Перейти к содержанию

Встречи на Андропова:)


Viper25

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто собирается в Белорашу и расчитывает на три выходных дня, их не будет, если что :)

 

В 2013 году 23 февраля выпадает на субботу. Однако отдыхать три дня подряд, как обычно бывает при совпадении выходного дня и праздника, не получится. Все дело в том, что выходной с 25 февраля переносится на пятницу 10 мая. Так что февральский понедельник становится обычным рабочим днем

я про март, Ксюх. Привет кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Для тех, кто собирается в Белорашу и расчитывает на три выходных дня, их не будет, если что :)

ну вооот ))) пришла Ксюша и все обломала ))))))))

 

 

Меня тоже несколько минут назад обломали )))) Звоню в ЖКО (ну, там подмосковное), спрашиваю - почему снег с начала зимы не убирают во дворе? На что тетка на другом конце провода криком объясняет мне, что у нас "каждый день дворник убирает и трактор работает" ))) " Из-за вашего дома мы поселок убрать не можем" Сижу улыбаюсь.... ))) лыжи хорошо едут... снега до*уя.... а вот коммунальщики его не видят )))

 

Ну, чтоб вас совсем не обламывать, вот вам позитивные новости на май, если кто еще не знает:

Самая хорошая новость связана с майскими праздниками. 1 мая выпадает на среду, а на 2 и 3 мая переносятся два январских выходных дня (официальные праздничные дни 5 и 6 января пришлись на субботу и воскресенье). До недавнего времени "лишние" выходные присоединялись к новогодним праздникам, но, в связи с принятыми в этом году поправками в Трудовой кодекс, теперь судьбу двух "блудных" дней ежегодно будет решать Правительство. Таким образом, по случаю Первомая мы будем отдыхать в 2013 году целых пять дней! 9 мая выпадает на четверг. И здесь нас ждет еще одна приятная новость: на пятницу 10 мая переносится уже упомянутый февральский выходной. В результате, к пяти дням первомайских каникул добавляется еще четыре выходных по случаю Дня Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы эти 3 дня(((

Начальство против совмещения с праздниками :helpsmilie:

так всё равно никто работать не будет)))

Все резко на больничный уйдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто собирается в Белорашу и расчитывает на три выходных дня, их не будет, если что :)

 

В 2013 году 23 февраля выпадает на субботу. Однако отдыхать три дня подряд, как обычно бывает при совпадении выходного дня и праздника, не получится. Все дело в том, что выходной с 25 февраля переносится на пятницу 10 мая. Так что февральский понедельник становится обычным рабочим днем

я про март, Ксюх. Привет кстати

Привет-привет, Литка! Я поняла, что ты в марте!

 

Вот думаю, мож, и мне на свой ДР смотаться куда-нить? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняет мне, что у нас "каждый день дворник убирает и трактор работает" ))) " Из-за вашего дома мы поселок убрать не можем" Сижу улыбаюсь.... ))) лыжи хорошо едут... снега до*уя.... а вот коммунальщики его не видят )))

я б для ржача уточнила - можно ли с ним лично познакомиться ? )) так сказать выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ценник нормальный (средний)для москвы. может просто начать нормально зарабатывать?

а может не включать эгоиста?)))

у всех разные расходы даже при равных доходах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг на коломенской, на каширке на против капитолия.

Вов, а ценник там какой???

По-моему не гуманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняет мне, что у нас "каждый день дворник убирает и трактор работает" ))) " Из-за вашего дома мы поселок убрать не можем" Сижу улыбаюсь.... ))) лыжи хорошо едут... снега до*уя.... а вот коммунальщики его не видят )))

я б для ржача уточнила - можно ли с ним лично познакомиться ? )) так сказать выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за работу :)

 

"Поимейте совесть! У вас и начальник наш каждый день бывает, контролирует! И еще наглость имеете заявлять, что у вас не убирают!" ))) Она мне даже слово не дала вставить.

Бл*, лично сегодня авто "с чистого асфальта" выталкивала )))) Благо еще прохожий мужик помог, за что в благодарность был отвезен на станцию.

После сегодняшнего снегопада даже не знаю, стоит ли ехать на машине. И все чаще приходит мысль купить трактор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я ни кого не включаю, или ты хочешь узнать о моих ежемесячных расходах(обязательных, от которых ни куда не деться)?)))

 

Боулинг на коломенской, на каширке на против капитолия.

Вов, а ценник там какой???

По-моему не гуманный

 

Ленчик давайте определимся для начала что для вас значит гуманный и НЕ гуманный, а потом будем исходить из этого, и это, какой средний счет на человека выходит в лосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняет мне, что у нас "каждый день дворник убирает и трактор работает" ))) " Из-за вашего дома мы поселок убрать не можем" Сижу улыбаюсь.... ))) лыжи хорошо едут... снега до*уя.... а вот коммунальщики его не видят )))

я б для ржача уточнила - можно ли с ним лично познакомиться ? )) так сказать выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за работу :)

 

"Поимейте совесть! У вас и начальник наш каждый день бывает, контролирует! И еще наглость имеете заявлять, что у вас не убирают!" ))) Она мне даже слово не дала вставить.

Бл*, лично сегодня авто "с чистого асфальта" выталкивала )))) Благо еще прохожий мужик помог, за что в благодарность был отвезен на станцию.

После сегодняшнего снегопада даже не знаю, стоит ли ехать на машине. И все чаще приходит мысль купить трактор :D

Ксюш, а можно в личку инфу куда и кому звонить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла из вашим постов, где мы будем в четверг. В боулинг я не пойду, так как не имею физической возможности катать шары, ну на ледянку еще б "куда бы нишло" такое предложение, но я с работы и брать с собой переодежку не совсем охота, а вот посидеть в другом месте я бы согласилась, так как в Лосе меню не айс, но там мы собираемся не для того чтобы только пожрать, так что я не претендую на смену места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я ни кого не включаю, или ты хочешь узнать о моих ежемесячных расходах(обязательных, от которых ни куда не деться)?)))

 

Боулинг на коломенской, на каширке на против капитолия.

Вов, а ценник там какой???

По-моему не гуманный

 

Ленчик давайте определимся для начала что для вас значит гуманный и НЕ гуманный, а потом будем исходить из этого, и это, какой средний счет на человека выходит в лосе?

Вов, перед новым годом был разговор про боулинг по-моему как раз на коломенской и большинство сказали, что это дорого :cool2:

Сейчас точно цифры не помню и смотреть не удобно)

 

 

А в лосе можно просто чай пить или колу например и тогда рублей 200 выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик давайте определимся для начала что для вас значит гуманный и НЕ гуманный, а потом будем исходить из этого, и это, какой средний счет на человека выходит в лосе?

последний раз аля 900-1000, пред последний раз 1200 **ять)) Галечка кушать хотела )))

о каком боулинге речь ? есть ссылка на него ? нужно просто посмотреть ценник, потом разбить на кол-ва народа на дорожках, все остальное это кто сколько кушает и что пьет.

Я за лося - мне не принципиально, меню нормальное, еда вкусная, кто есть не хочет - выбор выпивончика есть, обстановка супер.

Дайте сайт их - посчитаю (если нужно). И харе рычать о доходах, расходах и гуманности - люди разные. Кто то готов и хочет, кто то не готов и не хочет или не может.

Девушка живет одна - на еду уходит скажем 2000р в месяц, девушка живет с парнем - сразу нахрен под 12000 штук )) но от этого ж меньше не покупается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, мне не интересно сколько ты зарабатываешь/тратишь)))

А средний счет у меня в том же Лосе выходит 120-300 и максимум было 1180р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла из вашим постов, где мы будем в четверг. В боулинг я не пойду, так как не имею физической возможности катать шары, ну на ледянку еще б "куда бы нишло" такое предложение, но я с работы и брать с собой переодежку не совсем охота, а вот посидеть в другом месте я бы согласилась, так как в Лосе меню не айс, но там мы собираемся не для того чтобы только пожрать, так что я не претендую на смену места.

Саш, еще тока понедельник)

Все еще 10 раз мнение поменяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла из вашим постов, где мы будем в четверг. В боулинг я не пойду, так как не имею физической возможности катать шары, ну на ледянку еще б "куда бы нишло" такое предложение, но я с работы и брать с собой переодежку не совсем охота, а вот посидеть в другом месте я бы согласилась, так как в Лосе меню не айс, но там мы собираемся не для того чтобы только пожрать, так что я не претендую на смену места.

Саш, еще тока понедельник)

Все еще 10 раз мнение поменяют)

Ну, собственно я из этого и исхожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком боулинге речь ? есть ссылка на него ? нужно просто посмотреть ценник, потом разбить на кол-ва народа на дорожках, все остальное это кто сколько кушает и что пьет.

Я за лося - мне не принципиально, меню нормальное, еда вкусная, кто есть не хочет - выбор выпивончика есть, обстановка супер.

Дайте сайт их - посчитаю (если нужно). И харе рычать о доходах, расходах и гуманности - люди разные. Кто то готов и хочет, кто то не готов и не хочет или не может.

Девушка живет одна - на еду уходит скажем 2000р в месяц, девушка живет с парнем - сразу нахрен под 12000 штук )) но от этого ж меньше не покупается )))

Галчонок, поддержу на все мульен %. Подписываюсь под каждым словом!

Живешь один-получается откладывать, двоем - до зарплаты.

 

Вов, некрасиво уже в который раз затрагивать эту тему! У тебя отличная зарплата - мы все безумно рады за тебя!

ЗЫю По поводу трактора - ок ;) Еще и заработаю на нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто начать нормально зарабатывать?

Ксюш, красиво не красиво - а вопрос весьма правильный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за споры ? Кто о чем ?

решаем куды пойти, уточняем предпочтения, параллельно что то еще обсуждая )) это в кратце если лень перечитывать :)

конкретики пока что нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто начать нормально зарабатывать?

Ксюш, красиво не красиво - а вопрос весьма правильный )))

вопрос слегка не тактичный! и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за споры ? Кто о чем ?

Сашк, они за выходные сил поднабрались и вот, в обсуждения и беседы устроили ;)

 

 

Всем ПРИВЕТ, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...