Перейти к содержанию

Стаж и первое авто.


Рекомендуемые сообщения

Офицальный стаж 6 лет. Первое авто 2108 1991 года, бежевая с низкой торпедой.

Потом 2109 белая, 1999 г.в. - когда пересел счастью не было предела... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Стаж 8 лет))) Первое авто ТАВРИЯ))) Именно такая))) Она у меня постоянно кипела))) Очень забавно было за мной наблюдать)))) когда по середине шоссе останавливалась машина и из нее вылазила девочка 19 лет на каблуках и в короткой юбке)))) доставала бутылку с водой, открывала капот и заливала в бачок воду)))) сколько взглядов я на себе ловила))))))))))))

post-23230-1278998386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж по правам с 2004 г.

Первая мафинка Ваз-2108 1987 года рождения. купленная в Химках у ....... некоторых людей, зверь машина была, с кожаным салоном, ведром вместо выхлопной трубы. Мммммм)))))))) зверюка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 6 лет. Первая машина Девяточка))) Хорошая была. При пробеге 44444км в жопу влетел гонЩег), пришлось продать.((

Не прибедняйся, твоей первой машинкой была Октавия!

А 09 была Вилкина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 6 лет. Первая машина Девяточка))) Хорошая была. При пробеге 44444км в жопу влетел гонЩег), пришлось продать.((

Не прибедняйся, твоей первой машинкой была Октавия!

А 09 была Вилкина ;)

Она мне перешла по наследству))))))))) После 09 ещё была десятка!))) а октавия уже с нуля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 6 лет. Первая машина Девяточка))) Хорошая была. При пробеге 44444км в жопу влетел гонЩег), пришлось продать.((

Не прибедняйся, твоей первой машинкой была Октавия!

А 09 была Вилкина ;)

Она мне перешла по наследству))))))))) После 09 ещё была десятка!))) а октавия уже с нуля))

Точняк, про дичку забыл совсем.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж 13 лет офицал, не офицал- поболе) с 5 лет))))) в 12 папе за пивом ездил))))) из машин- первая таз 2104, 21099, 2114, ща Мася и Хома (Аккорд Хонда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая тема! стаж 4 года, первая - Шевроле Нива, чтоб ее)) машина была не в моей собственности, поэтому без права выбора и мены. это была целая эпоха мучений, особенно летом! стоишь в пробке, 4 окна открыты, печка на всю работает, потому что кипиииим постоянно, вентилятор не справляется...

а еще скорость определяется рельфом дороги: ты на 5-ой, газ в пол постоянно, в горочку идешь 120км/ч, с нее понесся, нива до 160км/ч по спидометру пошла, ууух

у нас с другом такая фишка была - когда на обгон шли, то мы на креслах так дергались, типо гребцов, как бы помогая ей разогнаться! представляю впечатления пассажиров обгоняемой машины!!!

а еще когда надо было резко торомзить, то ее рвало в разные стороны и предсказать куда именно кинет не получалось, поэтому первая машина была самым большим экстримом в жизни))))

зато после этого понял - либо на метро, либо на иномарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 10 лет, первая машина Nissan Sunny B15 (праворульная алмера, если в двух словах), двигатель у него был зачетный, в 130 лошадок и коробка - вариатор, исправно, без единой поломки помогал мне предвигаться из точек "А" в точки "В" целых 5 лет. Пережил два легких ДТП и сейчас возит нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это была целая эпоха мучений, особенно летом! стоишь в пробке, 4 окна открыты, печка на всю работает, потому что кипиииим постоянно, вентилятор не справляется...

это ты еще на ОКЕ не ездил :D

у меня стаж всего то 3 с небольшим, первой машиной была как раз ОКА, одно хорошо было, зимой очень быстро прогревалась :)

но все таки, не смотря на кучу недостатков, я благодарна этой маленькой машинке, она меня многому научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-26501-1280317245_thumb.jpg

стаж 13 лет первая машина Опель кадет ,

брал 10 летней -ездил 8 лет накатал тыщ 300 перебрано- разобрано- сделано- переделано было все , и все своими руками, включая капиталку мотора- сам с другом в гараже- ничего гоняла мама не горюй ))))))

( это она перед продажей в 2005 что-ли) на ходу еще была)))

потом годик была девятка цвета ТАБАК

форд сиерра была -недолго

потом рено меган двухлетний (круглый есчо)-ниче такой был...

теперь мазда 3 уже 3,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный стаж с 2000г. и первое свое авто ВАЗ 21061. Хороший был реэкспортный вариант! Не официальный - с 7ми лет и первое авто ЗИЛ самосвал. Учился в полях, а лет в 11 и по дорогам шуровал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такаяяя))первая..строил сам,своими руками..1.5 года в гараже)

фоты в процессе постройки...

1.9 компрессор 200+ сил..каркас/винты/и т.д...

стаж с 18-ти лет(права)...картинг с 12...кубок клубного ралли с 18 до 21 года жизни)))

post-18148-1280796601_thumb.jpg

post-18148-1280796621_thumb.jpg

post-18148-1280796735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально стаж 3 года ( в декабре будет 4), не официально за рулем лет 10. Первая машинка папкина была, ВАЗ 2109, коричневая, наглуха тонорованная.

Моя первая машинка ВАЗ 21093... Моя любимая ласточка... 1,5 года на ней прокатлась, просто супер... ну конечно же ни один день провела "под ней", как же без этого, это же отечественный автопром.

post-27510-1280811667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...