Перейти к содержанию

Где хранить деньги?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня есть денежные накопления. Недавно продал квартиру отца в Москве.  Вот думаю отнести эти деньги в банк. Как вы думаете, какому банку можно доверить в наше время деньги? А то их сейчас много. Может какому-нибудь австрийскому банку обратиться? 

Изменено пользователем Rupr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю только Сбербанку. Денег у меня немного, но тем не менее я храню их в этом банке. А ко всем остальным банкам я отношусь с недоверием. Вон сколько позакрывалось банков за последние пять лет. Это же жуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, тут можете посмотреть предложение по открытию счета в банке МайнлБанк https://www.amondsmith.ru/meinl_bank_ag_austria/ Может это предложение вас и заинтересует.   У меня тоже особо накоплений никаких нет. Вся моя зарплата уходит на погашение ипотеки и на питание. Так что у меня голова не болит по поводу  в каком банке хранить свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мои деньги хранятся в банке ВТБ.  Просто мне этот банк когда-то одобрил кредит на покупку машины. Вот с тех времен я и обращаюсь только в этот банк. По поводу других банков я не знаю. Эту информацию нужно тщательно изучить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...