Перейти к содержанию

Авария на Варшавке


Рекомендуемые сообщения

На бехах,особенно на Х5,старых,носятся одни отморозки...Подержанные бмв у нас покупает преимущественно одно быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tórrida Вы здесь из бмв сделали формулу 1) обычная машина, с обычным двигателем. Люди на маздах ездят куда агрессивней)

BBzi Ну тогда зачем здесь разводить этот базар? Тем более есть информация кто сидел в этой бмв? Царство им небесное.

А про х*у что за тема, кто-то измерял или как? :)

Написано было в одной из сцылок, что в бумере ехали лица кавказской национальности...

И че ты их защищаешь то не пойму? Скажи еще что бомбил на корытах и маршруточников все той же национальности не трогать? Мне им тоже завидовать начинать?

А про х*й известная тема, машиной его длина компенсируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на подробности аварии с участием Феррари! Весь Рунет перерыл, одно старьё какое-то на поиск отыскивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tórrida Вы здесь из бмв сделали формулу 1) обычная машина, с обычным двигателем. Люди на маздах ездят куда агрессивней)

BBzi Ну тогда зачем здесь разводить этот базар? Тем более есть информация кто сидел в этой бмв? Царство им небесное.

А про х*у что за тема, кто-то измерял или как? :)

Написано было в одной из сцылок, что в бумере ехали лица кавказской национальности...

И че ты их защищаешь то не пойму? Скажи еще что бомбил на корытах и маршруточников все той же национальности не трогать? Мне им тоже завидовать начинать?

А про х*й известная тема, машиной его длина компенсируется.

Я не защищаю тех людей которые ехали в той машине, о мертвых плохо говорить нельзя, я защищаю кавказцев, как определение людей родившихся или имеющих отношение в этой географической зоне!

Зачем обобщать, мне как кавказцу допустим не приятно когда из-за каких-то уродов начинают трогать и одним словом под одну гребенку всех кавказцев собирают. Камушек за камушком и возникает ненависть, "кавказцев" к

"лицам слав национальности" и наоборот, может кто-то этого не замечает, а я вижу это каждый день во взглядах и отношении людей. Ты как здравомыслящий человек ведь понимаешь что это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tórrida Вы здесь из бмв сделали формулу 1) обычная машина, с обычным двигателем. Люди на маздах ездят куда агрессивней)

BBzi Ну тогда зачем здесь разводить этот базар? Тем более есть информация кто сидел в этой бмв? Царство им небесное.

А про х*у что за тема, кто-то измерял или как? :)

Написано было в одной из сцылок, что в бумере ехали лица кавказской национальности...

И че ты их защищаешь то не пойму? Скажи еще что бомбил на корытах и маршруточников все той же национальности не трогать? Мне им тоже завидовать начинать?

А про х*й известная тема, машиной его длина компенсируется.

Я не защищаю тех людей которые ехали в той машине, о мертвых плохо говорить нельзя, я защищаю кавказцев, как определение людей родившихся или имеющих отношение в этой географической зоне!

Зачем обобщать, мне как кавказцу допустим не приятно когда из-за каких-то уродов начинают трогать и одним словом под одну гребенку всех кавказцев собирают. Камушек за камушком и возникает ненависть, "кавказцев" к

"лицам слав национальности" и наоборот, может кто-то этого не замечает, а я вижу это каждый день во взглядах и отношении людей. Ты как здравомыслящий человек ведь понимаешь что это не есть хорошо.

+1 За мир во всем мире! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tulalife.ru/forum/index.php?showtopic=6870&st=0

Вот в этой можно сказать нелепой аварии погибли мне близкие люди.. Все 5 человек.... Злую шутку с играла скорость, за которой мы все так гонимся. Ичто мне теперь кричать что водитель урод и т.д. и т.п. я его знал не один год и с ним также катался....

А может это просто судьба.

У нас в деревне отец рассказывал: мужику предсказали что он утонет в колодце. Он за водой не ходил, старался находится подальше от открытого колодца. Как то раз уснул на крышке колодца и умер...

Так что говорить кто прав кто виноват не нам.... И как правильно сказали во всех нациях дураков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tórrida Вы здесь из бмв сделали формулу 1) обычная машина, с обычным двигателем. Люди на маздах ездят куда агрессивней)

BBzi Ну тогда зачем здесь разводить этот базар? Тем более есть информация кто сидел в этой бмв? Царство им небесное.

А про х*у что за тема, кто-то измерял или как? :)

Написано было в одной из сцылок, что в бумере ехали лица кавказской национальности...

И че ты их защищаешь то не пойму? Скажи еще что бомбил на корытах и маршруточников все той же национальности не трогать? Мне им тоже завидовать начинать?

А про х*й известная тема, машиной его длина компенсируется.

Я не защищаю тех людей которые ехали в той машине, о мертвых плохо говорить нельзя, я защищаю кавказцев, как определение людей родившихся или имеющих отношение в этой географической зоне!

Зачем обобщать, мне как кавказцу допустим не приятно когда из-за каких-то уродов начинают трогать и одним словом под одну гребенку всех кавказцев собирают. Камушек за камушком и возникает ненависть, "кавказцев" к

"лицам слав национальности" и наоборот, может кто-то этого не замечает, а я вижу это каждый день во взглядах и отношении людей. Ты как здравомыслящий человек ведь понимаешь что это не есть хорошо.

А я и не говорю что все кавказцы заеали, есть ОТЛИЧНЫЕ челы!!! Я говорю про тех что выпендриваются на бмв, меринах и т.п. машинах.

Извини, а какое у меня должно складываться впечатление, когда толпа малолеток той самой национальности, одетых и причесаных как пидорасы (уж извините, по другому не назвать) проходят мимо моих окон и на всю улицу орут аллах акбар? Ты тоже считаешь это нормальным? Может они заблудились?

Потом TeMario выкладывал видюшку , где машин 20 обклееных чеченскими флагами отъезжая стреляют в небо, типа посмотрите какие мы оуенные перцы!

В том и дело, что из-за таких мудаков и складываеца впечатление вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, прав на все 100. Это не красиво и более того, показывает людей не с лучшей стороны. Но чеченцев тоже можно понять, ни дай Бог пережить людям то, что они пережили по вине предыдущего руководства страны и безразличия людей.

Никого никогда здесь (Москва и вся остальная РФ) не заботило что происходит там, мало кто пытался остановить то, что происходит там. А все потому что кто-то решил нагреть руки на всем этом. Это конечно никого не оправдывает, но сломаные судьбы людей и озлобленность все равно у них есть. Видеть как убивают твоих друзей и родных.... а кто? Русские, не военные, не шишки в кабинетах, а русские. Отсюда и такое поведение, они хотят показать себя. Всегда нужно искать причину во всем, ничего не бывает беспочвенным, на все есть причины и в этом случаи причина не нация, а то что она пережила.

Когда у меня в городе (КМВ) взрывали электрички и в них погибали десятки ДЕТЕЙ, студентов которые ездили на занятия, многие оставались калеками.... кто сейчас это вспоминает? Я даже в новостях не вижу в дни этих трагедий упоминаний в СМИ. Эта обособленность Москвы от всей остальной России и вызавает озлобленность, в том числе и от чеченцев.

 

В общем это не тема для разговора на форуме. Просто не стоит разжигать эту вражду, даже такие мелочи откладывает негативный отпечаток и с той и с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда толпа малолеток той самой национальности, одетых и причесаных как пидорасы (уж извините, по другому не назвать) проходят мимо моих окон и на всю улицу орут аллах акбар

Думаю стоит закрыть тему. А то в этих разговорах можно далеко зайти...На всех форумах уже эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда толпа малолеток той самой национальности, одетых и причесаных как пидорасы (уж извините, по другому не назвать) проходят мимо моих окон и на всю улицу орут аллах акбар

Думаю стоит закрыть тему. А то в этих разговорах можно далеко зайти...На всех форумах уже эти темы.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...