Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

я с 18 лет знала что именно я хочу и где, сделала себе пантеру на щиколодке и не разу не пожалела...мне настолько с ней комфортно что я про нее забываю... только когда кто то вдруг спрашивает типа о у тебя тату ..я вспоминаю о блин точно)))

 

а на работе как реагируют??? Я тоже раньше хотела, но у нас низя :(

 

а про то что больно, то говорят смотря где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я с 18 лет знала что именно я хочу и где, сделала себе пантеру на щиколодке и не разу не пожалела...мне настолько с ней комфортно что я про нее забываю... только когда кто то вдруг спрашивает типа о у тебя тату ..я вспоминаю о блин точно)))

 

а на работе как реагируют??? Я тоже раньше хотела, но у нас низя :(

 

а про то что больно, то говорят смотря где :)

 

 

брюки и сапоги зимой..ничего не видно

 

а летом все равно дресс -код с голыми ногами нельзя..либо брюки, либо чулки, она под чулками не так в глаза бросается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брюки и сапоги зимой..ничего не видно

 

а летом все равно дресс -код с голыми ногами нельзя..либо брюки, либо чулки, она под чулками не так в глаза бросается

 

супер! :) не знаю решусь ли, но думаю, на щиколотке красивее всего смотрится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пояснице с местом определилась сразу а вот с рисунком поторопилась сделала узор, но тяжеловат получился наложили много теней, щас буду облегчать.

Решила лезером рисунок осветлить и заново переделать.

Вообще мне нравяца тату, главное чтобы рисунок сичитался с местом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая красивая татушка на пояснице у девушек...)))

даже если это и не твоя девушка. :rolleyes:

ну это чисто мужской подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, при просмотре передачи "нереальная политика", обратила внимание на тату у Канделаки: kandel_wmark.jpg вот эту "красоту", никаким дресс-кодом не скроешь при необходимости.... :)

Мое мнение, если делать татуировку, то делать неброскую для окружающих, тем более если эта тату означает "силу и власть".... ;) а на руке, такую тату носить, это смело !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще ТРЭШ! я бы переделал сразу))) и вообще тату надо делать так, чтобы если что ее можно было бы скрыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, еще слышала, те кто делает тату в виде маленькой рыбки, на щиколотке, то желания обладателя такой татушки, непременно будут исполняться... :beach: эх, вот думаю сделать себе, и возможно, пойдет все как по взмаху волшебной палочки.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)обожаю у девушек на поянице дебильные узоры,еще когда стринги вылазят так вообще приступ эрекции

2)пока не произошел тот момент в жизни который увековечу

3)близкий друг(футбольный фанат) забит полностью,все очень красиво и со смыслом,есть очень маленькая и глумная татуировка гномик-нацист на трехколесном велике,но я вот думаю что будет с этими тату в 65?

 

признавайтесь у кого "добро пожаловать на борт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)обожаю у девушек на поянице дебильные узоры,еще когда стринги вылазят так вообще приступ эрекции

2)пока не произошел тот момент в жизни который увековечу

3)близкий друг(футбольный фанат) забит полностью,все очень красиво и со смыслом,есть очень маленькая и глумная татуировка гномик-нацист на трехколесном велике,но я вот думаю что будет с этими тату в 65?

про стринги, серьезно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)обожаю у девушек на поянице дебильные узоры,еще когда стринги вылазят так вообще приступ эрекции

2)пока не произошел тот момент в жизни который увековечу

3)близкий друг(футбольный фанат) забит полностью,все очень красиво и со смыслом,есть очень маленькая и глумная татуировка гномик-нацист на трехколесном велике,но я вот думаю что будет с этими тату в 65?

про стринги, серьезно ???

да...жену выбиру по такому принципу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)обожаю у девушек на поянице дебильные узоры,еще когда стринги вылазят так вообще приступ эрекции

2)пока не произошел тот момент в жизни который увековечу

3)близкий друг(футбольный фанат) забит полностью,все очень красиво и со смыслом,есть очень маленькая и глумная татуировка гномик-нацист на трехколесном велике,но я вот думаю что будет с этими тату в 65?

про стринги, серьезно ???

да...жену выбиру по такому принципу

о.....ну значит у многих девушек, есть шанс стать твоей супругой.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно прет когда в сочетании с первым пунктом у девушки есть свинные ушки...век-век

 

о.....да, просто секси...)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, для чего они нужны!!! Если для красоты, то мне наоборот нравится чистое, загорелое, красивое тело без тату!!! Если для того, чтобы выделиться-то не этим надо выделяться!!! Единственное, что мне понравилось=это тату у девушки на поясе в виде котенка, который выглядывает из-за трусиков, вот это креативно!!! А дракончики........ну не знаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поговорим лучше о шрамировании.... прикольно смотрится, настоящий креатив.

скажи у меня гламурное

 

кстати сегодня сделала татуаж бровей (вернее коррекцию)

не больно

когда продефелируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня сделала татуаж бровей (вернее коррекцию)

не больно

 

 

))) ну ты не сравнивай, ради того чем обделили женщина все вытерпит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум когда надо?

в пт на смотре? тебя не будет...в сб на шашлыке зумзумклуба? тебя не будет

в сб на челлендже? тебя не будет

 

 

надеюсь хоть в течение года увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум когда надо?

в пт на смотре? тебя не будет...в сб на шашлыке зумзумклуба? тебя не будет

в сб на челлендже? тебя не будет

 

 

надеюсь хоть в течение года увидимся

готов завтра и в вышенаписанные сладостные минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...