Перейти к содержанию

Стаж и первое авто.


Рекомендуемые сообщения

2103, 2102 как с музея, все родное цвет "охра", 2107, получил права, нива, suzuki swift new, mazda 3 2,0 sport sedan, разбился, MINI cooper S, LR Freelander...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

стаж полтора года, первое личное авто опель астра, потом инфинити фх 35, не бил просто не ехали и искал то что нужно а щас на МоПСе и я доволен :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое авто ВАЗ 2106 с движком 1500

Стаж 27 лет!

С 03 по 10.10 был в Москве, Твери, Шатуре, Озерах, проехал около 1000км и не разу не видел мазда3 с эмблемой нашего клуба!

Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж полтора года, первое личное авто опель астра, потом инфинити фх 35, не бил просто не ехали и искал то что нужно а щас на МоПСе и я доволен :clapping:

FX 35 и не ехал?? мож ты на тормоз жал :rofl:

 

по теме

стаж 4 года

первая тачка Honda Civic 4 поколения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 8 лет, первая машинка Мазда 3 - черная пантера, вторая Мазда 3 - красненькая клубничка, ну и наконец третья, тоже Мазда 3 - питончик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой машинкой была ВАЗ - 21011, 1979 г/в, с номером 06-71 гсч (еще белые букавки на черном фоне). Спасла жизнь части моей семьи ценой своей жизни, похоронена в придорожном овраге на трассе Гомель-Одесса, в 10 км от г. Умань на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфинити фх 35

FX 35 и не ехал??

+1 Поддерживаю,неужели прям таки не едет :blush2: Как то слабо верится :pardon: Хотя наверно это смотря с какой машиной в сравнении,может и действительно не едет))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфинити фх 35

FX 35 и не ехал??

+1 Поддерживаю,неужели прям таки не едет :blush2: Как то слабо верится :pardon: Хотя наверно это смотря с какой машиной в сравнении,может и действительно не едет))))).....

с МОПСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть с чем сравни! FX 35 ЕДЕТ! еще как ЕДЕТ!!

Сравнивая даже с моим МУрано,FX не едет!!!а с МОПСом вообще курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того кто что вкладывает в слово "едет"

для меня НЕ ЕДЕТ - тойота корола

а курит в сторонке ВАЗ 2104 (в стоке :D)

 

но вот FX 35 ехал будь здоров когда я на нем катался

про мурано - ничего сказать не могу

а про МПС могу сказать - да едет еще лучше чем FX )))

но опять же! это не значит что FX не едет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 7 лет, мазда3 первая машина которая именно моя! До этого ездила через пень колоду на папиных машинах, потом с мужем делили десятку, после десятки приобрели шевроле Круз, опять дележка и как всегда муж ездил больше чем я, дискриминация)) мне надоело и я сказала хваааааатиииииит, хочу свою машину наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чёрная девяха, в хлам тонированная, с чёрным литьём, (иногда ездил без номеров, ну разумееться для понту), с музякой всё было чики пуки, проблем с не небыло... ну только щётки на генераторе поменял и гранат. а авария произошла всё так же из за девочек, возвращался с клуба с девушкой ну там ситуация в машине начала происходить и понесло меня в бордюр, патом смотрел все бордюры маленькие а мой один и высокий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж с 2002 года...осталась красная шестерка от отца....

потом ездил на приоре

и вот наконец сел за руль красной мазды....встретились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было пежо 307, я была в восторге от нее извините но... я ее в руль целовала как любила blush2.gif намывала, начищала, она вся блестела, ух .... как вспомню, подвеску разбила я ей быстро все ямы, кочки, канавы все было МОЕ,МОЕ,МОЕ.......)))) не одной не пропускала даже самой малюсенькой)))) А по поводу того что я выкидывала на дороге оооооо убил абы себя) Подрезала всех через одного, это я перестраивалась ( при чем потом я судорожно мегала аварийкой, мол извините, извините, извините, да я тупка....... режу и режу, спустя месяца три я перестала этим заниматься, научилась перестраиваться как человек. Кстати странная закономерность, машинка у меня была серебряного цвета и меня на дорогах будто не видели, перестроиться была проблема не пропускали, я потом в наглую перестраиваться научилась, пару раз чуть в жопу не влетели, я как невидимка была, муж попросил куда то съездить взял мою машину, я дала, приезжает, глаза на пол пятого, говорит как ты на ней ездишь, тебя же ни кто не пропускает. Это странно. А сейчас зато на черненькой почти каждый пропускает))))) не знала что цвет может так повлиять на дороге. А вот когда я ездила на красной 8 ох, меня боялись coolio.gif Еду, рычу, машина дергается, то перегреется, то бензин перельется, стою газую, а то заглохну, ахахахаха, как вспомню, так вздрогну ( для справки это была моя вторая машина. Зато все уступали, и пропускали, я была король дорог наша русская 8 во что нужно брать. А стаж у меня под линеечной указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 12 лет с 1998,первая тачка а-ля типа порше а точнее ЗАЗ-968М бЭлый,три года ездил,а потом ваз-21074,ваз-2115,щас мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...