Перейти к содержанию

Развлечение в свободное время.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А чем вы обычно занимаетесь в свободное время? Может есть какое-то интересное хобби? А то мне сейчас после обеда совершенно нечем заниматься. Может что подскажите? Заранее большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я развлекаю себя играя в азартные игры. У меня есть стратегия с помощью которой мне удается выигрывать крупные суммы денег, но не всегда. Иногда бывает что и проигрываю. Ну для меня это развлечение и не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам интересны компьютерные игры, то могу предложить вам поиграть, например, в ГТА 5 РП https://redage.net/ Возможно, что эта игра вам понравится. Я тоже иногда играю после работы, но не всегда. Последнее время я спортом увлекся. Несколько раз в неделю хожу в спортзал. Это занятие тоже хорошо расслабляет после работу, ну во всяком случае меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время тоже играл в азартные игры и ничем хорошим это не закончилось. По началу мне везло, а потом начал проигрывать все что у меня есть. Это жутко. Еле избавился от этой игромании. Ну сейчас не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увлекся темой заработка на ставках на спорт. На мой взгляд это очень интересно и увлекательно.  Вот планирую зарегистрироваться в букмекерской конторе Париматч  https://parimatchclub.com/registraciya Если вам интересна эта тема, то присоединяйтесь.  Мой дядя сейчас на этом деле хорошо зарабатывает, ну он профессионал. Надеюсь, что и я когда-нибудь стану профессионалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня свободного времени не много, но и его я трачу с умом. Вот как раз сейчас у меня отпуск, есть идея научиться играть на гитаре, я уже и репетитора подыскиваю  https://repetit.ru/repetitors/muzyka/gitara/ Интересно, за какой период времени можно научиться играть несложные мотивы? На высокий профессиональный уровень я не рассчитываю, но для себя и в компаниях было бы идеально уметь играть на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что нужно развиваться постоянно, иначе если мозг не получает нагрузку он может сильно "закиснуть"

найдите для себя интересную книгу, я сейчас к примеру читаю "Дары волхвов"

классика всегда в моде

или в свободное время смотрите всякие интересные акции в разных местах, где вы можете потом провести выходные или вечер с родными (нарисовать картину вместе, гончарное искусство ну и много чего другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...