Опубликовано 31 января, 20214 г. Машина 2006 г.в. С 2 ух литровым мотором. Из Нидерландов в России 3 владельца. ни один кузовной элемент не ремонтировался в родной краске, но изрядно подгнила крышка багажника, капот и пороги. оригинальный пробег 300 т.км. комплектация с датчиками дождя и света, ксенон, подогревы, колеса р17, мульти руль. по технике ни чего делать не надо, мотор работает тихо и мягко, не дымит , маслом не плюет. город смоленск 89о436о595l Изменено 31 Января пользователем Motopin
Опубликовано 31 января, 20214 г. 6 часов назад, Motopin сказал: Машина 2006 г.в. С 2 ух литровым мотором. Из Нидерландов в России 3 владельца. ни один кузовной элемент не ремонтировался в родной краске, но изрядно подгнила крышка багажника, капот и пороги. оригинальный пробег 300 т.км. комплектация с датчиками дождя и света, ксенон, подогревы, колеса р17, мульти руль. по технике ни чего делать не надо, мотор работает тихо и мягко, не дымит , маслом не плюет. город смоленск 89о436о595l Забыл про самое главное. А цена какая в итоге?
Опубликовано 31 января, 20214 г. Автор 7 часов назад, asv.74 сказал: Забыл про самое главное. А цена какая в итоге? Ах да точно) цена для клуба 280
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.