Перейти к содержанию

Припой.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне нужно приобрести припой. В наших местных магазинах выбор очень маленький. Может посоветуете где можно купить качественный припой по доступной цене? Заранее большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашем городе есть магазин Стройландия? Если есть, то сходите туда. Там в продаже я видел припой. Тоже думал его приобрести так как мой практически закончился. Вот нужно будет за ним сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести, например, припой ПОС Вы можете вот тут http://connector-spb.ru/pripoy.htm Там есть из чего выбрать. Такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах так как там дешевле и выбор больше. В наших местных магазинах выбора тоже нет, зато цены накрученные. Вот тоже планирую в этом магазине заказать припой. Ну я часто занимаюсь пайкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сэкономить,  то закажите припой в китайском интернет магазине Joom, Там выбор хороший, а цены низкие. Вот только доставка длиться где-то месяц. Ну иногда товары и быстрее приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...