Перейти к содержанию

Представляю наш клуб на радио NRJ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я уже пол офиса подключил.даешь к пятнице 500!!!!

:clapping: Даём!!! Порвём их всех! Пусть знают мазда3-клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то +7 кажется)))))) Надеюсь поможет....

Фига се! Пасиба! Мне б ещё штук 30....

Я еще народ попробую попросить с дома поголосовать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только что звонили, вручили приз дня!

 

ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ДУХЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка!!! Тему не читал, но сегодня чуть четыре ряда поперек не пересек, когда услышал тебя по радио!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗЫ Чё за борзота, они кого лошарой назвали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка!!! Тему не читал, но сегодня чуть четыре ряда поперек не пересек, когда услышал тебя по радио!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗЫ Чё за борзота, они кого лошарой назвали????

 

а во сколько было?? и че за лошары.. :blink: дафай подробности))

 

зы. увидела.. почти в 10 часов, уже не слушала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка!!! Тему не читал, но сегодня чуть четыре ряда поперек не пересек, когда услышал тебя по радио!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗЫ Чё за борзота, они кого лошарой назвали????

 

а во сколько было?? и че за лошары.. :blink: дафай подробности))

 

зы. увидела.. почти в 10 часов, уже не слушала(((

Примерно в 9:40. Да я слушал вполуха что эти диджеи там болтали (не, Пантерка, тебя я слушал очень внимательно :punk: ), но вроде тема была такая, что бабушка Саймона чем-то там пользуется, а Пантерка нет, и Пантерку назвали лошарой. В общем косяка пустили они конкретного, думал Пантерка им что-нить скажет в ответ ,но нет, молодец, сдержалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка!!! Тему не читал, но сегодня чуть четыре ряда поперек не пересек, когда услышал тебя по радио!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗЫ Чё за борзота, они кого лошарой назвали????

 

а во сколько было?? и че за лошары.. :blink: дафай подробности))

 

зы. увидела.. почти в 10 часов, уже не слушала(((

Примерно в 9:40. Да я слушал вполуха что эти диджеи там болтали (не, Пантерка, тебя я слушал очень внимательно :punk: ), но вроде тема была такая, что бабушка Саймона чем-то там пользуется, а Пантерка нет, и Пантерку назвали лошарой. В общем косяка пустили они конкретного, думал Пантерка им что-нить скажет в ответ ,но нет, молодец, сдержалась)))

 

аа... понятно. мерси.

сами они лошары, а Юльчик и правда молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 9:40. Да я слушал вполуха что эти диджеи там болтали (не, Пантерка, тебя я слушал очень внимательно :punk: ), но вроде тема была такая, что бабушка Саймона чем-то там пользуется, а Пантерка нет, и Пантерку назвали лошарой. В общем косяка пустили они конкретного, думал Пантерка им что-нить скажет в ответ ,но нет, молодец, сдержалась)))

Бабушка Саймона пользуется пластырем, который спонсор этой акции. Им его пропихнуть в массы надо. Тем более Морозова всегда такая, поэтому и не обижаюсь на неё!

Тем более я сказала, что не пользуюсь так как мне не надо, у меня и так всё в порядке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 9:40. Да я слушал вполуха что эти диджеи там болтали (не, Пантерка, тебя я слушал очень внимательно :punk: ), но вроде тема была такая, что бабушка Саймона чем-то там пользуется, а Пантерка нет, и Пантерку назвали лошарой. В общем косяка пустили они конкретного, думал Пантерка им что-нить скажет в ответ ,но нет, молодец, сдержалась)))

Бабушка Саймона пользуется пластырем, который спонсор этой акции. Им его пропихнуть в массы надо. Тем более Морозова всегда такая, поэтому и не обижаюсь на неё!

Тем более я сказала, что не пользуюсь так как мне не надо, у меня и так всё в порядке))))

это она пусть со своими корешками так общается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип всем!

Ща зашла кой-куда и чуть не офонарела:

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...mp;&start=0

 

 

 

Да........, но мы впереди!!!!! Но на пятки нам наступают конкретно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип всем!

Ща зашла кой-куда и чуть не офонарела:

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...mp;&start=0

ну это нормально) автоклубы регулярно участвуют в интеренет конкурсах, благо хорошие аккаунты пользователей позволяют рассчитывать на победу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень стебанул пост у астраводов!!!!

 

Пишет аффтар темы той:

 

"Сейчас идёт очень жесткая борьба... очень нужны голоса...

Одна особа не скрывая накручивает себе голоса (путём создания левых почтовых ящиков), я до такого конечно опускаться не буду, ибо у меня есть большая "семья астроводов")))"

 

млин, вот пипль! мы тут и не стесняемся говорить о левых ящегах, а они там из себя строят ангелочков =)))))) ужоснах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень стебанул пост у астраводов!!!!

 

Пишет аффтар темы той:

 

"Сейчас идёт очень жесткая борьба... очень нужны голоса...

Одна особа не скрывая накручивает себе голоса (путём создания левых почтовых ящиков), я до такого конечно опускаться не буду, ибо у меня есть большая "семья астроводов")))"

 

млин, вот пипль! мы тут и не стесняемся говорить о левых ящегах, а они там из себя строят ангелочков =)))))) ужоснах!!!

 

у его жены 5 минут назад было столько же голосов сколько у Юльки - 371. он хочет сказать, что все голоса правдивые... ну что скажешь... уж лучше молчал бы.. так как там же в теме пишут что созадил кучу ящиков и проголосвали столько то ми голосами на что он отвечает СПАСИБО)))))))))))))))))))))))) хоть бы не позорился и молчал в тряпочку!

 

PS. опачки!!! а сообщения эти где парень писал что проголосвал кучей голосов с разных доменов потерли/отредактировали!!! испужались видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...