Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Грубиян!!! :beee:

 

:(

 

 

Получилось так, что мероприятие запланированное мною на 1е майские перенеслось на 2е майские, поэтому на шалыках меня не будет :(

 

Отсюда решил сделать следующее - поехать и прыгнуть с парашютом в Киржач на 1е майские.

 

Если кому интересна данная идея, можно собраться и поехать отпраздновать начало весны в воздухе.

 

Цена вопроса чуть меньше 2,5К на человека. (сам прыжок - 2К, но еще надо будет приобрести страховку в районе 300р)

Десантный парашют Д-6 расчитан на человека от 160см/50кг до 200см/110кг.

 

Как человек испытавший на себе чувство "шага в никуда" советую, ощущение незабываемое.

 

Для сомневающихся:

НИИ Прашютостроения и космонавтики в Киржаче основано в 63 году кажись, парашют Д-6 был сконструирован, разработан и испытан в этом НИИ, за все свое существование отказов этого парашюта в НИИ не было! (по словам инструкторов) более того, на пузо крепится запаска.

 

Запись желающих начинается в 10:00 при себе иметь паспорт (обязательно!) ручку для заполнения анкеты и деньги для оплаты ... на территории НИИ есть столовая с несколько московскими ценам)

 

Вся более подробная инфа тут - http://www.dzkirzhach.com/

Изменено пользователем NinjaDino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по моему в тот вечер только о Воробышке думал............все слышали, а ты один не слышал :P

 

Точнее о том, кому распихать ненужные подарить цветы))

но к счастью обошлось :P

Молодец,что подготовился!

Воробушек,видимо хорошо отметил Д.Р. , до сих пор на форуме не появляется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,что подготовился!

Воробушек,видимо хорошо отметил Д.Р. , до сих пор на форуме не появляется)))))))

 

 

Ей в конце мая диплом защищать, так что небось готовится сидит.

 

Наши старички тоже чота молчат, спят с дороги наверное)

Изменено пользователем NinjaDino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск мега супер город! Летом поеду туда еще раз 100%!!!

Макс, я туда почти каждые две недели езжу и каждый раз все больше и больше нравиться. :good:

P/S Я этих вых , тоже там был.

Ого!))) Надо было пересечься там!))) В следующий раз вместе рванём!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только 2 вещи которые мне там не понравились! Это дождик и сука отопление которое в Миске уже отключили, спать было холодно(( А всё остальное супер, хоть Батьку там и ругают, но улицы такие чистые! Эмигрантов я лично не видел, продукты все свежие и натуральные!

Макс, значит тебе понравилось как мы тебя будили)))) будем и в дальнейшем всех так будить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с шашлыком то в итоге?

инат шашлык полюбому!!! Только когда? 29, 30 или 1 мая???

можно в любой день, хоть каждый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с шашлыком то в итоге?

инат шашлык полюбому!!! Только когда? 29, 30 или 1 мая???

можно в любой день, хоть каждый)))

 

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с шашлыком то в итоге?

инат шашлык полюбому!!! Только когда? 29, 30 или 1 мая???

можно в любой день, хоть каждый)))

Но начнем давайте с 29)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с шашлыком то в итоге?

С новым местом жопа,там стройка)))

На старом можно,но нужен человек который будит сидеть и сторожит его с 11 так как в эти выходные было очень много народу кто делал шашлык

Так же там теперь есть места со встроеным мангалом,и столиком и крыш ой из дерева

 

И совсем забыл, там теперь проблема с парковой,машину нужно будит бросать на дороге,т.к там везде кирпич

 

А что с шашлыком то в итоге?

инат шашлык полюбому!!! Только когда? 29, 30 или 1 мая???

Шашлык можно сделать 29 и на вторые,народ с Турции подтянится

 

Опять же нужен человек который будит сидеть и ждать народ на месте и 1 человек который будит собирать народ около 7 континента

 

И еще нужно заказываем шашлык у Игоря,заехать забрать и оплатить или не парится и взять в континенте

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог приехать пораньше и забить место. но работать буду 29 до 15ч..но может ещё что поменяется и тогда смогу приехать пораньше и забить место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог приехать пораньше и забить место. но работать буду 29 до 15ч..но может ещё что поменяется и тогда смогу приехать пораньше и забить место..

Как вариант,я могу забить место,а ПРО будит встречать народ у континента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, шашлык на 1майские, тогда я поучавствую!!

 

Отсюда просьба - кто может трансфер обеспечить?)

 

Предлагаю вывесить список необходимых продуктов/выпивки ... не одно же мясо будем есть ...

Ну и поделить кто что берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, шашлык на 1майские, тогда я поучавствую!!

 

Отсюда просьба - кто может трансфер обеспечить?)

 

Предлагаю вывесить список необходимых продуктов/выпивки ... не одно же мясо будем есть ...

Ну и поделить кто что берет.

ну это вопрос 30, всё по списку аналогично..,надо с местом определиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, шашлык на 1майские, тогда я поучавствую!!

 

Отсюда просьба - кто может трансфер обеспечить?)

 

Предлагаю вывесить список необходимых продуктов/выпивки ... не одно же мясо будем есть ...

Ну и поделить кто что берет.

А если кто-то не приедет,или приедет не сообщя,общак,а потом поделив сумму на всех и соберем бабло,схема всегда действует,если не хватит,то доедим и купим

 

А список накатать можно хавчика,выпивки и список кто будет

 

 

Давайте 29 в воскресение,а 30 ББ или лось,1 отдых и на арбайтан))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, шашлык на 1майские, тогда я поучавствую!!

 

Отсюда просьба - кто может трансфер обеспечить?)

 

Предлагаю вывесить список необходимых продуктов/выпивки ... не одно же мясо будем есть ...

Ну и поделить кто что берет.

А если кто-то не приедет,или приедет не сообщя,общак,а потом поделив сумму на всех и соберем бабло,схема всегда действует,если не хватит,то доедим и купим

 

А список накатать можно хавчика,выпивки и список кто будет

 

 

Давайте 29 в воскресение,а 30 ББ или лось,1 отдых и на арбайтан))

Я точно приеду!!! Ток сообщите что, куда и во сколько????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, шашлык на 1майские, тогда я поучавствую!!

 

Отсюда просьба - кто может трансфер обеспечить?)

 

Предлагаю вывесить список необходимых продуктов/выпивки ... не одно же мясо будем есть ...

Ну и поделить кто что берет.

А если кто-то не приедет,или приедет не сообщя,общак,а потом поделив сумму на всех и соберем бабло,схема всегда действует,если не хватит,то доедим и купим

 

А список накатать можно хавчика,выпивки и список кто будет

 

 

Давайте 29 в воскресение,а 30 ББ или лось,1 отдых и на арбайтан))

Я точно приеду!!! Ток сообщите что, куда и во сколько????!!!

Щя сделаю отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много добавлю-места занимают с 9 утра,машины там стоят,но не законно! Можно рискнуть проехать,по идее менты не лезут,потому что там тяжело выписать штраф!

Я бы с Вами за! Но буду занят в эти праздники и вообще хотели на вторые майские!

По поводу проезда на машине,попробую договориться с местным отделом,вроде обсуждали по 100 с машины,уточню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много добавлю-места занимают с 9 утра,машины там стоят,но не законно! Можно рискнуть проехать,по идее менты не лезут,потому что там тяжело выписать штраф!

Я бы с Вами за! Но буду занят в эти праздники и вообще хотели на вторые майские!

По поводу проезда на машине,попробую договориться с местным отделом,вроде обсуждали по 100 с машины,уточню!

Сань, Мега респект тебе!!!! :punk:

 

Жаль, что на первые майские ты не с нами.......но зато на вторые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много добавлю-места занимают с 9 утра,машины там стоят,но не законно! Можно рискнуть проехать,по идее менты не лезут,потому что там тяжело выписать штраф!

Я бы с Вами за! Но буду занят в эти праздники и вообще хотели на вторые майские!

По поводу проезда на машине,попробую договориться с местным отделом,вроде обсуждали по 100 с машины,уточню!

это ты про проезд ближе к воде?

а там где мы ставили машины раньше поставили штыри и хрен проедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...