как раз в городе, пришли вроде эти волки разборные, завтра привезут вечером, посмотрим .... но ты тоже не расслабляйся :) давай предлогай их, как это ты умееш делать, а то ведь они мне без надобности... Завтра фоты здесь покажу, что пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не заказывал себе Advan Kreuzer V ???

ответил в личку :)

 

Максимка, сегодня позвонили с жде и я как раз в городе, пришли вроде эти волки разборные, завтра привезут вечером, посмотрим .... но ты тоже не расслабляйся :) давай предлогай их, как это ты умееш делать, а то ведь они мне без надобности... Завтра фоты здесь покажу, что пришло.

хорошо, пошукаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 копеек. Вчера забрал диски... Могу вам сказать, что выковыривая из заводской упаковки новенькие Work'и испытываешь ни с чем не сравнимое удовольствие. И если бы не Макс, фиг бы я их когда купил по такой цене. Я лично, как возил, так и буду возить через Макса.

 

Макс, спасибо, несмотря на сроки. Как говорится, говно случается. Просто видимо была твоя очередь :)

 

Пригласил бы поковыряться в коробках :D ты их всетаки оставлять себе будешь

Пока до конца не решил, но соблазн оставить очень велик. Можешь спросить у Макса - выглядят секси )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до конца не решил, но соблазн оставить очень велик. Можешь спросить у Макса - выглядят секси )))))))))))))

 

Думаю скорей всего оставишь, у них цвет очень красивый и на твоем белом баяне наверное супер смотрется будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 копеек. Вчера забрал диски... Могу вам сказать, что выковыривая из заводской упаковки новенькие Work'и испытываешь ни с чем не сравнимое удовольствие. И если бы не Макс, фиг бы я их когда купил по такой цене. Я лично, как возил, так и буду возить через Макса.

 

Макс, спасибо, несмотря на сроки. Как говорится, говно случается. Просто видимо была твоя очередь :)

 

Пригласил бы поковыряться в коробках :D ты их всетаки оставлять себе будешь

Пока до конца не решил, но соблазн оставить очень велик. Можешь спросить у Макса - выглядят секси )))))))))))))

 

кхе кхе..... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи как так получается поставщик деньги за партию получил......люди практически все кто так долго ждал этого момента все товар получили. А вот те кто их выкупил из этой же партии практически первый по балансовой стоимости ....остаются в жо*е просто. Я этого что то непонимаю, в моём виденье те кто выкупил диски, должен первый и получить свои деньги. Разве я неправ?? Просто тогда их вообще ненадо было выкупать и я их щас бы получил, так что ли?? Я че то просто понять немогу. Сейчас меня люди трясут, я их "завтраками" кормить нехочу потому что они мне доверять больше небудут. А ты за партию расплатился, так расплатись со всеми остальными.....и спокойно решай свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи как так получается поставщик деньги за партию получил......люди практически все кто так долго ждал этого момента все товар получили. А вот те кто их выкупил из этой же партии практически первый по балансовой стоимости ....остаются в жо*е просто. Я этого что то непонимаю, в моём виденье те кто выкупил диски, должен первый и получить свои деньги. Разве я неправ?? Просто тогда их вообще ненадо было выкупать и я их щас бы получил, так что ли?? Я че то просто понять немогу. Сейчас меня люди трясут, я их "завтраками" кормить нехочу потому что они мне доверять больше небудут. А ты за партию расплатился, так расплатись со всеми остальными.....и спокойно решай свою проблему.

объясняю. я закрыл долг за свой счет, при том, что планировалось взять деньги с захара (смотри сообщение №31 в этой теме). при этом, сумма, которую мне пришлось взять в долг для меня очень существенна. денег с захара взять не получилось. при этом я работаю в этом направлении, просто многие отказываются из-за суммы, она для них мала. у меня нету такого количества денег, чтобы заплатить за диски, а потом сразу же отдать тебе. так что пока я не верну хотя бы что-то с захара или не отдам свой основной долг, сделать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ребят обещаные фото :) нипельных колпачков небыло? или как всегда транспортники на металолом здали :)

 

RAYS VOLK GTM R19 j7.5 Et46

86826223.jpg-]86826238.jpg

*размеры

86826234.jpg

на одном диске вот такая царапина в пару милиметров

86826243.jpg

*на них реза Yokohama GRAND map 225x45 r19 остаток 90 %

86826213.jpg-86826209.jpg

*

RAYS VOLK GT-N R17 j7 Et42

86826171.jpg-86826165.jpg

*размеры

86826157.jpg

резина на них ACHILLES ATR SPORT 205/40ZR17 остаток протектора 99%

86826195.jpg-86826191.jpg

*

Все фото здесь для детального просмотра http://photofile.name/users/96902/3769933/

 

Максим, честно., доволен дисками на все 100%, но оставлять их себе не буду, так как за то время, когда ты сказал: что всё кирдых "проблема" , я прикупил себе другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи как так получается поставщик деньги за партию получил......люди практически все кто так долго ждал этого момента все товар получили. А вот те кто их выкупил из этой же партии практически первый по балансовой стоимости ....остаются в жо*е просто. Я этого что то непонимаю, в моём виденье те кто выкупил диски, должен первый и получить свои деньги. Разве я неправ?? Просто тогда их вообще ненадо было выкупать и я их щас бы получил, так что ли?? Я че то просто понять немогу. Сейчас меня люди трясут, я их "завтраками" кормить нехочу потому что они мне доверять больше небудут. А ты за партию расплатился, так расплатись со всеми остальными.....и спокойно решай свою проблему.

объясняю. я закрыл долг за свой счет, при том, что планировалось взять деньги с захара (смотри сообщение №31 в этой теме). при этом, сумма, которую мне пришлось взять в долг для меня очень существенна. денег с захара взять не получилось. при этом я работаю в этом направлении, просто многие отказываются из-за суммы, она для них мала. у меня нету такого количества денег, чтобы заплатить за диски, а потом сразу же отдать тебе. так что пока я не верну хотя бы что-то с захара или не отдам свой основной долг, сделать ничего не могу.

 

так погоди .... значит я просто тебе деньги в пустую отдал, если бы я не расплатился значит сейчас бы диски получил так чтоли ???? Ты за партию нашу расплатился ??? за чей счет ты закрыл долг мне неважно..... долг ты закрыл. мою балансовую стоимость верни, вот все что я прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долг ты закрыл. мою балансовую стоимость верни, вот все что я прошу.

Что то не догоню.., Джони L'gg ты тоже колёса ждал? или просто чьи то решил выкупить, но денег отправил не хозяину, а на выкуп "ПО ВТОРОМУ РАЗУ" дисков?

 

Максим, что то я да и многие тут запутался, что остались ещё люди, те кто не получил? а то что ты говорил ещё весной, что там друг\товарищ твой выкупил что то по балансовой стоимости, тоисть "два раза оплатил", а получил один раз! эти деньги у тебя пока тоже зависли получается?

 

Раз уж есть тема, пусть она освещает все вопросы и ответы!?! я думаю все согласятся? можно конеш звякнуть Максу и поинтересоватся, но тогда здесь не будет инфы..., но те кто получил свои посылки, давно уже забыли про эту долгую доставку, а головная боль только у Макса и я так понимаю ещё есть энное количество человек у кого она болит ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю. те, кто выкупили колеса должны были получить свои деньги обратно в случае возвращения долга от сами знаете кого, потому что предполагалось что поставщик получит деньги от него. в итоге, люди выкупили, я закрыл остаток долга чтобы поставщик все отпустил. таким образом сейчас забудьте уже про поставщика, он вышлет остатки как только будет возможность. а я начну возвращать деньги или как возьму что-то с сами знаете кого или как только отдам свой основной долг. так что голова у меня еще болит. или вы дмали, что для вас 30 тысяч - это значительная сумма, а для меня 600 тысяч - так, фигня???

 

Рустем, а ты не путайся, с тобой мы в рассчете. если очень интересно, то я уже раньше писал - осталось 2 отправки - Сереже и моему товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустем, а ты не путайся, с тобой мы в рассчете.

Ты что думаеш, если ко мне всё пришло, можно и рот затыкать? Ты прям сам напрашиваешся на грубость :) Мне просто надо было понять для себя, если бы я оплатил по второму разу..... что бы было....

-

Или ты всё так и считаеш, что ты всё зделал правильно? и ненадо не перед кем извенятся? то что ты попавший, и из за НАС в долгах? и это даёт тебе право разговаривать так, как ты хочеш?

Я уже говорил, и повторюсь - с такой интонацией и подходом к жизни, ты бы лучше только в своём близком тебе кругу людей разговаривал и торговал!

-

Мы с тобой обязательно ещё пообщаемся... здесь можеш не отвечать, если есть кому, подать тебе руку в трудный момент.

-

Удачного тебе разрешения своих головняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я долго ждал и вообще ни чего тебе неговорил...выкупил спокойно диски за 29600(это балансовая стоимость) и катаюсь здесь притензий нет. Мне если чесно неважно сколько ты отдал 600 или 700 тыщ......я хочу вернуть деньги в размере 29600 обещанные еще в сентябре. А теперь получается что к тем деньгам кто выкупил по балансу, ты прибавил своё и расплатился.....и теперь выбиваешь деньги с Захара.....Захар в свою очередь как я понимаю просто большой болт на тебя положил, и деньги мож ты из него и невыбъешь....а если и выбъешь то через сколько год? два? а может больше. Так почему нельзя расплатиться со ВСЕМИ людьми! Я из-за тебя начинаю портить с нужными для меня людми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, нельзя потому, что у меня нету столько денег. остальные причины я написал выше.

 

Рустем, я тебе все объяснил, надеюсь ты меня поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, нельзя потому, что у меня нету столько денег. остальные причины я написал выше.

 

Рустем, я тебе все объяснил, надеюсь ты меня поймешь.

 

значит я заплатив балансовую стоимость, просто за тебя расплатился ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, почему опять молчим?ни в аське,ни на форуме не появляемся? че там так трудно отправить чтоли или опять какой та косяк ?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...