Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

 

а тот чью шашку едят, не пьет?))) тогда пьян будет только тот кто выиграл. а та, которая будет голой, будет и трезвой :D

Махал)))))))))))))хаха

тогда она выпивает и снимает вещь ) так ваще нормал ))) хотя пьяная не интересно ))))

почему сразу пьяная? слегка выпившая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

Где ????????????????7 Дайте!!!!!!! Готов КУПИТЬ сегодня же!!!! Где такие цены?

 

В ДЮТИ ФРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

Где ????????????????7 Дайте!!!!!!! Готов КУПИТЬ сегодня же!!!! Где такие цены?

 

В ДЮТИ ФРИ

У меня щас там нет ни скидки в 30% ни доступа как раньше УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Хнык, хнык! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :no: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарооод привет ))) УРа я тоже из СВАО давайте знакомиться!

я Сур. где когда собираетесь?

 

Привет!!!!!!))))))) Вот никак решиться на шашлык не можем..... смелости не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кисни,камрад. Я тоже свою скидку в кру шопе похерила.

 

Но скоро восстановлю :punk: Ураааааа!!!!! Я снова начну "дружить" с таможней :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кисни,камрад. Я тоже свою скидку в кру шопе похерила.

 

Но скоро восстановлю :punk: Ураааааа!!!!! Я снова начну "дружить" с таможней :rofl:

Да мне тож надо подъехать с народом помириться...

Есть в Летукале :rofl: золотая карта 25% вродь если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, походу шашлыка не будет... :(

 

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

по акции в билле получается на 2500 - 4.9 литра! :P Вискарь реально - не хуже реда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

Где ????????????????7 Дайте!!!!!!! Готов КУПИТЬ сегодня же!!!! Где такие цены?

 

В ДЮТИ ФРИ

жаль в шереметьево сейчас немного проблемно вынести ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль в шереметьево сейчас немного проблемно вынести ))))))))

Так там все у меня и обломалось в Ш1 была тема

 

дааа, походу шашлыка не будет... :(

 

качели 4,5 литра red lable 2500 рубчиков ))))

по акции в билле получается на 2500 - 4.9 литра! :P Вискарь реально - не хуже реда!!!

В нашей Южной деревне нет таких магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сед, Серег, Ри, Понч ... кароч "кто не служил и не знают с какой стороны автомат стреляет, топ-менеджеры с дипломами МВА, в костюмах от Прадо или Бриони, слабые мозгами и мышцами и не знающие, как снять автомат с предохранителя, дослать патрон в патронник и изготовиться к стрельбе" )))

сладкие северные камрады) пупсеги)

 

давайте мож футбик позырим? есть чо на выхах приличного поглазеть в африке?

фигле нам дрищам, неспособным к службе, еще делать))))

а то я очкую на шашлык-тусу к служивым) вдрук бутылки бить начнут?! десантура ж ёпт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сед, Серег, Ри, Понч ... кароч "кто не служил и не знают с какой стороны автомат стреляет, топ-менеджеры с дипломами МВА, в костюмах от Прадо или Бриони, слабые мозгами и мышцами и не знающие, как снять автомат с предохранителя, дослать патрон в патронник и изготовиться к стрельбе" )))

сладкие северные камрады) пупсеги)

 

давайте мож футбик позырим? есть чо на выхах приличного поглазеть в африке?

фигле нам дрищам, неспособным к службе, еще делать))))

а то я очкую на шашлык-тусу к служивым) вдрук бутылки бить начнут?! десантура ж ёпт!

эй, Олег, ты чего курил? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сед, Серег, Ри, Понч ... кароч "кто не служил и не знают с какой стороны автомат стреляет, топ-менеджеры с дипломами МВА, в костюмах от Прадо или Бриони, слабые мозгами и мышцами и не знающие, как снять автомат с предохранителя, дослать патрон в патронник и изготовиться к стрельбе" )))

сладкие северные камрады) пупсеги)

 

давайте мож футбик позырим? есть чо на выхах приличного поглазеть в африке?

фигле нам дрищам, неспособным к службе, еще делать))))

а то я очкую на шашлык-тусу к служивым) вдрук бутылки бить начнут?! десантура ж ёпт!

 

Дружище, а чего это так тебя понесло-то? Я не имел ни кого конкретно ввиду! И не хотел оскорбить. Я прокомментировал общее состояние в стране на мой взгляд. И про дисантуру разговора не было. Если кого-то обидел - простите контуженного.... Просто обидно за страну за наше и подрастающее поколение...

Олег, ты же меня знаешь в реале. Разве я что - то такое говорил кому- то лично или предъявлял? Своим этим высказыванием ты меня разочаровываешь в себе и портишь сложившееся хорошее впечатление... Прости если я тебя чем - то обидел

 

 

П.С. Я ни когда не делю людей на тех или этих (в данном случае Южных и Северных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежик, я бы с радостью, вот тока систера ДР !!!! по сему не могу ! я предлагаю 17 июля отметить мой ДР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сед, Серег, Ри, Понч ... кароч "кто не служил и не знают с какой стороны автомат стреляет, топ-менеджеры с дипломами МВА, в костюмах от Прадо или Бриони, слабые мозгами и мышцами и не знающие, как снять автомат с предохранителя, дослать патрон в патронник и изготовиться к стрельбе" )))

сладкие северные камрады) пупсеги)

 

давайте мож футбик позырим? есть чо на выхах приличного поглазеть в африке?

фигле нам дрищам, неспособным к службе, еще делать))))

а то я очкую на шашлык-тусу к служивым) вдрук бутылки бить начнут?! десантура ж ёпт!

эй, Олег, ты чего курил? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

да блин вы заманали уже со своей армией потому что....сил нет от этих воплей про патриотизм и долг, уж тыщу раз история доказала что никакой связи между служил\не служил и смог совершить поступок\не смог - нету (( и согласен с Серегой - каждый! именно каждый такой спор заряжают те, кто долбил плац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежик, я бы с радостью, вот тока систера ДР !!!! по сему не могу ! я предлагаю 17 июля отметить мой ДР !

 

блинский!!! до 17 июля я облысеть успею...даешь футбик)

 

itman, Олег, неожиданная встреча была :D

 

дадада )) с коллегами)

 

можно,тока где?

 

да пох, давайте у вас там, прям на бабке или к алексеевской ближе

 

P.S. Юльк, да он латентный, ему мона)

P.P.S. Кстати чокаг там насчет Ко? планы есть вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему только умная девушка "gelya" всё поняла как есть и разжевала в своём сообщении - ДЛЯ ВСЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ(эта фраза никак не связанна с армией, так говорил мой физрук в школе)!!! )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему только умная девушка "gelya" всё поняла как есть и разжевала в своём сообщении - ДЛЯ ВСЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ(эта фраза никак не связанна с армией, так говорил мой физрук в школе)!!! )))))))))))))))))))))))

да забудь ты об этой теме ))) плииииииз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему только умная девушка "gelya" всё поняла как есть и разжевала в своём сообщении - ДЛЯ ВСЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ(эта фраза никак не связанна с армией, так говорил мой физрук в школе)!!! )))))))))))))))))))))))

Bender-MPS - прости дружище - это походу из-за меня так армейская тема раздулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему только умная девушка "gelya" всё поняла как есть и разжевала в своём сообщении - ДЛЯ ВСЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ(эта фраза никак не связанна с армией, так говорил мой физрук в школе)!!! )))))))))))))))))))))))

 

 

СПБ!!! :blush2: Забей!!! Мне тут как-то мозг с номерами уже вынесли)))))) :blink: одно лишнее слово и усе флуда на 10 стр.)))))))))))))))))))))))))))))))) пох....! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а чего это так тебя понесло-то? Я не имел ни кого конкретно ввиду! И не хотел оскорбить. Я прокомментировал общее состояние в стране на мой взгляд. И про дисантуру разговора не было. Если кого-то обидел - простите контуженного.... Просто обидно за страну за наше и подрастающее поколение...

Олег, ты же меня знаешь в реале. Разве я что - то такое говорил кому- то лично или предъявлял? Своим этим высказыванием ты меня разочаровываешь в себе и портишь сложившееся хорошее впечатление... Прости если я тебя чем - то обидел

 

 

П.С. Я ни когда не делю людей на тех или этих (в данном случае Южных и Северных)

 

камрад))) если бы все так было сладко, как ты пишешь щас - то не было бы никакой бучи, в которой помимо меня возмутились еще несколько адекватных парней.

Естественно что местные встречались не раз лично, и это радует, но разве это основание для подобных категоричных заявлений со стороны отслуживших клубней? Если я испортил впечатление о себе тем, что ставлю себя в ровень со всеми, не смотря на статус "служил\не служил", то пардоньте) тогда ты точно так же разочаровываешь нас своими высказываниями)

получается куча разочарованных людей вокруг)))

 

обращение к северным братьям продиктовано исключительно темой, в которой мы щас постим, а деление у мну было хоть и по служивым\не служивым, но внимательны и пытливый глаз разглядит тут здоровую долю юмора и сарказма ;)

 

так что не требуй релакса от других, пока не релаксируешь сам

 

и вообще миру мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...