Перейти к содержанию

Наконец, МАЛЬЧИШНИК!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать что все хотят поехать а деньги с неохотой сдают!

 

сегодня должны все сдать деньги в кассу ))) вечером сегодня или завтра днем везти за дом отдавать.

 

Я с Пашкой созванивался! Сегодня за троих сдаю деньги! Если подтвердится информация о том что мы вабще едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно будет к вам заехать на пару часиков всех повидать ? )))))))))))))

а почему бы не присоединиться в принципе на все выходные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

а че тогда мусолить то ?

 

закройте тему и открывайте тогда когда определитесь ))))))

 

 

пы сы

 

значит в пятницу все едут в лувр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Чего то я не пойму, если изначально не набиралось нужного количества людей, тогда какой смысл было деньги собирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Чего то я не пойму, если изначально не набиралось нужного количества людей, тогда какой смысл было деньги собирать ?

В начале когда было кол-во народа в списке нам бы хватило.а когда пошел вопрос сбора денег нас осталось 11 и это не достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...