Перейти к содержанию

Утилизация стиральной машинки.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть старая и тяжелая стиральная машинка. Мне она дома очень мешает. Подскажите, пожалуйста, фирму в Москве, которая за недорого утилизирует мне ее. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам обращаться в подобные фирмы? У вас же есть соседи? Вот и попросите кого-нибудь вытащить стиральную машинку до мусорки. Я думаю соседи вам в этом деле не откажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, эта компания занимается утилизацией стиральных машинок в Москве https://stir-remont.ru/skupka-i-utilizacziya.html Можете к ним и обратиться.  У меня на балконе тоже уже несколько лет стоит нерабочая стиральная машинка, которая занимает много места. Мой сосед ее забрать хотел, но что-то так и не забрал. Видимо тоже нужно будет обратиться в эту же фирму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы совсем недавно с моим братом вытащили нашу стиральную машинку на мусорку. Ее какие-то бомжы через пять минут утащили. Ну спускать ее было не просто с пятого этажа. Лифта у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ни Вы должны платить за утилизацию, а Вам или, по крайней мере, бесплатно вывозить. Поищите, есть такие конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Интересно, а сколько дают за утилизацию вот таких https://runeco.ru/category/otdelnostoyashchaya-bytovaya-tekhnika/stiralnye-mashiny/stiralnye-mashiny-s-frontalnoy-zagruzkoy/ современных стиральных машин? У меня годовалая Whirlpoo  - полностью рабочая. Переезжаю в Европу и жалко выкидывать просто-то так на улицу.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...