Перейти к содержанию

ВАО


ЛЕКСА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
можно в прятки еще поиграть в лесу....

можно через костер попрыгать...

ведьм пожжечь..

 

много чего придумать можно)

с тебя чучело) а я подожгу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спички большие для поджога нашел)) что бы наверняка)

 

это такие охотничьи которые даже в воде не затухают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже с Вами, встречи еще не было , но в следущий раз обещаю приехать), Кто сможет сегодня со мной пересечься ненадолго? тест драйв авто сделать ...очень нужна помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже с Вами, встречи еще не было , но в следущий раз обещаю приехать), Кто сможет сегодня со мной пересечься ненадолго? тест драйв авто сделать ...очень нужна помощь .

Привет! зря тогда не приехал к нам!!! Ну будем ждать тебя в следующий четверг! У меня Хонда, так что я не на Мазде!!! А что за тест драйв!!

Ну же откликнитесь ВАОшники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то подстукивает будь здорово спереди...и почему то кажется руль стал туго рулиться? может так кажется с машиной еще толком не ознакомился. вот

 

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то подстукивает будь здорово спереди...и почему то кажется руль стал туго рулиться? может так кажется с машиной еще толком не ознакомился. вот

 

привет!

Может лучше сразу на сервис, на диагностику и всего делов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то твсе и дело я ее когда брал загонял на сервис. сказали менять передний салейнт блок ,тлко какои не помню. и косточки .( рейку просил уделить внимание)сказали люфтов нету. в ямы я незалетал ((короче незнаю что делать Пипец(((((( и взял ее на последние деньги...как то так. и неделю назад еще и с работы уволился пипец короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то твсе и дело я ее когда брал загонял на сервис. сказали менять передний салейнт блок ,тлко какои не помню. и косточки .( рейку просил уделить внимание)сказали люфтов нету. в ямы я незалетал ((короче незнаю что делать Пипец(((((( и взял ее на последние деньги...как то так. и неделю назад еще и с работы уволился пипец короче.

Привет.Могу помочь тебе,сегодня свободен.Короче что знаю то расскажу тебе.Нужно помогать клубням.89254535819 Серега.Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то твсе и дело я ее когда брал загонял на сервис. сказали менять передний салейнт блок ,тлко какои не помню. и косточки .( рейку просил уделить внимание)сказали люфтов нету. в ямы я незалетал ((короче незнаю что делать Пипец(((((( и взял ее на последние деньги...как то так. и неделю назад еще и с работы уволился пипец короче.

 

еще в техническом разделе в Хелпе напиши, ребята откликнуться )))) у нас тут все хорошие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) я его найти не могу((

сайлентблоки подходят от форда, стоят не так дорого, рычаг покупать целиком не нужно. Это так для инфы. если это сайлентблок то тут занаток нужен что бы определить это без поднятия машины на подъемнике

 

Спички большие для поджога нашел)) что бы наверняка)

 

это такие охотничьи которые даже в воде не затухают?

они самые, чучело нашла?? ну или замену ему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мо1жно подробнее буду в магазине брать передние салеинты они стоят снизу у меня их только два там\? и как ёсказать в магазе мне саленты от форда 2 нужны?какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мо1жно подробнее буду в магазине брать передние салеинты они стоят снизу у меня их только два там\? и как ёсказать в магазе мне саленты от форда 2 нужны?какого года?

номера подсказать сейчас не могу, но суть такая что от ФФ2 (допустим 2 литра) сайлентблоки передних рычагов подходят на мазду так как подвеска один в один. Можно взять заменители типа Лимфёрдера. единственное что тебе ещё потребуется это болты длинее чем те что стоят у тебя сейчас. так же подходят стойки стабилизатора переднего, верхние опорные подшипники и ещё много всего. Ценник на эти запчасти значительно ниже чем на маздовские. сайлентблоки стоят где то по 1200/шт. меняются в любом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул Наименование Артикул оригинала Компл. Цена (руб.)

3341301 Сайлентблок рычага переднего задний Форд Фокус-2 Lemforder шт. 1100,00

3341201 Сайлентблок рычага переднего передний Форд Фокус-2 Lemforder шт. 350,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...