Перейти к содержанию

Чайники за рулем!


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

да хрешь это всё. Наверняка 100 руб. штраф сделают как и за тонировку, и всем будет по барабану на этот "желтый квадрат" гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс... теперь заипут проверкой документов....

И брата за руль хрен посадиш......

 

Можнож не клеить. Вот жена получит права, и будет вставлять его когда за руль содиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирь, чет не открывается, скажи пожалуйста вкратце что там

 

1 марта этого года для начинающих водителей, называемых в народе «чайниками», вводится специальный знак. Соответствующее распоряжение сегодня подписал премьер Путин.

 

Теперь на машинах водителей, чем стаж менее двух лет, появится желтый квадрат с восклицательным черным знаком.

 

Тех, кто постесняется выделяться из потока машин, дорожные инспекторы будут наказывать рублем. Сумма штрафа пока не уточняется. От знака «чайника» освобождены водители тракторов, самоходных машин и мотоциклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирь, чет не открывается, скажи пожалуйста вкратце что там

 

1 марта этого года для начинающих водителей, называемых в народе «чайниками», вводится специальный знак. Соответствующее распоряжение сегодня подписал премьер Путин.

 

Теперь на машинах водителей, чем стаж менее двух лет, появится желтый квадрат с восклицательным черным знаком.

 

Тех, кто постесняется выделяться из потока машин, дорожные инспекторы будут наказывать рублем. Сумма штрафа пока не уточняется. От знака «чайника» освобождены водители тракторов, самоходных машин и мотоциклисты.

ай спасибо, интересно, много появится у нас таких в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы верить

Тогда пол Москвы в значках будет.....

 

Ну а че? Будут сигналить друг другу, типа ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пол Москвы в значках будет.....

 

Ну а че? Будут сигналить друг другу, типа ббфф

Отдельная тема на форум тебя спалил "чайник"...

Хотя я на рабочую машинку повешу такой значек....

Вот только где такие продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пол Москвы в значках будет.....

 

Ну а че? Будут сигналить друг другу, типа ббфф

Отдельная тема на форум тебя спалил "чайник"...

Хотя я на рабочую машинку повешу такой значек....

Вот только где такие продают ?

 

Еще рано, только с 1 марта надо, не торопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг штраф поставят 1,5-2 штуки?

Сам то в это веришь?)

да не, насчет 1,5-2 штук конечно многовато

Ну а че за парковку в не положенном месте хотели же сделать 1-1,5... Правда отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но в общем история таковая..

Буквально, полтора часа назад подъезжаю к м. Таганская-кольцевая.. Паркуюсь (ну простите!), как чайник... Увидела местечко (маааленькое) - и встала по диагонали.. Стою, значит, на аварийке, жду звоночка Лилит... и тут: БАБАХХХХ!!

Мысль первая: Твою мать, задницу разнесли..

Мысль вторая (посмотрела в зеркало): ура! не мне!

В общем, встретились прямо за мной два опеля... и заблокировали мне выезд наглухо(((

И вот сидела я и ждала, пока приедет мент, развезет их... эх, не повезло ребятам... и мне с ними... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная ерунда!

 

по комментариям данным к этому нововведению, могу резюмировать следующее.

К знаку буду придирки только при прохождении ГосТО. Мол, если знака не будет, ТО не пройдешь.

Стало быть большинство озадачится этим лишь перед этим мероприятием.

А дальше знак в корзину.

 

На дорогах пока НИКТО никого штрафовать не собирался. Но, думаю, что в скором времени и до этого дойдет.

Иначе смысла этого знака нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли они. Ниче я себе вешать не буду....Тогда давайте кому за 60 знак деда с бородой и в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа со знаком "У" тож нельзя разгоняться более 70 км/ч, однако никто внимания на это не обращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно делают, еще штраф надеюсь адекватный поставят, что бы 100р нельзя было отделаться.

Учеников, и новичков необходимо выделять из толпы. Статистика ДТП, по вине водителей чей стаж не превышает 2 лет, очень плачевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, учеников и новичков в толпе и так видно...

а из-за дурацких знаков более опытные водители будут самоутверждаться за счет менее опытных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, учеников и новичков в толпе и так видно...

а из-за дурацких знаков более опытные водители будут самоутверждаться за счет менее опытных

скорее не опытные, а полуопытные. потому что опытные знают, что за такое можно получить и в бочину и в зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...