Перейти к содержанию

Канат для кроссфита


Рекомендуемые сообщения

Открываю спортзал, денег у меня, в принципе, хватает, но на некоторых вещах стараюсь сэкономить. Как считаете, что если купить подержанные тренажеры и другое оборудование? Думаю, может и пару канатов для кроссфита подержанных приобрести, по идее, по ним же будет не видно что они б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, если у вас хватает денег, вы не хотите купить новое оборудование? Мне кажется, ввиду того что клиентура у вас вся будет новая, лучше, если и тренажеры у вас будут куплены в магазине, а не с рук. Тренировочный канат для кроссфита тоже лучше приобрести из первых рук. Вот здесь, кстати, можно его купить https://activsports.ru/indigo-kanat-trenirovochnyy-12-metrov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тренажерам будет видно что на них раньше занимались. Но в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы они были в рабочем состоянии и не сильно поюзанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...