Перейти к содержанию

Интернет магазин.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть интернет магазин, но продаж особо нет. Вроде и рекламу периодически запускаю. Может посоветуете что сделать, чтоб привлечь новых покупателей. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте Seonews есть очень много полезных советов по поводу продвижения интернет магазина. Обязательно загляните туда.  Там по пунктом рассказано какая реклама лучше и куда за ней обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать использовать модули Opencart https://tramplin-studio.store/module Это должно улучшить работу вашего сайта. В общем почитайте информацию на сайте.  У меня тоже давно был интернет магазин, где я продавал ручные часы. Дело хорошо шло, но на тот момент не было столько конкурентов сколько сейчас. Так что дело я закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна хорошая и качественная реклама. А в интернете порой можно встретить обман. Платите большие деньги за рекламу и ничего не получаете. Попробуйте использовать банерную рекламу. Она точно эффективна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот буду заказывать услуги веб студии. Пока нужно создать сайт, потом по мере поступления информации. Бизнес у меня молодой, главное всё детально продумать. Однозначно, все услуги по созданию, продвижению, буду заказывать в проверенной компании verstkovo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...