Перейти к содержанию

ЯпоноМАЗДОвка


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

.. к 15ти, и заниммаем столики...т.е. каждая отдельная персона, садится за отдельный столик... загораживает руками его, и и никого не пускает....))) ждем остальных...

 

ГалочкаZZZZZ & MишуткаZ &... мы ко скольки едем и на ком?? как я уже говорил могу и покататьСя на этот раз Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ
.. к 15ти, и заниммаем столики...т.е. каждая отдельная персона, садится за отдельный столик... загораживает руками его, и и никого не пускает....))) ждем остальных...

 

ГалочкаZZZZZ & MишуткаZ &... мы ко скольки едем и на ком?? как я уже говорил могу и покататьСя на этот раз Я...

Значит я поняла так, каждая персона занимает по столику, а потом подъезжает куча маздоводов и резко так сдвигает все в кучу))))))))))))))))))

Макс давай ближе решим, я без колес полюбому, а вы втроем с Михоном и светиком скинетесь на камень-ножницы)))) шучу, созвонимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя..... интересненькое дело получается..... и будем мы сидет по 4 человека в разных концах зала :clapping:

Может еще разок сменим место встречи? Так прикола ради???? :victory:

неее,столики мы по любому сдвинем... выше был описан способ завоевания НЕЗАБРОНИРОВАННЫХ мест первоПРИходцами...

как упоминалось выше,на подобрых мероприятиях количество бывает меньше заявленного.... да и время не прайм-тайм... так что приземлимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя..... интересненькое дело получается..... и будем мы сидет по 4 человека в разных концах зала :clapping:

Может еще разок сменим место встречи? Так прикола ради???? :victory:

 

)) могу я за тобой заехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если на белом бентли...... :rofl:

Ура маздо бентли выпускает, где родают? скока стоит?)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если на белом бентли...... :rofl:

 

у меня синий и не бентли )) и вообще приеду на метре ))) :pilot: )) или на убитой копейке )) :russian: вот тока колеса подкачаю :download: главное что бы не лопнули как у пятачка :pig_ball: а заводить придется с толкача)) :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... флудерасты, мля! В воскресенье мы с Файрингом, оба Клона и Лерок едем к 3 занимать столы!!! Остальные подтягивайтесь постепенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... флудерасты, мля! В воскресенье мы с Файрингом, оба Клона и Лерок едем к 3 занимать столы!!! Остальные подтягивайтесь постепенно!!!

 

Юль, а че постепенно :D ? Надо толпой завалиться и усё, пусть морально готовятся к сумашедшему вечеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... флудерасты, мля! В воскресенье мы с Файрингом, оба Клона и Лерок едем к 3 занимать столы!!! Остальные подтягивайтесь постепенно!!!

 

Юль, а че постепенно :D ? Надо толпой завалиться и усё, пусть морально готовятся к сумашедшему вечеру!!!

Нууу.... они и так были в шоке, когда узнали, что толпа в 30 человек хочет завалиться без брони)))) Мне их уже заранее жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... флудерасты, мля! В воскресенье мы с Файрингом, оба Клона и Лерок едем к 3 занимать столы!!! Остальные подтягивайтесь постепенно!!!

 

Юль, а че постепенно :D ? Надо толпой завалиться и усё, пусть морально готовятся к сумашедшему вечеру!!!

Нууу.... они и так были в шоке, когда узнали, что толпа в 30 человек хочет завалиться без брони)))) Мне их уже заранее жалко))

 

Ну держитесь японские вкусняшки..................

Мож мы тоже раньше, чем в 16 будем.

Ну так что, в боулинг есть желающие пойти???????????????????????????

Там есть четыре диванчика с 1-4 дорожку, там оч удобно. Резерв сделать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buba: :drinks: Юльчик да они счастливы будут )) денегх то скока поднимут за раз ))правда если посуду бить не будем .. как вчегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buba: :drinks: Юльчик да они счастливы будут )) денегх то скока поднимут за раз ))правда если посуду бить не будем .. как вчегда )))

Вот-вот! :lol: Они очень боялись, что если без резерва сразу столько народа приедет, то они готовить не будут успевать))) Но пиво же не долго варится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись будет весело... :dance:

Юляш, а че там с парковкой, я в тех краях не бываю :blush2:

На первом посте всё написано. Там здание это у дороги, можно на обочине поставить машину (там все так ставят), либо куда-нить во двор загнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись будет весело... :dance:

Юляш, а че там с парковкой, я в тех краях не бываю :blush2:

 

За ТЦ есть большая парковка, заезд с ул.Нагатинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись будет весело... :dance:

Юляш, а че там с парковкой, я в тех краях не бываю :blush2:

 

За ТЦ есть большая парковка, заезд с ул.Нагатинская.

 

там шлагбаум..

 

да днем нормально, и перед ТЦ можно паркануться... это вечером сложно

 

и заезжать можно с любой стороны - там сквозной проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка. Это снова я, с напоминанием. Шильдики мои захватите :clapping: :blush2: :blush2: :blush2:

Они в бардачке, а мы наверное на метре.... позвони часа в... час))

 

Не забываем перевести часики на час вперед седня ночью, а то приедем фсе ну оч вовремя... :D

Уже бягу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...