Перейти к содержанию

ВАО


ЛЕКСА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
там прозрачно всё

 

Прозрачное бельё? :blink:

да нет, походу не только оно...сказано же, всё прозрачное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Важную Персону на Шестерке в пробке на Щелчке)))))))пару часов назад

Даааа))))))))) а случайно не ты ехал на черной трешке в серой шапке без рамок и наклейки??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.....еще один без клубной атрибутики...

 

Мальчики вы меня с ума сведете ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Важную Персону на Шестерке в пробке на Щелчке)))))))пару часов назад

Даааа))))))))) а случайно не ты ехал на черной трешке в серой шапке без рамок и наклейки??? :blush2:

Да я, только в белой шапке))) у меня нет наклеек пока и рамок( ну я справа ехал, я сначала смотрю на Мазду твою, не думал даже о клубе, просто Шестерку рассматривал, диски, потом смотрю лицо знакомое и потом уже рамки увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу заметила... Ты так рассматривал... Мне аж неудобно стало))))) и очень заметно было, когда ты вперед проехал, и в зеркало заднего вида смотрел) ну бфбф тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я сначала как задумался, смотрел тупо на машину, диски особенно, потом начал потихоньку узнавать и вспоминать где мог видеть и смотрю какое то легкое неудобство у тебя вызывает)) потом вспомнил сразу что как раз четверг и должна быть встреча ВАО))) и тебе бфбф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прозрачно всё

 

Прозрачное бельё? :blink:

 

иногда, чаще без :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я сначала как задумался, смотрел тупо на машину, диски особенно, потом начал потихоньку узнавать и вспоминать где мог видеть и смотрю какое то легкое неудобство у тебя вызывает)) потом вспомнил сразу что как раз четверг и должна быть встреча ВАО))) и тебе бфбф)))

Ну так конечно... Едет парень с девушкой... И смотрит... Смотрит... Внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне показалось что не очень пристально смотрел)я с мамой ехал)))))))))) кстати по дороге заехал сдал в макулатуру журналы За рулем с 98 года почти все были(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне показалось что не очень пристально смотрел)я с мамой ехал)))))))))) кстати по дороге заехал сдал в макулатуру журналы За рулем с 98 года почти все были(((

Ого! Раритет! Лет через 10 продать можно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж а лет через 50 так вообще, а так вообще никому не нужно было, пришлось сдать, сжигать не хотелось принципиально, пусть лучше переработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вао))

вчера покружили по грязюке со снегом на пятаке автобусном на лухмановской :dance:

кто нить там был вчера позавчера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вао))

вчера покружили по грязюке со снегом на пятаке автобусном на лухмановской :dance:

кто нить там был вчера позавчера?)

Доброе, мне жалко на своей так кружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вао))

вчера покружили по грязюке со снегом на пятаке автобусном на лухмановской :dance:

кто нить там был вчера позавчера?)

Доброе, мне жалко на своей так кружить...

так я не на своей :D

а что ей будет то, газ особо нажимать не нужно, резине на снегу ничего не будет, чего жалко то?)) если о бордюр или столб, тогда жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вао))

вчера покружили по грязюке со снегом на пятаке автобусном на лухмановской :dance:

кто нить там был вчера позавчера?)

 

ну ё-моё Жора....

здесь серьезные люди и мы такие хренями не занимаемся.... :D

 

(мы обычно на р. Чернавка пятаки крутим - экстримальнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну или чужую машину догнать :)

думаю такие водители и на сухом асфальте догоняют ;)

 

Доброе утро Вао))

вчера покружили по грязюке со снегом на пятаке автобусном на лухмановской :dance:

кто нить там был вчера позавчера?)

 

ну ё-моё Жора....

здесь серьезные люди и мы такие хренями не занимаемся.... :D

 

(мы обычно на р. Чернавка пятаки крутим - экстримальнее)

ну вас не поймешь))одной машину жалко, вторая готова её утопить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...