Перейти к содержанию

Светоиодные круги вместо ангельских глазок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
я это себе намерен поставить!

Узнавал, сколько всего обойдётся...устройство + работа?

28000 голова. работа-Артс Моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это себе намерен поставить!

Узнавал, сколько всего обойдётся...устройство + работа?

28000 голова. работа-Артс Моторс

А каково качество самой "головы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё б хорошо но нет тв. я вот ищу с тв 2 диновую.

вот как вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3768387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё б хорошо но нет тв. я вот ищу с тв 2 диновую.

вот как вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3768387

Тоже неплохо!:)А куда его устанавливать в Мазде?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё б хорошо но нет тв. я вот ищу с тв 2 диновую.

вот как вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3768387

Тоже неплохо!:)А куда его устанавливать в Мазде?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под боком магазин есть там есть рамка под 2 диновую для матрёшки стоит 3 куска + переходник под iso. так что всё есть. думаю и оригинал есть рамки.но я пока зя фантом . мне супер пупер не нужно а это спешиал фо мазда а мне больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под боком магазин есть там есть рамка под 2 диновую для матрёшки стоит 3 куска + переходник под iso. так что всё есть. думаю и оригинал есть рамки.но я пока зя фантом . мне супер пупер не нужно а это спешиал фо мазда а мне больше и не надо.

Ну я, в принципе тоже придерживаюсь такого мнения. Я не гурман и мне нужно специально разработанное для Мазда3 устройство!:)Вот посмотреть бы и поюзать это устройство в реальности...было бы прикольно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. я его только щупал в мейджоре в хетче стояли , потом на витрине була включена потыкал но звука не удалось услышать. но играть будет куда она денется. главное все форматы читает экран большой и телек можно замутить. у меня везде просто телеки в машинах вот и в мазду надо ставить. оч удобно смотреть то что не успеваешь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака-то вы, братцы, много надежд возлагаете на ТВ в фантоме. Каналы типа 2Х2 и МузТВ почти везде хорошо показывают, а вот все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. я его только щупал в мейджоре в хетче стояли , потом на витрине була включена потыкал но звука не удалось услышать. но играть будет куда она денется. главное все форматы читает экран большой и телек можно замутить. у меня везде просто телеки в машинах вот и в мазду надо ставить. оч удобно смотреть то что не успеваешь дома.

Будешь ставить свисни....может вместе закажем оптом и оптом установим....может дешевле выйдет!:)

 

Кака-то вы, братцы, много надежд возлагаете на ТВ в фантоме. Каналы типа 2Х2 и МузТВ почти везде хорошо показывают, а вот все остальные...

Антену хорошую бахнем и нормуль!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пипец

уделила минут 15 и прочитала всё

посмотрела тоже

всё сделанное - полный колхоз (Саш, я вчера не так сильно даже поверила твоим словам)

так испортить машину....мда уж....

да и чем отличаться - не понимаю....таких машин - куча в москве

а значок этот - будет попсою

а на счёт рав4 и грандвитара - ассоциация одна - пидорские машины для мужиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть красотка. калхоз

Коль, не обращай внимание и не переходи на личности...не стоит оно того!:)У нас же есть личное мнение на этот счёт по поводу сделанного стайлинга!:)Ну не наобъясняешься тут людям...всёравно будут писать всякую хрень, не зная, что это только первый набросок...что машина ещё дорабатывалась!:)С одним согласен...в этой теме всё пошло вперемешку!:)Если хочешь поставить своё дело на поток...создавай отдельную тему по светодиодному тюнингу и вперёд...только ссылки никакие не выкладывай...кому надо, тот обратиться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я хотел бы себе задние фонари сделать ввиде светодиодных кругов. Дайте плиз контакты того, кто это сможет сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

а че на болид денег нехватило?))))) все на чип мазды спустил?)))))

ржунимагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

а че на болид денег нехватило?))))) все на чип мазды спустил?)))))

ржунимагу

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

а че на болид денег нехватило?))))) все на чип мазды спустил?)))))

ржунимагу

 

Лесь все ушло на лампочки :) себе надо тоже поставить это же +5 кобыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

а че на болид денег нехватило?))))) все на чип мазды спустил?)))))

ржунимагу

 

Лесь все ушло на лампочки :) себе надо тоже поставить это же +5 кобыл :)

:rofl: упал под стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,вставай! Марш за диодами! Срочно ставь! Тачка ОХОНЬ будет))) мпс дернешь на мкаде)))

НЕ дёрну-вибропласта нах...рил что машина как танк стала+саб и усилок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав дружище. ща кстате гонялся на мкаде с одноклубником. было весело. я со светящимися катафотами чувствую себя на болиде формулы 1

Ты о красном фонаре, который горит взади у болидов?:)А тот тут клубни тебя неправильно поняли и как всегда понеслись стебаться! :) Вообщем создавай новую тему,если собираешься что-нибудь делать, а эту надо закрывать...или оставлю для розовых флудерастов! :rofl: Ещё один клиент нарисовался...читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...