Перейти к содержанию

Пружины с занижением


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, планирую приобрести пружины Кони с занижением минус 40 мм, т.к. на стоковых, она выглядит очень задранной. Потребуется ли менять аммортизаторы под них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумывался о такой вещи, но вот боюсь зимой не вылезу из сугроба у дома =)

 

Господа, а вам это все зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу занизить, так как на фоне остальных хэтчей, эта маська выглядит иначе, как будто ее наоборот завысили

 

Так смешно, когда люди ставят пружины или аммо с совершенно отличными от штатных характеристиками, только для изменения внешнего вида авто. Жесть. Особенно с таким серьезным занижением как 40мм. Неужели не понятно, что штатные аммо будет пробивать на каждой кочке??? Причем пробивать так, что они умрут ОЧЕНЬ быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины - ВЕСЧЬ!!!!

Ставь.... только аммо поменяй...

проездил 2 года на -30.... это сказака ( на -30 аммо не менял, все ок было ... пружины EIBACH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят до сих пор 35мм проблем нет вообще, только учтите что немного поже придется оба опорных подшипника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
стоят до сих пор 35мм проблем нет вообще, только учтите что немного поже придется оба опорных подшипника

Ребят вот и хочу ставить ну уж очень не хочется проблем и фраз что аммо будут пробиваться на каждой кончке пугают но нету щас денег на полную подвеску а весна скоро и хочеться симпотичную машину ??? что делать??? - 40 очень плохо????? а - 30?

И где приобрести ейбах у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу занизить, так как на фоне остальных хэтчей, эта маська выглядит иначе, как будто ее наоборот завысили

 

Так смешно, когда люди ставят пружины или аммо с совершенно отличными от штатных характеристиками, только для изменения внешнего вида авто. Жесть. Особенно с таким серьезным занижением как 40мм. Неужели не понятно, что штатные аммо будет пробивать на каждой кочке??? Причем пробивать так, что они умрут ОЧЕНЬ быстро.

Незнаю что там пробивать будут я узже 20 тыс проездил на этих пружинах именно кони спорт проблем ноль. родные амики сост гуд. пробег авто 67000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
хочу занизить, так как на фоне остальных хэтчей, эта маська выглядит иначе, как будто ее наоборот завысили

 

Так смешно, когда люди ставят пружины или аммо с совершенно отличными от штатных характеристиками, только для изменения внешнего вида авто. Жесть. Особенно с таким серьезным занижением как 40мм. Неужели не понятно, что штатные аммо будет пробивать на каждой кочке??? Причем пробивать так, что они умрут ОЧЕНЬ быстро.

Незнаю что там пробивать будут я узже 20 тыс проездил на этих пружинах именно кони спорт проблем ноль. родные амики сост гуд. пробег авто 67000 км.

 

 

Привет привет)))

слушай скажи пожалуйста как на стоке с кони пружинами гонять??? нормально всё???

+ и - если в ямки не большие поподаешь??? то сильно бьёт ???

просто я боюсь но так хочется !!!!

кто то говорит 30 и больше нельзя !!!!!

хз короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...