Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу больше держать в себе Я решился на установку, сегодня поехал все оплатил и осталось ждать 2 недельки, и будет у меня целых 220-240 л.с. счастья полные штаны.

По деньгам:

1. 42500р - (GT28 T4, метало-керамика коллектор, blow-off HKS, весь пайпинг, интеркулер Greedy/Trust).

2. 15000р - работа, с пивком, собирать будем вместе с друзьями, деньги за аренду бокса с подъемником.

3. 6000р - буст-контроллер Greedy (вчера выкупленный с аукциона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если каждый этап установки будет фотографироваться и будут писаться отчетики о ходе работ, то эта тема будет очень интересной и популярной на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый этап установки будет фотографироваться и будут писаться отчетики о ходе работ, то эта тема будет очень интересной и популярной на форуме.

 

+мульён, шибко интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекса да 2,0 у меня. Настраивать будут через мозги и буст по давлению. кстати мозги поменял еще полгода назад, на заказ с италии притащил 380 евриков отдал, слава богу что есть знакомые, которые все настроят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекса да 2,0 у меня. Настраивать будут через мозги и буст по давлению. кстати мозги поменял еще полгода назад, на заказ с италии притащил 380 евриков отдал, слава богу что есть знакомые, которые все настроят!

 

А можно подъехать посмотреть, пофоткать чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, это не проблема, сам уже вооружился фотоаппаратом и гаечным ключом! Перпеть не могу, очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оптимальное давление надува на 2,0 движок от 0,4-0,6 бар, но так как у меня была замена валов и клапанов, то у меня будет дуть 0,6-08 бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а то мне тут вчера новый Гаррет подарили

и куда его приарканить хочешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а то мне тут вчера новый Гаррет подарили

и куда его приарканить хочешь?!

Пока никуда. Думаю валятся без дела будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, это не проблема, сам уже вооружился фотоаппаратом и гаечным ключом! Перпеть не могу, очень хочется!

 

Напиши тогда где и когда, я подъеду на полчасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 года сиденья на форумах мазда 3, ты всего лишь 3й человек, кто на это решился!)

а теперь по теме, 42 500 за 28 гаретт и кулер траст, с коллектором покрытым керамикой это смех)) скорее всего это всё будет китай

почему тупо не поменял на мпс? щас на них скидки хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 года сиденья на форумах мазда 3, ты всего лишь 3й человек, кто на это решился!)

а теперь по теме, 42 500 за 28 гаретт и кулер траст, с коллектором покрытым керамикой это смех)) скорее всего это всё будет китай

почему тупо не поменял на мпс? щас на них скидки хорошие

 

Ты сам в своем вопросе написал ответ.

 

Потому что МПС любой может тупо купить с хорошей скидкой, а таких машин будет максимум ЧЕТЫРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 года сиденья на форумах мазда 3, ты всего лишь 3й человек, кто на это решился!)

а теперь по теме, 42 500 за 28 гаретт и кулер траст, с коллектором покрытым керамикой это смех)) скорее всего это всё будет китай

почему тупо не поменял на мпс? щас на них скидки хорошие

Китая точно не будет,т.к. все заказывал сам лично. Что касается интеркулера, то он на укционе в японии стоит около 130 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.8 если вдуешь шатуны оборвешь нафик. чем настраиваца собрался?

шатуны уже как 2 месяца в гараже лежат, ждут кода поставят их))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ссылку на свои шатуны , а то так же как ты со своим чипом ниче не ответил, мб это просто слова ?

Это не слова, вот тебе ссылка на тему чипа: http://www.piasiniengineering.it/ 440 евро стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме чипа уже давно дошло , как ты чипанулся . так какие шатуны ты взял? дай ссылку.

вот ссылка: http://www.therpmstore.com/product_info ... cts_id=820

это от мопса, друг сказал что подойдут ( я так надеюсь, правда в задумку сам пока не верю), так как они идут по длине одинаковые...

Ну не знаю что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))) удачи в установке шатунов от 2.3 на 2л))))))))

Ребят, признаю лохонулся и повелся на чужом поводу, поехал в сервис и тупо сравнили, да эти запчасти реально разные и по длине и крепежам.

Дим, отдельное спасибо что заставил задуматься! Эх сцу.а обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...