Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стасик, то есть по твоей логике впускной-выпускной коллекторы дадут прибавку в 20 л.с.??

так точно

 

Что-то лично мне кажется, что вряд ли, хотя бы потому, что никто у нас её настроить так точно не сможет. Да и вообще мне кажется, что 15 сил - край! ИМХО... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть такие машины из моих друзей где стоит впуск колектор с холодным впуском + выпуск с штаными и до конца + чип = 190 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие машины из моих друзей где стоит впуск колектор с холодным впуском + выпуск с штаными и до конца + чип = 190 сил

ну не буду ставить под сомнение правдивость информации от твоих друзей, если 190 снимется при этом, то это конечно здорово

 

ОФФ я кстати, утром ехал и думал - вот в чем прикол -на светлой машине делать черный капот - это чтоб на солнце под капотом еще большая жарища была, чтоб мотору жизнь медом не казалась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я на твою аву посмотрел и вспомнил ))) ты его Мастеру отдал если не ошибаюсь )

да так и есть и бампер и капот и решетку ну все вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я на твою аву посмотрел и вспомнил ))) ты его Мастеру отдал если не ошибаюсь )

да так и есть и бампер и капот и решетку ну все вообщем.

и квартиру, и ....)))))

 

приедь на смотру в пятницу, прокати на своем звере. Хочется охутить это самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера свой застранный воздушный фильтр поменял на новый, +10 кабыл как минимум ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где турбяк то????

постройка закончена?

турбяк накрылся медным тазом.

А гдеж твое ублюдство с передней части машины?! терпение и труд все перетрут. Ребят поймите что не все так просто, проблем просто куча, сам уже замотался без машины ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи какие косяки возникли при установке. можешь в личку чтоб тут не флудили . ваще как процесс идет!

Ну первая проблема была с установкой коллектора, все решили быстро, когда все было собранно не могли понять почему моя красотка не заводится, проманались еще два дня, оказалось что когда пришел кулер, по мимо пластиковых заглушек на входе и выходе, суют еще полипропиленовые полоски в него, для зашиты сот от пыли, хотя опять в инструкции не слова про это,потом проблема, масло очень слабо идет к турбине, проблема решилась после продувки масленных шлангов (куча стружки было в ней), и скажу на последок, штатные форсунки не приспособленны под турбину, замена обязательна, если не менять то не ощутишь всю прелесть, вечером дам инфу от кого они могут подойти, аналогов куча. На носу шас висит одна проблема с первой лямбдой, через раз то моргает, то не моргает, пробовали через Unichip обойти, проблема такая же, пишет бедная смесь, в выходные будем продолжать поиски проблемы... Но мне кажется что без топливнова контроллера дело не обойдется, а в Москве это достаточно дорогое удовольствие... За то мне кажется, что потом можно будет открывать сервис по установке турбоса на маськи и фокусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где турбяк то????

постройка закончена?

турбяк накрылся медным тазом.

А гдеж твое ублюдство с передней части машины?! терпение и труд все перетрут. Ребят поймите что не все так просто, проблем просто куча, сам уже замотался без машины ковыряться...

смешной мега тюнер, ржу над такими как ты... :D:D:D Мечта нищееба сделать атмосферу в турбо :D , походи пару лет пешком и купи се нормальную турбовую тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной мега тюнер, ржу над такими как ты... :D:D:D Мечта нищееба сделать атмосферу в турбо :D , походи пару лет пешком и купи се нормальную турбовую тачку.

какую-то ты хрень написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной мега тюнер, ржу над такими как ты... :D:D:D Мечта нищееба сделать атмосферу в турбо :D , походи пару лет пешком и купи се нормальную турбовую тачку.

какую-то ты хрень написал

 

Тоже чет не воткнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной мега тюнер, ржу над такими как ты... :D:D:D Мечта нищееба сделать атмосферу в турбо :D , походи пару лет пешком и купи се нормальную турбовую тачку.

какую-то ты хрень написал

Это личное моё мнение. У меня достаточно много машин было и знаю что такое турбо, особенно колохозное........ и гимор еще тот, я ниче против автора не имею, просто становиться жалко по своему. т.к все это проделанное над его тачкой еще даст очень много гемора, ИТОГ будет один "НАХ Я ЭТО ВСЕ ЗАТЕЯЛ" вот вспомните мои слова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной мега тюнер, ржу над такими как ты... :D:D:D Мечта нищееба сделать атмосферу в турбо :D , походи пару лет пешком и купи се нормальную турбовую тачку.

какую-то ты хрень написал

Это личное моё мнение. У меня достаточно много машин было и знаю что такое турбо, особенно колохозное........ и гимор еще тот, я ниче против автора не имею, просто становиться жалко по своему. т.к все это проделанное над его тачкой еще даст очень много гемора, ИТОГ будет один "НАХ Я ЭТО ВСЕ ЗАТЕЯЛ" вот вспомните мои слова......

рад что ты такой умный, с большим количеством тачек и меленьким количеством хороших манер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STASIK С выражениями по тище, м.дило! Мож мне тоже в подписи подписать, пару родительских авто.... Для особо одаренным повторяю: МАШИНУ ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ПОКАЗУХИ. И срать я хотел на твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в садик мальчик, в подписи все мои авто, если начну писать родительские места не хватит.

 

да и потом кто хочет турбануться, для начала это делает а потом выставляет отчет а не устраеват на форуме переписку не ОЧЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в садик мальчик, в подписи все мои авто, если начну писать родительские места не хватит.

 

да и потом кто хочет турбануться, для начала это делает а потом выставляет отчет а не устраеват на форуме переписку не ОЧЕМ

Честь и хвала, аж пафос из ж.пы лезет....

Модеры просьба закрыть тему, просто уже нет сил писаться с отморозками. А остальным, все вопросы в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...